Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Производственный менеджмент)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (дифф.зач.)
  • 6. ТМ - Теория менеджмента (Экзамен)
  • 7. УЧР - Управление человеческими ресурсами (Экзамен)
  • 8. УЭиР - Управление энергоэффективностью и ресурсосбережением (Зачет)
  • 9. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экономика предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИЯРМСТВиМСТМУЧРУЭиРУиАФУУУФАФКиСЭДЭП
1Басимова Ирина ИльгизовнаМ-190298.949593939098879692.64843.58
2Киселева Мария ВячеславовнаМ-190279.39495839198969497.25827.55
3Глущенко Александр ВикторовичМ-19019197878686949475.6297.82808.44
4Алексеева Елизавета ВалерьевнаМ-19019495888985969174.594.26806.76
5Дергачёва Виолета М-19017881938886100968599.25806.25
6Фроленко Елизавета АндреевнаМ-1902779587868992839496.04799.04
7Попова Алина СергеевнаМ-19018294859882.595937393.69796.19
8Эльмурзаев Александр ЯрославовичМ-190274.29682918596849195.76794.96
9Бондарев Александр ДенисовичМ-19017896889394889271.694.23794.83
10Черных Артемий ЮрьевичМ-19017785898890919572.5897.92785.5
11Лебедкин Павел АлександровичМ-19018481899881869366.698.93777.53
12Гематдинова Карина АйратовнаМ-190279.272901007092859485767.2
13Шипкова Екатерина АндреевнаМ-19019095908481.5867781.0380.6765.13
14Петрова Валерия АлександровнаМ-190183.4677889385848969.9284.95754.33
15
16Максимова Валентина СеменовнаМ-190267.47983937789899175.01743.41
17Друзьянов Ян НиколаевичМ-19017480889179.5808664.597.89740.89
18Нигматуллин Марсель ГайсовичМ-190263.37083757379939493.02723.32
19Садыгова Динара ВамиговнаМ-1902557882846789968868.79707.79
20Травникова Елизавета СергеевнаМ-1902557483817087919469.08704.08
21Титко Александр ВитальевичМ-19027380758472.583659475.16701.66
22Никитина Анастасия ЕвгеньевнаМ-190257.778861006885707778.75700.45
23Гадельшина Юлия ЮлдашевнаМ-19015570929376.5847872.3676.97697.83
24Ликинов Максим ЮрьевичМ-19015572948891.5738170.5169.8694.81
25Ясковец Иван ЮрьевичМ-19025573799674.577659475.77689.27
26Киселев Сергей КонстантиновичМ-1902557078986265609475.92657.92
27Хуан Цзиньцянь М-19019369776565557874.3864.15640.53
28Лю Исинь М-19018767579360557481.1465.92640.06
29Тао Хэжэнь М-19016073749466556975.666.69633.29
30Полубедов Сергей СергеевичМ-1902555879808856756866.8625.8
31Шу Ци М-190278737580675658065.65552.65
32Савинов Денис АлександровичМ-1901070788423694561.476.52506.92
33Кун Цзявэй М-1901715655182
34Ильмеева Юлия ИгоревнаМ-1901551166
35Кисилева Мария АлексеевнаМ-19012626
36Хуан Жуйчжи М-19010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.158 секунд