Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение (Азиатско-Тихоокеанский регион)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 3. РЭ - Региональная экономика (Экзамен)
  • 4. СЭГИРА - Социально-экономическая география изучаемого региона: АТР (Экзамен)
  • 5. ТОПиР - Территориальная организация производства и расселения (Экзамен)
  • 6. УиСГ - Урбанистика и современный город (Зачет)
  • 7. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. ЯСИРА - Язык страны изучаемого региона: АТР (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯПМРЭСЭГИРАТОПиРУиСГФКиСФКиСЭДФЯСИРА
1Васильева Валерия МихайловнаЗР-190492959610092921009496857
2Власова Анастасия ИгоревнаЗР-19058994949989931009492844
3Кураксина Варвара ИгоревнаЗР-190489949510097801009485834
4Кочетова Анастасия СергеевнаЗР-19058991959892.5911007599830.5
5Соловьева Мария ИгоревнаЗР-1904979299100887810085.591830.5
6Москвитина Полина ИгоревнаЗР-19049590959193821008599830
7Артамонова Ольга СергеевнаЗР-19049986949791.5771008594823.5
8Бычкова Александра АлексеевнаЗР-19048994989891.5739885.596823
9Ураева Анастасия АлександровнаЗР-190485839910092.57710085.599821
10Мишина Валерия АндреевнаЗР-19059384969487951007989817
11Кольцова Елизавета АлексеевнаЗР-19049186939793.5801008587812.5
12Егорова Елизавета АлексеевнаЗР-19048887969585941007883806
13Корнев Кирилл АндреевичЗР-190587959595817310085.589800.5
14Лузина Альбина ЕвгеньевнаЗР-19049583928988.5791007995800.5
15Адаева Даяна АбдулгамидовнаЗР-19058289829991771007598793
16Ивлева Алеся ВячеславовнаЗР-190591958888847010085.591792.5
17Полякова Анастасия АлександровнаЗР-19046790978290.5851007599785.5
18Неми Екатерина АлексеевнаЗР-19058489869386781007189.5776.5
19Коновалова Варвара ПетровнаЗР-190585889573797610077.599772.5
20Назарова Ксения АлександровнаЗР-190483829695806510078.591770.5
21Топрина Елизавета МихайловнаЗР-19047389939291.5689476.591768
22Буслаев Даниил АнтоновичЗР-19048882938680.5659685.587763
23Третьякова Дарья СергеевнаЗР-190576878393827610072.593762.5
24Донина Яна СергеевнаЗР-19057089919379.57710078.577.5755.5
25Серасхова Ольга ЮрьевнаЗР-190569888310092.58010062.580755
26Олейник Алина ИвановнаЗР-19056597839384889071.569740.5
27Филатова Валерия ДмитриевнаЗР-19058680868070.57310077.482734.9
28Рябинова Полина ВладимировнаЗР-1905718476808592946184.5727.5
29Трухан Анастасия ЮрьевнаЗР-19057178787875.574988180713.5
30Симонова Кира МихайловнаЗР-19046984888079.5609462.580697
31Сергеев Данила ВячеславовичЗР-19056682817871.57110073.568691
32Жеребкина Елизавета РуслановнаЗР-19057481868277716577.574687.5
33Чвартацкая Татьяна ВикторовнаЗР-1904707582707455867974665
34Неклюдова Светлана ЮрьевнаЗР-1905808899076.56910076.1588.6
35Коробкова Ольга ДмитриевнаЗР-190598708855311
36Наскидашвили Анна ДимитриевнаЗР-190587606755269
37Леонов Вадим ДенисовичЗР-190579567155261

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.138 секунд