Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. ИСиТвЛиУЦП - Информационные системы и технологии в логистике и управлении цепями поставок (Зачет)
  • 4. КвЛ - Коммуникации в логистике (Экзамен)
  • 5. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 6. ППОЛД - Программно-прикладное обеспечение логистической деятельности (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
  • 10. ФОЛ - Функциональные области логистики (Экзамен)
  • 11. ФСвЛ - Функциональные стратегии в логистике (Зачет)
  • 12. ЭМиМвЛ - Экономические методы и модели в логистике (Зачет)
  • 13. ЭОЛ - Экономическое обеспечение логистики (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЯУКИСиТвЛиУЦПКвЛПиЭБППОЛДСТССЭСФКиСЭДФМФОЛФСвЛЭМиМвЛЭОЛ
1Аджигитов Николай АлександровичМ-19150
2Андреев Алексей АлексеевичМ-19160
3Астафьева Александра АлександровнаМ-19150
4Базанова Мария АндреевнаМ-19160
5Бай Яохань М-19140
6Большакова Дарья ПавловнаМ-19140
7Ван Цяньси М-19150
8Виноградов Егор ВитальевичМ-19140
9Волков Георгий ГеннадьевичМ-19150
10Гао Цзяхуэй М-19140
11Горбунова Ирина СергеевнаМ-19160
12Гридина София МихайловнаМ-19140
13Емельянова Александра АлександровнаМ-19150
14Ерошкина Марина СергеевнаМ-19150
15Жань Вэйчэн М-19160
16Зейтуньян Дана ГариевнаМ-19140
17Зеленина Анастасия ЮрьевнаМ-19150
18Калашникова Татьяна ВадимовнаМ-19150
19Киршанская Ангелина АлексеевнаМ-19160
20Клюка Дмитрий АндреевичМ-19160
21Коваленко Арина ИгоревнаМ-19140
22Козлов Егор ИгоревичМ-19160
23Кононова Анастасия АлександровнаМ-19160
24Коробова Александра ВикторовнаМ-19160
25Кулинг Кирилл ВладимировичМ-19140
26Лабабуев Михаил МихайловичМ-19160
27Левкин Александр КонстантиновичМ-19160
28Ли Сяобо М-19140
29Ли Чживэй М-19150
30Лопатин Александр ЕвгеньевичМ-19140
31Луковецкий Никита СергеевичМ-19150
32Лю Ихао М-19160
33Лю Хайсян М-19160
34Лян Чжэхань М-19140
35Лян Чэньянь М-19140
36Михеева Екатерина ДмитриевнаМ-19160
37Морозова Анастасия АлексеевнаМ-19160
38Очкин Кирилл ЮрьевичМ-19140
39Пархоменко Дарья ВалерьевнаМ-19140
40Сан Сяожу М-19160
41Сараева Ксения МаксимовнаМ-19160
42Силин Никита ИльичМ-19140
43Спиридонов Михаил ДмитриевичМ-19160
44Сун Чэньсинь М-19160
45Сюй Явэнь М-19140
46Сюй Янчэн М-19140
47Сяо Хань М-19150
48Тарабукин Виталий ГеоргиевичМ-19140
49Томшина Кристина АлександровнаМ-19140
50Топорова Дарья АнатольевнаМ-19160
51Трушина Мария АлександровнаМ-19150
52Тупицына Екатерина ИгнатьевнаМ-19160
53Турутин Дмитрий ЕвгеньевичМ-19150
54Тянь Чун М-19160
55Успенский Никита ДмитриевичМ-19150
56Феоктистова Алина АндреевнаМ-19140
57Хэ Цзиншуай М-19150
58Цзи Ао М-19160
59Цыганкова Диана ДмитриевнаМ-19150
60Цю Байжань М-19140
61Цю Вэньи М-19150
62Чжан Мэнхань М-19150
63Чжан Цзысюань М-19160
64Чжан Чжэ М-19160
65Чэнь Цзюлун М-19140
66Чэнь Цзяхуэй М-19150
67Ши Гэбо М-19150
68Яндовская Арина РомановнаМ-19150

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.044 секунд