Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 4. КнПП - Контроллинг на промышленном предприятии (Экзамен)
  • 5. ОБП - Основы бизнес-планирования (Экзамен)
  • 6. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 7. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 8. СПМвВП - Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Экзамен)
  • 9. УППП - Управление потенциалом промышленного предприятия (Экзамен)
  • 10. УПЗиР - Управление производственными затратами и результатами (Экзамен)
  • 11. ФПиБДП - Финансовое планирование и бюджетирование деятельности предприятия (Экзамен)
  • 12. ЦиСДвИСК - Ценообразование и сметное дело в инвестиционно-строительном комплексе (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭИЯРКнППОБПППпППУиОПДПППСПМвВПУПППУПЗиРФПиБДПЦиСДвИСК
1Айлияэр Айниваэр М-18030
2Асадов Сабир Хабил оглыМ-18010
3Бициев Роман ХалидовичМ-18020
4Бобылев Михаил АндреевичМ-18030
5Бут Геннадий НиколаевичМ-18020
6Васильков Илья АлександровичМ-18030
7Виноградов Илья АндреевичМ-18030
8Го Юаньминь М-18030
9Гулов Даниил ИгоревичМ-18010
10Дай Цзе М-18020
11Дмитриевская Валерия ЮрьевнаМ-18020
12Добрынин Никита МихайловичМ-18010
13Жаноков Эльдар МухамедовичМ-18020
14Железнова Анастасия СергеевнаМ-18030
15Захаренкова Елизавета ВладимировнаМ-18020
16Ильхар Адили М-18010
17Калинина Анастасия ЕвгеньевнаМ-18010
18Камаева Алла АлександровнаМ-18020
19Коновалова Юлия СергеевнаМ-18010
20Конюхов Артем АндреевичМ-18020
21Косюк Евгения ДмитриевнаМ-18010
22Крылов Ярослав ГригорьевичМ-18030
23Купачев Денис СергеевичМ-18010
24Локтионова Мария ВадимовнаМ-18020
25Лопатникова Алина АлександровнаМ-18010
26Лю Линь М-18020
27Люлин Борис НиколаевичМ-18010
28Махнович Софья ИльиничнаМ-18010
29Межлумян Илона МанвеловнаМ-18020
30Митина Екатерина ВасильевнаМ-18020
31Носикова Евгения АлексеевнаМ-18010
32Обинова Элистина АлександровнаМ-18020
33Оруджов Кэнан ГасановичМ-18010
34Павлов Антон АлексеевичМ-18010
35Павлов Семён МаксимовичМ-18010
36Писчасов Данил ЕвгеньевичМ-18020
37Поздеева Мария МихайловнаМ-18020
38Полторацкая Влада КонстантиновнаМ-18010
39Праздников Фёдор ИгоревичМ-18010
40Радченко Владимир ВалерьевичМ-18020
41Су Шицзюй М-18030
42Сунь Минцзэ М-18010
43Сюй Хань М-18030
44Сюй Чжаосян М-18030
45Ткаченко Алёна ИгоревнаМ-18030
46Третьякова Екатерина СергеевнаМ-18020
47У Цзюньпэн М-18030
48Удовин Виктор СергеевичМ-18010
49Черепенько Анастасия ЮрьевнаМ-18020
50Чжан Шэнхуэй М-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд