Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АВРиП - Анализ временных рядов и прогнозирование (Зачет)
  • 2. АХД - Анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 3. ДКБ - Деньги, кредит, банки (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. ИЭ - Институциональная экономика (дифф.зач.)
  • 7. ММиМ - Математические методы и модели (Зачет)
  • 8. ТВиОР - Теория выборки и оценка рисков (Зачет)
  • 9. ТР - Теория рисков (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. Ф - Финансы (Экзамен)
  • 12. Э - Эконометрика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АВРиПАХДДКБИЯРИЯУКИЭММиМТВиОРТРФКиСЭДФЭ
1Алешина Ирина АлексеевнаЭ-19100
2Астраханцева Лия Э-19110
3Балданов Баир ЗориктоевичЭ-19110
4Березина Елизавета АнатольевнаЭ-19110
5Берлинова Виктория ДенисовнаЭ-19110
6Бобкова Александра Э-19110
7Борзых Екатерина АндреевнаЭ-19120
8Быкова Виктория РомановнаЭ-19102020
9Васильева Юлиана ЕвгеньевнаЭ-19120
10Вертлиб Александр ДмитриевичЭ-19120
11Возняк Сафия РашидовнаЭ-19120
12Вольская Виктория ДмитриевнаЭ-19100
13Газдиев Исмаил ХусейновичЭ-19110
14Гладких Захар ОлеговичЭ-19100
15Грибанова Юлия Э-19110
16Гринюк Валерия Э-19110
17Гурьева Анастасия ВладимировнаЭ-19120
18Деев Алексей РомановичЭ-19120
19Емкужев Владимир АнзоровичЭ-19110
20Ерёменко Ева АнатольевнаЭ-19120
21Ерошенкова Анастасия АлексеевнаЭ-19100
22Каледина Яна РомановнаЭ-19110
23Карева Дарья АлександровнаЭ-19100
24Клюсова Екатерина КонстантиновнаЭ-19120
25Кобевко Елена АлексеевнаЭ-19120
26Кобесова Лаура ГеоргиевнаЭ-19102020
27Ковылина Надежда МихайловнаЭ-19120
28Козловская Елена ВитальевнаЭ-19100
29Козорез Ксения АлексеевнаЭ-19120
30Краснова Диана АлександровнаЭ-19110
31Краснопеева Алина АндреевнаЭ-19110
32Кропотова Екатерина РомановнаЭ-19110
33Крымская Олеся АндреевнаЭ-19110
34Лелекова Анастасия МихайловнаЭ-19100
35Ли Полина АлександровнаЭ-19120
36Лувсан Рэнцэнболор Э-19100
37Лысенко Юлия ДмитриевнаЭ-19120
38Лычкина Татьяна АлексеевнаЭ-19102020
39Маркина Татьяна АлександровнаЭ-19110
40Маркова Алеся АлексеевнаЭ-19110
41Мащенкова Ярослава СергеевнаЭ-19102020
42Михеева Екатерина СергеевнаЭ-19110
43Мурзалина Алина КияшевнаЭ-19110
44Мушба Вероника МаксимовнаЭ-19120
45Назаренко Ольга ВалерьевнаЭ-19120
46Паничева Полина ВладимировнаЭ-19100
47Петров Михаил ВасильевичЭ-19120
48Петрова Александра АлексеевнаЭ-19120
49Плаксина Анна АнатольевнаЭ-19100
50Портнова Елена ЭдуардовнаЭ-19110
51Сабирова Алия ШаукатовнаЭ-19100
52Савчук Ксения АлександровнаЭ-19120
53Сафаргалина Карина ТалгатовнаЭ-19100
54Семёнова Виталина ВалерьевнаЭ-19120
55Стяжкина Елизавета СергеевнаЭ-19100
56Таранова Ирина ВладимировнаЭ-19110
57Теплова Дарья СергеевнаЭ-19110
58Тутанина Полина КонстантиновнаЭ-19100
59У Вэньчжао Э-19110
60У Сыян Э-19120
61Ульков Анатолий ВладимировичЭ-19100
62Федоренко Дарья АндреевнаЭ-19110
63Хорошенкова Вероника АлександровнаЭ-19100
64Хуан Сяохань Э-19120
65Часовских Элеонора АлександровнаЭ-19110
66Чжан Цяньюй Э-19120
67Чжан Юэсяо Э-19120
68Шакирова Алина КамилевнаЭ-19100
69Шах Алексей АлексеевичЭ-19100
70Шорохова Кристина ЕвгеньевнаЭ-19110
71Щербаков Владислав Э-19100
72Янковский Александр БорисовичЭ-19100
73Яровова Татьяна ВладимировнаЭ-19120

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.054 секунд