Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АД - Анализ данных (Экзамен)
  • 2. ДИЯ - Деловой иностранный язык (Зачет)
  • 3. ДМ - Дискретная математика (Экзамен)
  • 4. ООП - Объектно-ориентированное программирование (Экзамен)
  • 5. РИиОП - Рынки ИКТ и организация продаж (Зачет)
  • 6. ТОИ - Теоретические основы информатики (Экзамен)
  • 7. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 8. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭИБиИС - Экономика информационного бизнеса и информационных систем (Экзамен)
  • 11. ЭФ - Экономика фирмы (Зачет)
  • 12. ЭБ - Электронный бизнес (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
АДДИЯДМООПРИиОПТОИУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭИБиИСЭФЭБ
1Сень Злата Вячеславовна99981009710089999910089970
2Облысова Алина Тарасовна9192929810094999310084943
3Митенков Антон Валентинович957499991008599938888920
4Фоминых Данил Николаевич919686919592988792.588916.5
5Рассказова Людмила Алексеевна909093978192998510088915
6Новикова Анна Ивановна9585959810089987983.488910.4
7Гуськова Екатерина Дмитриевна939685889087.5998984.8389901.33
8Валеев Никита Олегович9589999490891008572.1387900.13
9Соболева Ольга Романовна9384928710082987377.289875.2
10Иващенко Артём Романович857691798575.5998610089865.5
11Посевкина Маргарита Артемовна918697857587.5100708589865.5
12Орлик Владимир Васильевич938981867574.51007110079848.5
13Суровикина Мария Павловна898762859577.5997777.6389838.13
14Лесков Владислав Алексеевич9574917090731007978.9787837.97
15Парфенюк Иван Владимирович9477.573897891.5988579.9271836.92
16Грозин Андрей Александрович917293671007599777087831
17Папков Кирилл Евгеньевич9176797110081987379.6770818.67
18Ким Александр Вячеславович907764679584.5997085.0887818.58
19Абдуллаев Али Эльбрусович9579.5886210085957465.271814.7
20Алавердян Айк Вагенович868582647581.5997010068810.5
21Рыкунова Екатерина Алексеевна8573868510065987066.662790.6
22Климов Валерий Константинович9275.56893557398707078772.5
23Богданов Михаил Евгеньевич837467737082.599706578761.5
24Бузилов Артем Алексеевич708381678079.5985768.6372756.13
25Четвериков Иван Владимирович70588185706292648565732
26Блинов Владимир Борисович707892576269.598627068726.5
27Егоров Никита Романович777865686576.5886167.471716.9
28Моркунцов Егор Алексеевич777791596081706565.8367712.83
29Сыромятников Дмитрий Эдуардович7280.577555573.5605863.471665.4
30Петухов Андрей Андреевич70556857607480557076665
31Иванов Александр Валерьевич555573625761.5986161.3377660.83

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.191 секунд