Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БД - Базы данных (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИСБМнПBS - Инструментальные средства бизнес-моделирования на платформе business studio (Зачет)
  • 4. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 5. ИМ - Информационный менеджмент (Зачет)
  • 6. МФО - Модели финансовой отчетности (Экзамен)
  • 7. ОС - Операционные системы (Зачет)
  • 8. П - Психология (Зачет)
  • 9. СиМУАП - Стандарты и методы управления архитектурой предприятия (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ФУ - Финансовый учет (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БДИЯИСБМнПBSИСиТИММФООСПСиМУАПФКиСЭДФУ
1Котова София Александровна2029452012352530216
2Автономова Татьяна Сергеевна2029.54519.51333.82430214.8
3Доможирова Ирина Вячеславовна2028.545201131.52430210
4Лука Владислав Дмитриевич1928.5452012352327209.5
5Карагез Сергей Юрьевич1925432011352430207
6Карпович Никита Андреевич2025.545201232.52129205
7Быстрова Екатерина Сергеевна20254219.513352525204.5
8Чернова Екатерина Сергеевна202645201131.52525203.5
9Ершова Анастасия Дмитриевна192645201132.52525203.5
10Кутовых Данила Александрович1723452011352527203
11Белик Дмитрий Валерьевич19.3321.5452010352325198.83
12Устинова Александра Евгеньевна1923.5452011352320196.5
13Слепцов Александр Сергеевич1724452011351923194
14Тургиева Агунда Арсеновна20234020931.52423190.5
15Димант Элина Игоревна20254518.751024.52225190.25
16Мельникова Елизавета Витальевна1925252012352330189
17Кириллова Ольга Сергеевна202525201232.62430188.6
18Пономарев Никита Олегович202740201231.51820188.5
19Воскобович Даниил Русланович2021.54519.531.52425186.5
20Говоров Иван Николаевич1922432011282215180
21Братаева Алиса Юрьевна18304520123420179
22Анисимова Тамара Евгеньевна18242518.751131.52415167.25
23Панов Егор Евгеньевич1925252031.52410154.5
24Еремина Ирина Вадимовна20282520113515154
25Науменко Степан Максимович17.67232019.331133.251910153.25
26Толбухин Никита Сергеевич17133818.75832.525152.25
27Аюпова Ксения Ильдаровна20252020103223150
28Котов Андрей Евгеньевич0222514.28352120137.28
29Пичугина Софья Андреевна20242516.111135131.11
30Духно Максим Валерьевич1921.5020113520126.5
31Мадьяров Камиль Лаззатович14132018.7592110105.75
32Паштанов Данила Артемович1642201997
33Филипенко Кирилл Александрович140003044
34Чернышев Вячеслав Алексеевич13200010.543.5
35Железнов Олег Сергеевич0031.531.5
36Чередниченко Никита Витальевич0002828

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.121 секунд