Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Ресторанная деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. SUвРБ - Start up в ресторанном бизнесе (Зачет)
  • 2. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 3. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 4. ИТнППГК - Инновационные технологии на предприятиях питания гостиничного комплекса (Зачет)
  • 5. ИЯВ - Иностранный язык второй (Экзамен)
  • 6. ККПнПГК - Контроль качества продукции на предприятиях гостиничного комплекса (Зачет)
  • 7. ОПППГК - Основы проектирования предприятий питания гостиничного комплекса (Зачет)
  • 8. ПиКнППГК - Планирование и контроллинг на предприятиях питания гостиничного комплекса (Зачет)
  • 9. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 11. ППТ - Производственная практика (технологическая) (дифф.зач.)
  • 12. ТМДРПГ - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий гостеприимства (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
SUвРБВКРДРГЭИТнППГКИЯВККПнПГКОПППГКПиКнППГКППНИРПППППТТМДРПГ
1Агаркова Анна МаксимовнаГД-18050
2Байшурин Кирилл АртуровичГД-18060
3Бахмуров Андрей КонстантиновичГД-18060
4Буланцева Алина ВладиславовнаГД-18060
5Витковская Валерия АндреевнаГД-18060
6Водопьянов Михаил АлександровичГД-18050
7Вохмина Анна ВладимировнаГД-18060
8Гаврилова Ксения ДмитриевнаГД-18060
9Грачев Арсентий ИльичГД-18050
10Гульчук Алексей ВалерьевичГД-18050
11Дмитриев Данила СергеевичГД-18060
12Дудник Дарья ВалерьевнаГД-18060
13Дюева Евгения ЮрьевнаГД-18060
14Захарова Елизавета ВладимировнаГД-18060
15Каленскова Дарья ОлеговнаГД-18050
16Киселёв Даниил СергеевичГД-18050
17Лаамим Нора ФайсаловнаГД-18060
18Левенталь Ян ЮльевичГД-18060
19Матюнин Кирилл ВадимовичГД-18050
20Мурина Эвелина ИгоревнаГД-18060
21Мухамедшина Алина РаисовнаГД-18050
22Николаева Кристина АлексеевнаГД-18060
23Орлова Диана АлександровнаГД-18050
24Павлова Руслана АртемовнаГД-18060
25Першанина Кристина АнтоновнаГД-18050
26Попова Алёна АлексеевнаГД-18060
27Рогова Александра ИгоревнаГД-18060
28Румянцева Дарья ДмитриевнаГД-18050
29Слесарчук Ангелина СергеевнаГД-18060
30Солтан Ирина ГД-18050
31Стрик Анастасия СергеевнаГД-18050
32Ступнев Иван ВикторовичГД-18050
33Ткачева Елизавета МихайловнаГД-18050
34Трошина Елизавета АндреевнаГД-18050
35Цай Стефания РомановнаГД-18050
36Шаталина Алла АлександровнаГД-18060
37Штейн Кристина АлександровнаГД-18050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.044 секунд