Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Основы экономики (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольное тестирование (12 неделя, минимум: 12, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 20, максимум: 30)
  • 3. Текущий контроль (18 неделя, минимум: 3, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Автономова Татьяна Сергеевна20259
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 9
3589отл.
2Анисимова Тамара Евгеньевна17219
КТ 1: 17
КТ 2: 21
КТ 3: 9
3077хор.
3Аюпова Ксения Ильдаровна15256
КТ 1: 15
КТ 2: 25
КТ 3: 6
3076хор.
4Белик Дмитрий Валерьевич18249
КТ 1: 18
КТ 2: 24
КТ 3: 9
3586отл.
5Братаева Алиса Юрьевна19208
КТ 1: 19
КТ 2: 20
КТ 3: 8
3077хор.
6Быстрова Екатерина Сергеевна19229
КТ 1: 19
КТ 2: 22
КТ 3: 9
3585отл.
7Воскобович Даниил Русланович12278
КТ 1: 12
КТ 2: 27
КТ 3: 8
3077хор.
8Говоров Иван Николаевич17209
КТ 1: 17
КТ 2: 20
КТ 3: 9
3581хор.
9Димант Элина Игоревна18279
КТ 1: 18
КТ 2: 27
КТ 3: 9
3589отл.
10Доможирова Ирина Вячеславовна202010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 10
3585отл.
11Духно Максим Валерьевич14209
КТ 1: 14
КТ 2: 20
КТ 3: 9
3578хор.
12Еремина Ирина Вадимовна182710
КТ 1: 18
КТ 2: 27
КТ 3: 10
4095отл.
13Ершова Анастасия Дмитриевна182210
КТ 1: 18
КТ 2: 22
КТ 3: 10
3585отл.
14Железнов Олег Сергеевич14208
КТ 1: 14
КТ 2: 20
КТ 3: 8
3577хор.
15Карагез Сергей Юрьевич182410
КТ 1: 18
КТ 2: 24
КТ 3: 10
3587отл.
16Карпович Никита Андреевич19247
КТ 1: 19
КТ 2: 24
КТ 3: 7
3585отл.
17Кириллова Ольга Сергеевна19259
КТ 1: 19
КТ 2: 25
КТ 3: 9
3588отл.
18Котов Андрей Евгеньевич15249
КТ 1: 15
КТ 2: 24
КТ 3: 9
3785отл.
19Котова София Александровна18229
КТ 1: 18
КТ 2: 22
КТ 3: 9
3685отл.
20Кутовых Данила Александрович20207
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 7
3077хор.
21Лука Владислав Дмитриевич192710
КТ 1: 19
КТ 2: 27
КТ 3: 10
4096отл.
22Мадьяров Камиль Лаззатович18237
КТ 1: 18
КТ 2: 23
КТ 3: 7
3078хор.
23Мельникова Елизавета Витальевна17248
КТ 1: 17
КТ 2: 24
КТ 3: 8
3685отл.
24Науменко Степан Максимович20239
КТ 1: 20
КТ 2: 23
КТ 3: 9
3587отл.
25Панов Егор Евгеньевич19208
КТ 1: 19
КТ 2: 20
КТ 3: 8
3582хор.
26Паштанов Данила Артемович12203
КТ 1: 12
КТ 2: 20
КТ 3: 3
2055удовл.
27Пичугина Софья Андреевна19248
КТ 1: 19
КТ 2: 24
КТ 3: 8
3586отл.
28Пономарев Никита Олегович20207
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 7
3077хор.
29Слепцов Александр Сергеевич13209
КТ 1: 13
КТ 2: 20
КТ 3: 9
3577хор.
30Толбухин Никита Сергеевич18208
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 8
3581хор.
31Тургиева Агунда Арсеновна20209
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 9
3685отл.
32Устинова Александра Евгеньевна20206
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 6
3076хор.
33Филипенко Кирилл Александрович15208
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 8
3578хор.
34Чередниченко Никита Витальевич12206
КТ 1: 12
КТ 2: 20
КТ 3: 6
3270хор.
35Чернова Екатерина Сергеевна20228
КТ 1: 20
КТ 2: 22
КТ 3: 8
3585отл.
36Чернышев Вячеслав Алексеевич16207
КТ 1: 16
КТ 2: 20
КТ 3: 7
3073хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.125 секунд