Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АУФЭДвМБ - Автоматизация управления финансово-экономической деятельностью в малом бизнесе (дифф.зач.)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 5. НУиОвОМБ - Налоговый учет и отчетность в организациях малого бизнеса (Зачет)
  • 6. ОиПИДП - Организация и планирование инвестиционной деятельности предприятия (Экзамен)
  • 7. ОриПИДП - Организация и планирование инновационной деятельности предприятия (Экзамен)
  • 8. ПФИ - Промышленно-финансовая интеграция (дифф.зач.)
  • 9. ТЭПДП - Технико-экономическое планирование деятельности предприятия (Экзамен)
  • 10. УЗиРДП - Управление затратами и результатами деятельности предприятия (дифф.зач.)
  • 11. УКвМБ - Управление конкурентоспособностью в малом бизнесе (дифф.зач.)
  • 12. УЭПМБ - Управление экономическим потенциалом малого бизнеса (Экзамен)
  • 13. ФЖЦПИ - Формирование жизненного цикла продуктовых инноваций (Зачет)
  • 14. ЭАСОП - Экономические аспекты социальной ответственности предпринимателя (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АУФЭДвМБИЯРИЯУКМНУиОвОМБОиПИДПОриПИДППФИТЭПДПУЗиРДПУКвМБУЭПМБФЖЦПИЭАСОП
1Агеева Валерия ЕвгеньевнаЭ-18170
2Адамов Анзор ВикторовичЭ-18180
3Алдерова Зарина РасимовнаЭ-18180
4Алифатдаев Расим РамиалиевичЭ-18180
5Амирасланов Ульфат Ильгар ОглыЭ-18180
6Андреев Кирилл ГлебовичЭ-18180
7Анущенко Вероника СтаниславовнаЭ-18170
8Артём Екатерина АнатольевнаЭ-18180
9Ахмедов Тарлан Руфи оглыЭ-18160
10Бадмаева Бэлигма БаировнаЭ-18170
11Байрамов Даниил РафаиловичЭ-18160
12Балаева Елизавета ОлеговнаЭ-18160
13Бармаш Вадим СтаниславовичЭ-18180
14Бахтин Александр АлександровичЭ-18180
15Божко Иван ПетровичЭ-18170
16Болтонова Анна ОлеговнаЭ-18160
17Бородина Диана ВладиславовнаЭ-18160
18Бочарников Илья ДмитриевичЭ-18180
19Ван Цибо Э-18160
20Васильева Елизавета ВитальевнаЭ-18170
21Воробьева Марина АндреевнаЭ-18170
22Воронина Екатерина НиколаевнаЭ-18170
23Галлямова Айгуль АйратовнаЭ-18180
24Гао Мэнци Э-18160
25Гецова Александра КирилловнаЭ-18170
26Горовых Владислав ЕвгеньевичЭ-18170
27Громцев Никита АндреевичЭ-18170
28Гусейнова Аззат МуразовнаЭ-18170
29Евланова Виктория ОлеговнаЭ-18160
30Ермакова Виктория АлександровнаЭ-18160
31
32Журавлёва Анастасия ВладимировнаЭ-18180
33Загиров Руслан РифкатовичЭ-18160
34Захарова Анастасия Э-18180
35Измайлович Екатерина ВладиславовнаЭ-18180
36Ильченко Полина АлександровнаЭ-18180
37Исупова Анна ДмитриевнаЭ-18180
38Карамышев Андрей АлексеевичЭ-18170
39Кирьякова Юлия ПетровнаЭ-18160
40
41Князев Роман ЕвгеньевичЭ-18160
42Кобозева Татьяна ЮрьевнаЭ-18180
43Кожарский Егор ПавловичЭ-18170
44Козынченко Артем ПавловичЭ-18160
45Колесниченко Алина МаксимовнаЭ-18160
46Константинова Анастасия ЮрьевнаЭ-18180
47Крамаренко Дарья РомановнаЭ-18160
48Кутаков Кристиан ВалерьевичЭ-18180
49Ле Антон ХунговичЭ-18160
50Леонтьева Влада ЕвгеньевнаЭ-18170
51Лигидова Маргарита АрсеновнаЭ-18170
52Лузан Анастасия ВячеславовнаЭ-18160
53Марейчев Никита ВикторовичЭ-18160
54Медведев Никита АндреевичЭ-18180
55Меледин Святослав ПавловичЭ-18170
56Микульчина Анна ИвановнаЭ-18160
57Мурадян Ксения ЭдуардовнаЭ-18160
58Новикова Любовь СергеевнаЭ-18170
59Осинцев Давид СергеевичЭ-18160
60Петров Андрей МаксимовичЭ-18170
61Петрова Алина ДмитриевнаЭ-18170
62Полубояринова Анна АлександровнаЭ-18180
63Ракутина Алена ВладимировнаЭ-18160
64Родина Юлия СергеевнаЭ-18180
65Саблина Дарья ВитальевнаЭ-18170
66Садыков Руслан АйнуровичЭ-18180
67Саркисян Элен МихайловнаЭ-18180
68Седлецкий Александр ВладленовичЭ-18160
69Струков Александр Э-18170
70Сюй Юе Э-18170
71Танделов Михаил КонстантиновичЭ-18160
72Тиницки Габриэлла Э-18170
73Тиницки Даниэлла Э-18170
74Трифоненко Даниил АндреевичЭ-18160
75Филиппова Мелания АндреевнаЭ-18170
76Фу Цзинмин Э-18160
77Чашкина Татьяна ВикторовнаЭ-18180
78Чернышев Натан НукзариевичЭ-18170
79Чуприна Анастасия ОлеговнаЭ-18160
80Шабанов Магомед РамазановичЭ-18180
81Шамилов Раджаб ШамиловичЭ-18180
82Шаповалова Марина ВладимировнаЭ-18170
83Шевченко Алиса ЮрьевнаЭ-18170
84Шевченко Елена ВитальевнаЭ-18160
85Шенгелия Александр ГурамиевичЭ-18160
86Шестакова Валентина НиколаевнаЭ-18170
87
88
89Ян Бэй Э-18170

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд