Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Арбитражный процесс (Зачет)
  • 2. ГПК - Государственное право КНР (дифф.зач.)
  • 3. ЗП - Земельное право (Зачет)
  • 4. КП - Коммерческое право (дифф.зач.)
  • 5. К - Криминология (дифф.зач.)
  • 6. МР - Мировые религии (Зачет)
  • 7. ПСО - Право социального обеспечения (Экзамен)
  • 8. ПРЭЗ - Правовое регулирование электронных закупок (дифф.зач.)
  • 9. ПП - Предпринимательское право (Экзамен)
  • 10. ПвСЭ - Преступления в сфере экономики (дифф.зач.)
  • 11. ППЮ - Профессиональное правосознание юриста (Зачет)
  • 12. ТП - Трудовое право (Экзамен)
  • 13. ЭП - Энергетическое право (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПГПКЗПКПКМРПСОПРЭЗПППвСЭППЮТПЭП
1Абиев Руслан АзимовичЮ-18060
2Агафонов Алексей АндреевичЮ-18020
3Аржанцев Антон АнатольевичЮ-18040
4Ахремчик Олеся АлександровнаЮ-18010
5Бараков Никита ОлеговичЮ-18060
6Беляева Дарья СергеевнаЮ-18050
7Богданов Иван КирилловичЮ-18020
8Борисова Дарья АлексеевнаЮ-18060
9Булыгин Дмитрий АлександровичЮ-18030
10Вальденс Ярослав ДмитриевичЮ-18050
11Венгерцев Артем ВячеславовичЮ-18060
12Виноградов Евгений АлександровичЮ-18010
13Власенко Алёна ВикторовнаЮ-18030
14Волков Алексей ЮрьевичЮ-18010
15Волкова Полина ЕвгеньевнаЮ-18040
16Вольф Диана ИгоревнаЮ-18050
17Гаджиев Мурат РуслановичЮ-18020
18Гаёва Алёна ДмитриевнаЮ-18060
19Голенищев Иван ФедоровичЮ-18030
20Голенищева Алиса АнатольевнаЮ-18020
21Грабар Виктория ИгоревнаЮ-18050
22Греф Паулина ЕвгеньевнаЮ-18040
23Гришин Юрий СергеевичЮ-18020
24Грищенко Мария ВадимовнаЮ-18050
25Грязнова Дарья СергеевнаЮ-18060
26Девятов Никита МихайловичЮ-18030
27Демидова Анастасия СергеевнаЮ-18010
28Джабраилова Айза КурбановнаЮ-18020
29Дорожкин Тимофей ТимофеевичЮ-18050
30Досманов Артем АнтоновичЮ-18060
31Дроздов Вадим СергеевичЮ-18010
32Егоров Олег ЯрославичЮ-18050
33Едрышова Валентина АлексеевнаЮ-18030
34Елисеев Даниил СергеевичЮ-18020
35Зайнудинов Мухамедд РустамовичЮ-18010
36Закариев Магомед АмучевичЮ-18040
37Золотых Владислава ВладимировнаЮ-18040
38Иванов Александр СергеевичЮ-18060
39Иванов Виктор ОлеговичЮ-18010
40Иванов Семен ТимофеевичЮ-18020
41Ицакова Елизавета АлексеевнаЮ-18060
42Казаков Александр ВячеславовичЮ-18040
43Камкин Илья СергеевичЮ-18010
44Капиносова Софья АлександровнаЮ-18010
45Карпов Максим АлексеевичЮ-18020
46Климова Полина ВладимировнаЮ-18020
47Клюева Юлия ЕвгеньевнаЮ-18020
48Кокшеев Никита АндреевичЮ-18040
49Коледов Егор ДмитриевичЮ-18030
50Коновалов Александр ВасильевичЮ-18040
51Копалин Павел АндреевичЮ-18050
52Костина Полина ГерманновнаЮ-18030
53Кочарян Георгий АрсеновичЮ-18060
