Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГМ - Государственный менеджмент (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. КАХД - Комплексный анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 5. Л - Логистика (Экзамен)
  • 6. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Зачет)
  • 8. ТП - Территориальное планирование (Зачет)
  • 9. УКиК - Управление качеством и конкурентоспособностью (Зачет)
  • 10. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГМИЯИЯРКАХДЛМПУРСТССЭСТПУКиКУиАФУУУФАФКиСФКиСЭД
1Петрикевич Анастасия БорисовнаМ-1903302092025.82010134.8
2Бобров Матвей ДмитриевичМ-190330201019.125.8209.3134.2
3Зуева Анастасия ДмитриевнаМ-190326.92082027.12010132
4Токарев Никита ЕвгеньевичМ-190330201019.324.31710130.6
5Вязинская Анастасия СергеевнаМ-190327188.52026.52010130
6Кулякина Полина НиколаевнаМ-190325.3208.519.925.2209.7128.6
7Стамбровский Егор АнатольевичМ-190326.2208.519.224.62010128.5
8Юрнюк Дмитрий ОлеговичМ-190323208.519.925.9209.7127
9Ван Цун М-19032820618.425.2209.3126.9
10Титов Вячеслав ЕвгеньевичМ-190324.620819.924.9209.3126.7
11Сяо Пан М-1903252062025.22010126.2
12Палиоха Светлана СергеевнаМ-190322.420919.824.92010126.1
13Конасова Елизавета МохаммадовнаМ-190327209.513.525.52010125.5
14Герасимова Анастасия ИгоревнаМ-19033020019.626.51710123.1
15Пономарева Ангелина ДмитриевнаМ-190429.32019.7242010123
16Гладких Валерия МаксимовнаМ-1904292017.7262010122.7
17Николаева Вероника АндреевнаМ-190427.32019.4262010122.7
18Доценко Полина ВикторовнаМ-190428.52020242010122.5
19Киселева Эльвира СергеевнаМ-190426.32019.4262010121.7
20Шмигидин Богдан РомановичМ-19032120916.325.2209.7121.2
21Котенкова Полина АлександровнаМ-190318.8209.518.924.2209.7121.1
22Бессонова Анна СергеевнаМ-1904272019.6242010120.6
23Яковлев Валерий НиколаевичМ-1904292018.7222010119.7
24Ерофеева Екатерина КонстантиновнаМ-190424.72020242010118.7
25Остапенко Матвей СергеевичМ-190311.4209.52025.32210118.2
26Малинина Анна ДмитриевнаМ-1904252016.7262010117.7
27Лесников Александр МихайловичМ-190313.5208.52025.8209.3117.1
28Серебряков Владимир АлексеевичМ-190321.32002025.5209.3116.1
29Чупракова Алина НиколаевнаМ-190319.420814.524.9209.3116.1
30Серебряков Константин ДмитриевичМ-190423.72019.4222010115.1
31Капкаева Елизавета ДмитриевнаМ-1904252018.5202010113.5
32Сорокина Анна ЕвгеньевнаМ-190313.818819.824.9208.7113.2
33Погорелова Полина АлексеевнаМ-1904251915.424209112.4
34Ли Сюйсинь М-190422.52019.3192010110.8
35Чжао Цзинхао М-190424.52019.9162010110.4
36Богданов Олег ДмитриевичМ-190318.3820019.723.9179.7108.68
37Катаев Иван МаксимовичМ-190422202021204107
38Сирота Леонид ПавловичМ-19048.12019.830209106.9
39Лунцов Илья ЕвгеньевичМ-19032082025.8209.7103.5
40Сгибнева Мария АлександровнаМ-19031882024.22010100.2
41Арапов Дмитрий ПавловичМ-19048.77202019201097.77
42Правдин Иван ВасильевичМ-190421.12011.91620897
43Салтыков Никита СергеевичМ-19034.518019.224.6209.395.6
44Мухин Егор АндреевичМ-19047.1202016201093.1
45Лю Бо М-19032320019.50201092.5
46Юнь Ичэн М-1904252017.5201092.5
47Владимиров Константин АндреевичМ-19046.72015.22120991.9
48Афанасьева Ангелина ВячеславовнаМ-190402019.92120787.9
49Сюй Синьцзэ М-1904182019.7201087.7
50Богдан Элина ВалерьевнаМ-1904232015.420886.4
51Шуваев Олег ВячеславовичМ-1903620026.1201082.1
52Щербак Ольга СтаниславовнаМ-190401519.616201080.6
53Ругно Владислав М-19034.320019.30209.372.9
54Макаров Макар ДенисовичМ-1904916.21720971.2
55Савчук Константин СтаниславовичМ-190320019.40169.364.7
56Гирич Анастасия МихайловнаМ-19042001030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.158 секунд