Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами и бизнесом)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Группа: М-1808

Предметы по учебному плану:

  • 1. БП - Бизнес-планирование (Зачет)
  • 2. ГРОР - Государственное регулирование отраслевых рынков (Экзамен)
  • 3. ИПнП - Инвестиционное проектирование на предприятии (Зачет)
  • 4. ИМ - Инвестиционный менеджмент (Экзамен)
  • 5. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 6. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 7. ИСУ - Интегрированные системы управления (Зачет)
  • 8. ОДБ - Организационная динамика бизнеса (Зачет)
  • 9. ОУСП - Основы управления стоимостью предприятия (Зачет)
  • 10. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 11. ССП - Система сбалансированных показателей (Зачет)
  • 12. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 13. УД - Управление девелопментом (Зачет)
  • 14. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 15. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БПГРОРИПнПИМИЯРИЯУКИСУОДБОУСППиЭБССПСТССЭСУДФКиСЭДФМ
1Молоканов Илья Станиславович95709010087889892.9493813.94
2Батаногова Юлия Алексеевна97709091818010090.6690789.66
3Баженова Регина Сергеевна97709092847010093.1391787.13
4Смирнов Егор Александрович9280858681709893.3393778.33
5Гапонова Дарья Андреевна9710095878010087.6990736.69
6Засухина Алена Николаевна8870858878658682.5491733.54
7Наполова Елизавета Андреевна94809094749994.9692717.96
8Милаев Денис Владимирович90709075809793.1594689.15
9Мавлина Алина Руслановна957085807410086.6991681.69
10Абдалова Татьяна Вячеславовна97809081609684.1588676.15
11Глухова Елизавета Алексеевна85808588799082.4480669.44
12Кацман Валерий Вадимович78809073799181.4175647.41
13Лукина Ангелина Эдуардовна79808570669479.3789642.37
14Войлоков Артемий Ильич77708558.563557376.5980638.09
15Рузавина Елена Игоревна75708572607675.3380593.33
16Чжао Сюефэн 65658055698777.1977575.19
17Сюй Хаолун 68658055638077.3479567.34
18Сидоренко Дмитрий Олегович73708555596066.4387555.43
19Ма Вэньбо 63658064636965.3376545.33
20Лю Юйтин 60658055637280.3169544.31
21Цзи Синьюй 63658055637659.7668529.76
22Тянь Чжэнь 65658055636071.8567526.85
23Токмаков Александр Андреевич63555555556364.0680490.06
24Китаев Богдан Алексеевич6655555555766362487

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.115 секунд