Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Производственный менеджмент)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГМ - Государственный менеджмент (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. КАХД - Комплексный анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 5. Л - Логистика (Экзамен)
  • 6. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Зачет)
  • 8. ТП - Территориальное планирование (Зачет)
  • 9. УКиК - Управление качеством и конкурентоспособностью (Зачет)
  • 10. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГМИЯИЯРКАХДЛМПУРСТССЭСТПУКиКУиАФУУУФАФКиСФКиСЭД
1Алексеева Елизавета ВалерьевнаМ-190130208.519.830209.3137.6
2Алимаева Софья ДмитриевнаМ-190200000
3Басимова Ирина ИльгизовнаМ-190224.320817.7231710120
4Бондарев Александр ДенисовичМ-19013020820302010138
5
6Гадельшина Юлия ЮлдашевнаМ-19012620815.4282010127.4
7Гематдинова Карина АйратовнаМ-190216189.512.2211710103.7
8Глущенко Александр ВикторовичМ-19012320919.924209.3125.2
9Дергачёва Виолета М-190125.5197.519.626209126.6
10Друзьянов Ян НиколаевичМ-19012519714.5301510120.5
11
12Киселев Сергей КонстантиновичМ-1902720010.8140859.8
13Киселева Мария ВячеславовнаМ-190224.4188.516.621179.7115.2
14
15Кун Цзявэй М-190120018038
16Лебедкин Павел АлександровичМ-19012620719.826209.3128.1
17Ликинов Максим ЮрьевичМ-190102082020209.397.3
18Лю Исинь М-19012320318.408.372.7
19Максимова Валентина СеменовнаМ-19029.120812.8202089.9
20Нигматуллин Марсель ГайсовичМ-190215207.516.716209.3104.5
21Низьев Тихон ВладимировичМ-1901000
22Никитина Анастасия ЕвгеньевнаМ-190224.120912.51608.790.3
23Петрова Валерия АлександровнаМ-190123.920915.5162010114.4
24Полубедов Сергей СергеевичМ-19020017017
25Попова Алина СергеевнаМ-1901152081916207.3105.3
26Савинов Денис АлександровичМ-1901020018.822179.387.1
27Садыгова Динара ВамиговнаМ-190220015.516209.380.8
28Тао Хэжэнь М-190124019.808.752.5
29Титко Александр ВитальевичМ-19022320011.61720899.6
30Травникова Елизавета СергеевнаМ-19022320014162010103
31Фроленко Елизавета АндреевнаМ-19021320714.2172010101.2
32Хуан Тэ Ли М-19012920517.33022123.3
33Хуан Цзиньцянь М-190124200201074
34Черных Артемий ЮрьевичМ-190123.520919.9301710129.4
35Чжан Кайлунь М-19022619029074
36Шабанов Максим ВалерьевичМ-190220013.411044.4
37Шипкова Екатерина АндреевнаМ-190124207.519.318209.3118.1
38Шу Ци М-1902241802909.380.3
39Эльмурзаев Александр ЯрославовичМ-190218.2208.516.720159107.4
40Ясковец Иван ЮрьевичМ-19021420017.60201081.6

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.119 секунд