Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АБПвЛ - Администрирование бизнес-процессов в логистике (Зачет)
  • 2. ИМ - Инновационный менеджмент (Зачет)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ИПЦП - Интегрированное планирование цепей поставок (Экзамен)
  • 6. ЛГЗ - Логистика государственных закупок (Экзамен)
  • 7. ЛС - Логистика строительства (Зачет)
  • 8. ЛСУ - Логистика сферы услуг (Зачет)
  • 9. ЛТП - Логистика торговых предприятий (Экзамен)
  • 10. ЛЭТ - Логистика электронной торговли (Зачет)
  • 11. МНИвМиЛ - Методы научных исследований в маркетинге и логистике (Зачет)
  • 12. ПСД - Проектирование систем доставки (Экзамен)
  • 13. ПС - Проектирование склада (Экзамен)
  • 14. СЛ - Сервисная логистика (Зачет)
  • 15. УЛП - Управление логистическим проектом (Экзамен)
  • 16. УП - Управление проектами (Зачет)
  • 17. УРвЛ - Управление рисками в логистике (Экзамен)
  • 18. УТС - Управление транспортными системами (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АБПвЛИМИЯРИЯУКИПЦПЛГЗЛСЛСУЛТПЛЭТМНИвМиЛПСДПССЛУЛПУПУРвЛУТС
1Анищенко Никита СергеевичМ-18110
2Баландин Михаил АндреевичМ-18110
3Бармышева Ксения АлександровнаМ-18110
4Борисов Иван АлександровичМ-18120
5Бородин Олег НиколаевичМ-18120
6Винникова Анастасия ВалерьевнаМ-18120
7Вороновская Яна ВалерьевнаМ-18110
8Гончарук Александр СергеевичМ-18120
9Гречман Маргарита ИгоревнаМ-18120
10Григорьев Александр ВладимировичМ-18120
11Григорьев Егор ДенисовичМ-18110
12Данилина Анна МаксимовнаМ-18110
13Дементьева Юлия ГенадьевнаМ-18120
14Долговязов Сергей МихайловичМ-18110
15Ермакова Екатерина ОлеговнаМ-18110
16Ерохина Алина АлексеевнаМ-18110
17Жамурзов Гиса МусовичМ-18110
18Желизняк Анастасия ВячеславовнаМ-18120
19Иванченко Татьяна АндреевнаМ-18120
20Игнатьева Елизавета ЕвгеньевнаМ-18110
21Калинина Елена НиколаевнаМ-18110
22Кацер Екатерина ЮрьевнаМ-18110
23Колодкина Кристина ВитальевнаМ-18110
24Косачева Мария АлександровнаМ-18120
25Кошкин Денис ВячеславовичМ-18120
26Кравченко Даниил ИвановичМ-18120
27Лапова Анастасия ВалерьевнаМ-18110
28Макаренко Иван АндреевичМ-18110
29Максименко Александр СергеевичМ-18120
30Масютин Артем ПавловичМ-18110
31Молякова Анна ОлеговнаМ-18120
32Панахов Эмин ЭльшановичМ-18110
33Пантелеев Борис КирилловичМ-18120
34Панченко Федор МихайловичМ-18120
35Папмейн Владислав СергеевичМ-18110
36Петрова Анна СергеевнаМ-18110
37Приставка Ульяна АндреевнаМ-18120
38Рахметов Тимур М-18120
39Родкина Валерия ПавловнаМ-18110
40Ромазанова Елена РамильевнаМ-18110
41Селюкова Елизавета ВладимировнаМ-18110
42Смирнов Максим СергеевичМ-18110
43Усачев Илья ВладимировичМ-18120
44Филиппова Юлия ПетровнаМ-18120
45Фирсова Ольга АлександровнаМ-18120
46Хамова Анна АлексеевнаМ-18110
47Черкашин Дмитрий СергеевичМ-18110
48Шайхамарданов Владислав АлександровичМ-18120
49Шолохова Анастасия ДмитриевнаМ-18120
50Шукалович Лидия АлексеевнаМ-18110
51Юров Антон ИгоревичМ-18110

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.036 секунд