Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Административное право (Зачет)
  • 2. ГРЭ - Государственное регулирование экономики (Экзамен)
  • 3. ДК - Деловые коммуникации (Зачет)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ИГУ - История государственного управления (Зачет)
  • 6. КСТС - Клиент-серверные технологии СУБД (Зачет)
  • 7. ОКМБП - Основы компьютерного моделирования бизнес-процессов (Зачет)
  • 8. ПиП - Прогнозирование и планирование (Экзамен)
  • 9. РУиТП - Региональное управление и территориальное планирование (Экзамен)
  • 10. ТОвСОГВ - Трудовые отношения в системе органов государственной власти (Зачет)
  • 11. УГиМЗ - Управление государственным и муниципальным заказом (Экзамен)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПГРЭДКИЯУКИГУКСТСОКМБППиПРУиТПТОвСОГВУГиМЗФКиСЭД
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-190150030102520135
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-19010110102041
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902301730101512114
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902181030058
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-190305001924
6Белогуб Максим ВладимировичГМ-19030000
7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-19012811051559
8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-1902241730101517113
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-1903130107519135
10Васильев Александр КирилловичГМ-1901411051663
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190223103051785
12Галиулин Эльдар РенатовичГМ-19010051520
13Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190160130102520146
14Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-1902211730101516109
15Голубев Максим ВладимировичГМ-19030000
16Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190303010301484
17Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902281730102018123
18Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902281030101492
19Захаров Владимир СергеевичГМ-190140030002090
20Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190313010201576
21Карманов Богдан КирилловичГМ-19022410102064
22Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190313001041
23Комаров Данила АндреевичГМ-190142130102520128
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902301730102020127
25Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190153130102520139
26Лаптинский Кирилл ГМ-190100001919
27Липин Владислав ВитальевичГМ-1902010717
28Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903130105017108
29Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190146130101520122
30Маргевич Данила АлексеевичГМ-19031280029
31Миляев Артем ВалериевичГМ-19012213010151391
32Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902191728101514103
33Михалева Екатерина СергеевнаГМ-1902241030101589
34Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903130105015106
35Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190313010351894
36Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190132030101518105
37Павлов Сергей РомановичГМ-1901551101519100
38Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-1902251730101516113
39Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903130105015106
40Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190148130101520124
41Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190313010301889
42Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190125130101520101
43Рутенберг Давид ВладимировичГМ-19020000
44Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902301730101515117
45Самохин Илья РомановичГМ-1902301730102520132
46Софронов Владислав АлексеевичГМ-190313093575
47Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903130104518104
48Танцирев Герман КирилловичГМ-1901411002062
49Татаркина Софья ПавловнаГМ-190158130102520144
50Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902281030101520113
51Усанов Степан ВладимировичГМ-19021710301067
52Федорова Полина АлександровнаГМ-190313010301889
53Филимоненок Егор ПавловичГМ-1903001010
54Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190153030101520128
55Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19030000
56Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-1901601101520106
57Шилова Валентина МихайловнаГМ-190223103052088
58Широких Алексей АлексеевичГМ-19020156
59Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19030301001656

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.127 секунд