Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Гостиничная деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. ДССР - Деятельность специализированных средств размещения (Зачет)
  • 4. ИЯВ - Иностранный язык второй (Экзамен)
  • 5. КСвГБ - Конкурентные стратегии в гостиничном бизнесе (Зачет)
  • 6. КДиСИ - Курортное дело и СПА-индустрия (Зачет)
  • 7. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 8. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 9. ППТ - Производственная практика (технологическая) (дифф.зач.)
  • 10. СГБ - Сетевой гостиничный бизнес (Зачет)
  • 11. ТМДРПГ - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий гостеприимства (Зачет)
  • 12. ТОГП - Техническое оснащение гостиничных предприятий (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭДССРИЯВКСвГБКДиСИППНИРПППППТСГБТМДРПГТОГП
1Аленникова Дарья НиколаевнаГД-18010
2Андрианова Анастасия ИгоревнаГД-18010
3Артемьев Денис АлексеевичГД-18040
4Бабина Полина СергеевнаГД-18030
5Безверхая Мария МихайловнаГД-18040
6Бекетова Вероника ОлеговнаГД-18020
7Беленкова Любава ВладимировнаГД-18030
8Белик Виктория АлександровнаГД-18040
9Богатырева Майя ДмитриевнаГД-18020
10Большаков Денис СтаниславовичГД-18040
11Бродина Елизавета МихайловнаГД-18010
12Булынина Анастасия ВалерьевнаГД-18040
13Валетова Александра МаксимовнаГД-18010
14Вериго Дарья АлексеевнаГД-18030
15Виноградова Виталия МихайловнаГД-18010
16Волкова Елизавета ВладимировнаГД-18030
17Волобуева Полина ОлеговнаГД-18010
18Галлямова Ольга ЕвгеньевнаГД-18020
19Глазунова Анна АндреевнаГД-18040
20Голикова Софья ИгоревнаГД-18030
21Григорьева Диана ВладимировнаГД-18010
22Дельвер Алина АндреевнаГД-18040
23Демина Виктория АндреевнаГД-18010
24Доржу Полина НиколаевнаГД-18030
25Дрозд Владислав ЕвгеньевичГД-18010
26Еремичева Полина ЮрьевнаГД-18040
27Еромасов Антон СергеевичГД-18030
28Зуй Мария ВладиславовнаГД-18040
29Ильяшенко Кристина ВитальевнаГД-18020
30Иорина Валерия АндреевнаГД-18040
31Капаева Ралина ИльдаровнаГД-18030
32Караева Вероника НиколаевнаГД-18020
33Ким Юлия СергеевнаГД-18020
34Кожемякин Андрей АндреевичГД-18030
35Костина Анастасия ОлеговнаГД-18010
36Котлярова Полина АлександровнаГД-18030
37Кружевникова Леся АнатольевнаГД-18010
38Крысан Лидия ЮрьевнаГД-18030
39Крючкова Кристина ЕвгеньевнаГД-18010
40Куркова Софья ВладимировнаГД-18040
41Ле Ха Ань ГД-18010
42Ломакина Лина ОлеговнаГД-18020
43Лопарев Александр СергеевичГД-18030
44Люстерник Марк МаксимовичГД-18020
45Маркова Виктория СергеевнаГД-18030
46Маркова Полина АндреевнаГД-18030
47Мартынчук Анастасия ВалерьевнаГД-18040
48Марченко Дарья МихайловнаГД-18040
49Марьясова Анастасия ВитальевнаГД-18020
50Матюнькина Дарья СергеевнаГД-18030
51Махина Анастасия ЕгоровнаГД-18030
52Митрофанова Анастасия ВладимировнаГД-18010
53Молозина Анна ИгоревнаГД-18040
54Морозеева Наталья АлексеевнаГД-18020
55Назаренко Илья КонстантиновичГД-18030
56Никитина Марина АндреевнаГД-18030
57Никонов Родион ВадимовичГД-18010
58Орловская Анна БорисовнаГД-18020
59Осипова Диана ОлеговнаГД-18040
60Оснач Полина ОлеговнаГД-18030
61Петров Кирилл СергеевичГД-18030
62Племянник Диана ВасильевнаГД-18020
63Погосян Ангелина АшотовнаГД-18020
64Покликаева Алина АндреевнаГД-18030
65Рожков Илья АлександровичГД-18010
66Ротблат Михаил РомановичГД-18040
67Рулева Ксения АлексеевнаГД-18040
68Рыжова Екатерина АндреевнаГД-18010
69Саньярова София ДамировнаГД-18020
70Сереброва Вероника АндреевнаГД-18040
71Синченко Михаил Александр ГД-18040
72Смирнова Маргарита АндреевнаГД-18020
73Суслов Данила ГД-18010
74Тевекова Юлия ВячеславовнаГД-18020
75Тепайкина Анна ПавловнаГД-18040
76Ткачёв Евгений АндреевичГД-18040
77Уварова Анна ВладимировнаГД-18030
78Усик Юлия ВладимировнаГД-18040
79Федорченко Виктория ВладимировнаГД-18020
80Форманенко Александра МихайловнаГД-18010
81Хайретдинова Юлия ОлеговнаГД-18010
82Халецкая Елизавета ДмитриевнаГД-18020
83Хвоина Софья СергеевнаГД-18010
84Хирвонен Полина АндреевнаГД-18010
85Чепурин Максим ВасильевичГД-18020
86Черевкова Анастасия ВячеславовнаГД-18020
87Черниговская Екатерина ЕвгеньевнаГД-18040
88Шевцов Алексей АлексеевичГД-18040
89Шеповалова Александра АндреевнаГД-18020
90Шестакова Юлия ГД-18030
91Юшко Роман ВадимовичГД-18020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.053 секунд