Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Административное право (Зачет)
  • 2. ГРЭ - Государственное регулирование экономики (Экзамен)
  • 3. ДК - Деловые коммуникации (Зачет)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ИГУ - История государственного управления (Зачет)
  • 6. КСТС - Клиент-серверные технологии СУБД (Зачет)
  • 7. ОКМБП - Основы компьютерного моделирования бизнес-процессов (Зачет)
  • 8. ПиП - Прогнозирование и планирование (Экзамен)
  • 9. РУиТП - Региональное управление и территориальное планирование (Экзамен)
  • 10. ТОвСОГВ - Трудовые отношения в системе органов государственной власти (Зачет)
  • 11. УГиМЗ - Управление государственным и муниципальным заказом (Экзамен)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПГРЭДКИЯУКИГУКСТСОКМБППиПРУиТПТОвСОГВУГиМЗФКиСЭД
1Самохин Илья РомановичГМ-190210010010090969510010095876
2Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-19011001009593949710010095874
3Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190193989592839910010095855
4Долганцева Анна СергеевнаГМ-190296100939289981009590853
5Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901901009092909910010089850
6Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190374961009290999810085834
7Татаркина Софья ПавловнаГМ-19019891959383889610090834
8Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190210086909090951009089830
9Комаров Данила АндреевичГМ-190182958892908410010089820
10Карманов Богдан КирилловичГМ-1902928786908595989589817
11Буланова Юлия АндреевнаГМ-19036697958989.5919110083801.5
12Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19029685749096851008585796
13Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-1902897492928698998075785
14Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903599791888885969585784
15Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-19019397869389881005582783
16Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-19027885809093.5851008585781.5
17Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901818893938894.5985590780.5
18Савчак Лилия МихайловнаГМ-19021008590897384988081780
19Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19036585908881888910085771
20Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-1901908593868584945589761
21Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-19028576938889841006081756
22Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19036983889288.587926085744.5
23Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19037282888888.584926585744.5
24Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902787980829085986585742
25Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903669085846678.49210080741.4
26Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902958280907595916070738
27Федорова Полина АлександровнаГМ-1903649186899080.5956080735.5
28Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902967585847884976560724
29Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901738993917189.5915567719.5
30Миляев Артем ВалериевичГМ-1901627091928681995572708
31Шилова Валентина МихайловнаГМ-1902757775908784855560688
32Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-19036370909083.569936066684.5
33Алексеева Елена АлексеевнаГМ-19015572858273891005571682
34Софронов Владислав АлексеевичГМ-1903628572888184796563679
35Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-1901737585928396.5100566675.5
36Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19036360918982.579.5955560675
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901707281867184975558674
38Липин Владислав ВитальевичГМ-19015595588079.595955560672.5
39Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19035875558889841005562666
40Усанов Степан ВладимировичГМ-1902768067846785865557657
41Михалева Екатерина СергеевнаГМ-1902756375846283.5955560652.5
42Галиулин Эльдар РенатовичГМ-1901707055607155885590614
43Филимоненок Егор ПавловичГМ-19036557607869.580765564604.5
44Широких Алексей АлексеевичГМ-1902737158856268625556590
45Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-1901677171755579722065575
46Волкова Кристина АлексеевнаГМ-19027555468065.574815536567.5
47Павлов Сергей РомановичГМ-1901856162317078922059558
48Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902637010655785805565550
49Васильев Александр КирилловичГМ-190168646370557018567480
50Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903586607572.56905565460.5
51Захаров Владимир СергеевичГМ-19016059608755660060447
52Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903601913687369801040432
53Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19030556460556565060424
54Рутенберг Давид ВладимировичГМ-190255715555555062358
55Маргевич Данила АлексеевичГМ-19030281866667.50039287.5
56Голубев Максим ВладимировичГМ-1903000000

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.262 секунд