Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДМ - Дискретная математика (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 3. ИиП - Информатика и программирование (Экзамен)
  • 4. ИОиМО - Исследование операций и методы оптимизации (Экзамен)
  • 5. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 6. МА - Математический анализ (Экзамен)
  • 7. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 8. ОЭ - Основы экономики (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ДМИЯИиПИОиМОИИРВИМАОМОЭФКиСЭД
1Автономова Татьяна Сергеевна978695.5410092989889755.54
2Анисимова Тамара Евгеньевна977689.028476718677656.02
3Аюпова Ксения Ильдаровна59556976259
4Белик Дмитрий Валерьевич887390.237170638386624.23
5Братаева Алиса Юрьевна898686.457267868577648.45
6Быстрова Екатерина Сергеевна1008194.3810093999885750.38
7Воскобович Даниил Русланович808587.467273739577642.46
8Говоров Иван Николаевич897887.948271728781647.94
9Димант Элина Игоревна857986.838681879689689.83
10Доможирова Ирина Вячеславовна868194.928386859785697.92
11Духно Максим Валерьевич786686.59747482.58378622.09
12Еремина Ирина Вадимовна969297.6910092899895759.69
13Ершова Анастасия Дмитриевна977191.718186859585691.71
14Железнов Олег Сергеевич615575.7565565.58377528.2
15Карагез Сергей Юрьевич908689.610092859887727.6
16Карпович Никита Андреевич858691.27676648585648.2
17Кириллова Ольга Сергеевна998895.6610093979888758.66
18Котов Андрей Евгеньевич777790.088174868785657.08
19Котова София Александровна889194.9910092989785745.99
20Кутовых Данила Александрович746287.26571598677581.2
21Лука Владислав Дмитриевич988994.310079909696742.3
22Мадьяров Камиль Лаззатович878387.15721709678574.15
23Мельникова Елизавета Витальевна948894.7410092999785749.74
24Науменко Степан Максимович878090.917180788787660.91
25Панов Егор Евгеньевич987891.557479818682669.55
26Паштанов Данила Артемович637355191
27Пичугина Софья Андреевна797398.627195879786686.62
28Пономарев Никита Олегович907790.588592788277671.58
29Слепцов Александр Сергеевич877282.427061708377602.42
30Толбухин Никита Сергеевич746975.165984638481589.16
31Тургиева Агунда Арсеновна656989.347079748485615.34
32Устинова Александра Евгеньевна878180.66707969.58776630.16
33Филипенко Кирилл Александрович846173.445765558878561.44
34Чередниченко Никита Витальевич826969.556159558270547.55
35Чернова Екатерина Сергеевна957995.068390948985710.06
36Чернышев Вячеслав Алексеевич907282.676185658773615.67

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.153 секунд