Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. Г - Геополитика (Экзамен)
  • 3. ГЗНИ - Государственная защита национальных интересов (Зачет)
  • 4. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 5. ДОГВиМСвСПТвРФ - Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Зачет)
  • 6. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 7. МП - Муниципальное право (Зачет)
  • 8. ОЭИП - Оценка эффективности инфраструктурных проектов (Зачет)
  • 9. ПвОГиМУ - Проектирование в области государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 10. СсОвОВ - Связи с общественностью в органах власти (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 13. ЭОС - Экономика общественного сектора (Экзамен)
  • 14. ЭОГиМУ - Экономические основы государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 15. ЭиГКО - Этнополитика и государственно-конфессиональные отношения (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖГГЗНИГиМСДОГВиМСвСПТвРФИЯУКМПОЭИППвОГиМУСсОвОВФКиСФКиСЭДЭОСЭОГиМУЭиГКО
1Андреевский Владислав СергеевичГМ-1802221739
2Афанасьева Дарья ГеоргиевнаГМ-180122201860
3Бачин Егор АлександровичГМ-1801232043
4Богачева Елена ВасильевнаГМ-180328201967
5Быков Виталий СергеевичГМ-180327201966
6Варакина Анастасия ДмитриевнаГМ-180129201968
7Васильева Анастасия ЕвгеньевнаГМ-1802291948
8Винидиктова Дарья ДмитриевнаГМ-1802251944
9Гловацкая Милена ВадимовнаГМ-1801171532
10Глушаков Владислав ВалерьевичГМ-1801252045
11Григорян Каринэ МхитаровнаГМ-180229201968
12Гурдюмова Анастасия КонстантиновнаГМ-18032020
13Дмитриева Виктория АлександровнаГМ-18022626
14Ермолов Александр ОлеговичГМ-18031313
15Жигулова Галина СергеевнаГМ-180302020
16Зайпадинов Газияв ГаджимурадовичГМ-180128201866
17Закиров Артем АльмировичГМ-1802131730
18Калядин Андрей ПавловичГМ-180327202067
19Карапетян Тигран ВазгеновичГМ-180128201563
20Костыгова Анастасия РуслановнаГМ-1802281846
21Кротких Михаил АлександровичГМ-180326201965
22Кузора Данила АндреевичГМ-180113201952
23Ларина Диана АлександровнаГМ-180326201864
24Леонов Вячеслав ДмитриевичГМ-1802281947
25Макаров Артем ДмитриевичГМ-180328201866
26Мамедова Элина РахибовнаГМ-180222201759
27Марчук Артём ВладимировичГМ-1801201535
28Маслюк Анастасия ВладимировнаГМ-180327201966
29Мацкевич Валерия АндреевнаГМ-1801192039
30Михеев Дмитрий АлексеевичГМ-1803131629
31Назаров Артем ИгоревичГМ-1801101424
32Невмержицкая Ксения ВитальевнаГМ-180329201968
33Никулина Мария ИгоревнаГМ-180120201555
34Орлов Владислав АндреевичГМ-180288
35Пасичный Игорь ВладимировичГМ-180126201561
36ГМ-180301010
37Погорелов Алексей ИгоревичГМ-1802131528
38Понкратьев Иван АлексеевичГМ-1803122032
39Проняев Дмитрий АлексеевичГМ-180129101857
40Слободян Данил ЕвгеньевичГМ-18031313
41Степанова Елизавета ЕгоровнаГМ-1802241842
42Тарасов Кирилл МихайловичГМ-180121201657
43Тутуков Султанхамид АлимовичГМ-1802231033
44Черных Анна ЕвгеньевнаГМ-180126201965
45Шалыгина Татьяна СергеевнаГМ-180226201662
46Шапран Николай СергеевичГМ-180328201765
47Шараборин Александр АндреевичГМ-180323201558
48Шипиленко Александра АлександровнаГМ-180329201665
49Щеколдин Даниил АлексеевичГМ-1801212041
50Югов Леонид ОлеговичГМ-180299
51Ясенко Кристина СергеевнаГМ-180327201764

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.07 секунд