54Кочелаевский Владимир АлександровичЮ-18010
55Кочнев Вадим СергеевичЮ-18020
56Куликова Юлия ОлеговнаЮ-18060
57Кульматова Александра ВладимировнаЮ-18010
58Кунгурова Анна ИвановнаЮ-18020
59Локоть Никита СергеевичЮ-18050
60Лузина Екатерина Ю-18030
61Мазур Анна ЕвгеньевнаЮ-18040
62Малинина Елена АлексеевнаЮ-18050
63Махалкин Артур АрсеновичЮ-18060
64Миронов Глеб СергеевичЮ-18020
65Миталимов Гаджи ФахраддиновичЮ-18030
66Молчанов Евгений ВикторовичЮ-18040
67Морженаков Владислав ВладимировичЮ-18050
68Москалева Виктория Ю-18060
69Набиев Абдул-Джамиль ШамилевичЮ-18030
70Наседкина Полина АндреевнаЮ-18050
71Низамова Даната РустамовнаЮ-18020
72Никифоров Максим ИльичЮ-18060
73Николаев Алексей ВитальевичЮ-18010
74Носовко Анна АндреевнаЮ-18040
75Овезова Джемал Ю-18010
76Оганесян Артур АрутюновичЮ-18020
77Озерова Дарья СергеевнаЮ-18020
78Оненко Вера АнтоновнаЮ-18050
79Павлов Николай АндреевичЮ-18050
80Пасиченко Виталий ИгоревичЮ-18060
81Петрова Анастасия ВладимировнаЮ-18060
82Пилипенко Алина КонстантиновнаЮ-18010
83Полупанов Николай ВитальевичЮ-18030
84Польшина Ангелина АлександровнаЮ-18020
85Пугачева Валентина МихайловнаЮ-18030
86Резникова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-18030
87Репьева Дарья ИгоревнаЮ-18050
88Ротарь Анна Ю-18040
89Рузиева Айгуль Ю-18050
90Рязанова Дарья СергеевнаЮ-18060
91Садовская Валерия АндреевнаЮ-18060
92Садыгов Максим АнтоновичЮ-18010
93Сальков Владимир ВладимировичЮ-18020
94Сафронова Анастасия МихайловнаЮ-18020
95Сватуха Никита НиколаевичЮ-18040
96Семенова Мария АлексеевнаЮ-18060
97Серков Сергей АлександровичЮ-18050
98Скорик Алексей СергеевичЮ-18010
99Соболева Таисия ОлеговнаЮ-18030
100Солодянкина Анна АндреевнаЮ-18010
101Спиридонов Владислав ЕвгеньевичЮ-18020
102Стариков Илья ПавловичЮ-18030
103Сычев Никита АлександровичЮ-18060
104Уланова Елизавета АлексеевнаЮ-18040
105Фазлыахметов Артур БулатовичЮ-18060
106Фалеса Дмитрий ВитальевичЮ-18020
107Фатыхова Арина Ю-18040
108Федоров Иван АлексеевичЮ-18040
109Федорова Татьяна АндреевнаЮ-18050
110Фёдорова Ольга ИгоревнаЮ-18010
111Филатов Алексей АндреевичЮ-18050
112Фомичев Илья ВячеславовичЮ-18030
113Фридман Артём РомановичЮ-18030
114Фролова Ксения АлександровнаЮ-18020
115Фрунзе Диана ВасильевнаЮ-18060
116
117Хоршев Дмитрий ВадимовичЮ-18050
118Христинченко Кирилл ЮрьевичЮ-18040
119Чащина Юлия Ю-18010
120Чебышева Анна АлексеевнаЮ-18020
121Челнакова Елена ВикторовнаЮ-18030
122Чернов Александр АндреевичЮ-18040
123Шишкарева Александра АнтоновнаЮ-18060
124Щербакова Полина ВикторовнаЮ-18030
125Элязян Арутюн ГрайриЮ-18010
126Язев Владимир АндреевичЮ-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.051 секунд