Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГМ - Государственный менеджмент (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. КАХД - Комплексный анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 5. Л - Логистика (Экзамен)
  • 6. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Зачет)
  • 8. ТП - Территориальное планирование (Зачет)
  • 9. УКиК - Управление качеством и конкурентоспособностью (Зачет)
  • 10. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГМИЯИЯРКАХДЛМПУРСТССЭСТПУКиКУиАФУУУФАФКиСФКиСЭД
1Арапов Дмитрий ПавловичМ-19048.772020201078.77
2Афанасьева Ангелина ВячеславовнаМ-190402019.920766.9
3Бессонова Анна СергеевнаМ-1904272019.6201096.6
4Бобров Матвей ДмитриевичМ-1903201019.1209.378.4
5Богдан Элина ВалерьевнаМ-1904232015.420886.4
6Богданов Олег ДмитриевичМ-190318.3820019.7179.784.78
7Ван Цун М-19032820618.4209.3101.7
8Владимиров Константин АндреевичМ-19042015.220964.2
9Вязинская Анастасия СергеевнаМ-190327188.5202010103.5
10Герасимова Анастасия ИгоревнаМ-190320019.6171066.6
11Гирич Анастасия МихайловнаМ-19042001030
12Гладких Валерия МаксимовнаМ-1904292017.7201096.7
13Доценко Полина ВикторовнаМ-19042020201070
14Ерофеева Екатерина КонстантиновнаМ-190424.72020201094.7
15Зуева Анастасия ДмитриевнаМ-190326.9208202010104.9
16Капкаева Елизавета ДмитриевнаМ-1904252018.5201093.5
17Катаев Иван МаксимовичМ-190422202020486
18Киселева Эльвира СергеевнаМ-190426.32019.4201095.7
19Конасова Елизавета МохаммадовнаМ-190327209.513.52010100
20Котенкова Полина АлександровнаМ-190318.8209.518.9209.796.9
21Кулякина Полина НиколаевнаМ-190325.3208.519.9209.7103.4
22Лесников Александр МихайловичМ-1903208.520209.377.8
23Ли Сюйсинь М-190422.52019.3201091.8
24Лунцов Илья ЕвгеньевичМ-190320820209.777.7
25Лю Бо М-19032320019.5201092.5
26Макаров Макар ДенисовичМ-1904916.220954.2
27Малинина Анна ДмитриевнаМ-19042016.7201066.7
28Мухин Егор АндреевичМ-19047.12020201077.1
29Николаева Вероника АндреевнаМ-190427.32019.4201096.7
30Остапенко Матвей СергеевичМ-190311.4209.520221092.9
31Палиоха Светлана СергеевнаМ-190322.420919.82010101.2
32Петрикевич Анастасия БорисовнаМ-190320920201079
33Погорелова Полина АлексеевнаМ-1904161915.420979.4
34Пономарева Ангелина ДмитриевнаМ-190429.32019.7201099
35Правдин Иван ВасильевичМ-19042011.920859.9
36Ругно Владислав М-190320019.3209.368.6
37Савчук Константин СтаниславовичМ-190320019.4169.364.7
38Салтыков Никита СергеевичМ-19034.518019.2209.371
39Сгибнева Мария АлександровнаМ-190318820201076
40Серебряков Владимир АлексеевичМ-190321.320020209.390.6
41Серебряков Константин ДмитриевичМ-19042019.4201069.4
42Сирота Леонид ПавловичМ-19048.12019.820976.9
43Сорокина Анна ЕвгеньевнаМ-190313.818819.8208.788.3
44Стамбровский Егор АнатольевичМ-190326.2208.519.22010103.9
45Сюй Синьцзэ М-1904182019.7201087.7
46Сяо Пан М-190325206202010101
47Титов Вячеслав ЕвгеньевичМ-190324.620819.9209.3101.8
48Токарев Никита ЕвгеньевичМ-1903201019.3171076.3
49Чжао Цзинхао М-190424.52019.9201094.4
50Чупракова Алина НиколаевнаМ-190320814.5209.371.8
51Шмигидин Богдан РомановичМ-190320916.3209.775
52Шуваев Олег ВячеславовичМ-1903200201050
53Щербак Ольга СтаниславовнаМ-19041519.6201064.6
54Юнь Ичэн М-1904252017.5201092.5
55Юрнюк Дмитрий ОлеговичМ-190323208.519.9209.7101.1
56Яковлев Валерий НиколаевичМ-1904292018.7201097.7

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.174 секунд