Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Лингвистика (Перевод и переводоведение в сфере экономики и финансов)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АМПТ - Автоматический (машинный) перевод текста (Экзамен)
  • 2. КАП - Культурологический аспект перевода (Зачет)
  • 3. ЛиТА - Логика и теория аргументации (Зачет)
  • 4. ПвСЭКнВИЯ - Перевод в сфере экономической коммуникации на втором иностранном языке (Зачет)
  • 5. ПДДиК - Перевод деловой документации и корреспонденции (Экзамен)
  • 6. ППвСЭК - Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Экзамен)
  • 7. ПпКРОВИЯ - Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Экзамен)
  • 8. ПпКРОПИЯ - Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Зачет)
  • 9. ПКПВИЯ - Практический курс перевода второго иностранного языка (Зачет)
  • 10. ПКПППИЯ - Практический курс письменного перевода первого иностранного языка (Экзамен)
  • 11. ПКУППИЯ - Практический курс устного перевода первого иностранного языка (дифф.зач.)
  • 12. С - Социолингвистика (Зачет)
  • 13. УПвСЭК - Устный перевод в сфере экономической коммуникации (дифф.зач.)
  • 14. ЭДО - Этика делового общения (Зачет)
  • 15. ЯДО - Язык делового общения (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АМПТКАПЛиТАПвСЭКнВИЯПДДиКППвСЭКПпКРОВИЯПпКРОПИЯПКПВИЯПКПППИЯПКУППИЯСУПвСЭКЭДОЯДО
1Байбуз Татьяна ВикторовнаЛ-18030
2Балакина Милена ЕвгеньевнаЛ-18060
3Башегурова Татьяна ЮрьевнаЛ-18050
4Бекмамбетова Амина ИзетовнаЛ-18050
5Берендеева Ксения ЮрьевнаЛ-18020
6Биктимирова Мария АртуровнаЛ-18020
7Большакова Полина МихайловнаЛ-18010
8Бородачева Екатерина АлександровнаЛ-18030
9Бочкарева Василина ДмитриевнаЛ-18020
10Вартанова Аида МихайловнаЛ-18050
11Василенко Эйно ЮрьевичЛ-18070
12Гаража Анастасия МихайловнаЛ-18020
13Гарцева Карина АндреевнаЛ-18010
14Глушкова Елизавета СергеевнаЛ-18060
15Готовская Полина СергеевнаЛ-18070
16Гурченкова Дарья РуслановнаЛ-18010
17Девадзе Лика ТариеловнаЛ-18070
18Ефимова Анжелика АндреевнаЛ-18030
19Жукова Виктория РомановнаЛ-18030
20Задонская Маргарита ГригорьевнаЛ-18010
21Зыкова Анна ДмитриевнаЛ-18020
22Зюзина Полина ВитальевнаЛ-18040
23Истратова Александра ВладимировнаЛ-18010
24Кавригина Ксения АлександровнаЛ-18040
25
26Клинова Ольга ПавловнаЛ-18050
27Коромщикова Александра РостиславовнаЛ-18040
28Костыгова Полина АлександровнаЛ-18030
29Кувшинова Полина ДмитриевнаЛ-18030
30Кушкова Мария ВладимировнаЛ-18010
31Кушхова Диана ЗалимовнаЛ-18060
32Лаврова Арина ДмитриевнаЛ-18040
33Лебедева Елизавета СергеевнаЛ-18020
34Малыгина Полина СтаниславовнаЛ-18030
35Маминова Полина СергеевнаЛ-18040
36Марчук Дарья ВикторовнаЛ-18020
37Махонин Святослав СергеевичЛ-18050
38Машко Игнатий КирилловичЛ-18010
39Меркулова Елизавета АлексеевнаЛ-18060
40Морозова Александра ВалерьевнаЛ-18020
41Мурзич Наталия СергеевнаЛ-18020
42Николаев Вадим ОлеговичЛ-18020
43Новосельцева Элина ИвановнаЛ-18020
44Оганджанян Седа АраратовнаЛ-18040
45Павлова Елена ВитальевнаЛ-18060
46Паклин Павел СтаниславовичЛ-18070
47Панова Валерия Л-18060
48Полюхович Анна СергеевнаЛ-18070
49Просянникова Полина КирилловнаЛ-18010
50Ратушина Ксения АлексеевнаЛ-18030
51Сергеенко Анна АндреевнаЛ-18020
52Синицкий Сергей АлександровичЛ-18010
53Скорлупкина Татьяна ВладимировнаЛ-18060
54Соларева Екатерина РуслановнаЛ-18060
55Соловьёва Диана ДмитриевнаЛ-18020
56Субботина Кристина АркадьевнаЛ-18010
57Сыромицкая Дарья Л-18050
58Трояновская Алиса ВладимировнаЛ-18010
59Угодников Ярослав Л-18030
60Утегенова Рената Л-18020
61Федотова Карина ДмитриевнаЛ-18020
62Фонденко Виолетта Л-18030
63Царева Ульяна АлексеевнаЛ-18030
64Цюченко Софья ЮрьевнаЛ-18040
65Шабалина Ирина АлександровнаЛ-18030
66Шамова Карина АлександровнаЛ-18060
67Шестакова Анастасия ВладимировнаЛ-18070
68Шувалова Мария СергеевнаЛ-18040
69Эверстова Элиза НиколаевнаЛ-18020
70Юрьева Софья Л-18010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.04 секунд