Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Гостиничная деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БПнПГ - Бизнес-планирование на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 2. ИЯВ - Иностранный язык второй (Экзамен)
  • 3. ККиУПнПГ - Корпоративная культура и управление персоналом на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 4. КУиДОнПГ - Культура управления и делового общения на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 5. МПиЭвГБ - Международный протокол и этикет в гостиничном бизнесе (Зачет)
  • 6. ОРПвГ - Организация рационального питания в гостинице (Зачет)
  • 7. ООДиККвГБ - Основы обслуживания деловых и корпоративных клиентов в гостиничном бизнесе (Зачет)
  • 8. ОУДвГБ - Основы управления доходностью в гостиничном бизнесе (Экзамен)
  • 9. ПиКнПГ - Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 10. РвГБ - Реклама в гостиничном бизнесе (Экзамен)
  • 11. СиККГУ - Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БПнПГИЯВККиУПнПГКУиДОнПГМПиЭвГБОРПвГООДиККвГБОУДвГБПиКнПГРвГБСиККГУ
1Аленникова Дарья НиколаевнаГД-18010
2Андрианова Анастасия ИгоревнаГД-18010
3Артемьев Денис АлексеевичГД-18040
4Бабина Полина СергеевнаГД-18030
5Безверхая Мария МихайловнаГД-18040
6Бекетова Вероника ОлеговнаГД-18020
7Беленкова Любава ВладимировнаГД-18030
8Белик Виктория АлександровнаГД-18040
9Богатырева Майя ДмитриевнаГД-18020
10Большаков Денис СтаниславовичГД-18040
11Бродина Елизавета МихайловнаГД-18010
12Булынина Анастасия ВалерьевнаГД-18040
13Валетова Александра МаксимовнаГД-18010
14Вериго Дарья АлексеевнаГД-18030
15Виноградова Виталия МихайловнаГД-18010
16Волкова Елизавета ВладимировнаГД-18030
17Волобуева Полина ОлеговнаГД-18010
18Галлямова Ольга ЕвгеньевнаГД-18020
19Глазунова Анна АндреевнаГД-18040
20Голикова Софья ИгоревнаГД-18030
21Григорьева Диана ВладимировнаГД-18010
22Дельвер Алина АндреевнаГД-18040
23Демина Виктория АндреевнаГД-18010
24Дозмарова Полина СергеевнаГД-18020
25Доржу Полина НиколаевнаГД-18030
26Дрозд Владислав ЕвгеньевичГД-18010
27Еремичева Полина ЮрьевнаГД-18040
28Еромасов Антон СергеевичГД-18030
29Жук Варвара РомановнаГД-18030
30Зуй Мария ВладиславовнаГД-18040
31Ильяшенко Кристина ВитальевнаГД-18020
32Иорина Валерия АндреевнаГД-18040
33Капаева Ралина ИльдаровнаГД-18030
34Караева Вероника НиколаевнаГД-18020
35Ким Юлия СергеевнаГД-18020
36Кожемякин Андрей АндреевичГД-18030
37Костина Анастасия ОлеговнаГД-18010
38Котлярова Полина АлександровнаГД-18030
39Кружевникова Леся АнатольевнаГД-18010
40Крысан Лидия ЮрьевнаГД-18030
41Крючкова Кристина ЕвгеньевнаГД-18010
42Куркова Софья ВладимировнаГД-18040
43Ле Ха Ань ГД-18010
44Ломакина Лина ОлеговнаГД-18020
45Лопарев Александр СергеевичГД-18030
46Люстерник Марк МаксимовичГД-18020
47Маркова Виктория СергеевнаГД-18030
48Маркова Полина АндреевнаГД-18030
49Мартынчук Анастасия ВалерьевнаГД-18040
50Марченко Дарья МихайловнаГД-18040
51Марьясова Анастасия ВитальевнаГД-18020
52Матюнькина Дарья СергеевнаГД-18030
53Махина Анастасия ЕгоровнаГД-18030
54Митрофанова Анастасия ВладимировнаГД-18010
55Молозина Анна ИгоревнаГД-18040
56Морозеева Наталья АлексеевнаГД-18020
57Назаренко Илья КонстантиновичГД-18030
58Никитина Марина АндреевнаГД-18030
59Никонов Родион ВадимовичГД-18010
60Орловская Анна БорисовнаГД-18020
61Осипова Диана ОлеговнаГД-18040
62Оснач Полина ОлеговнаГД-18030
63Петров Кирилл СергеевичГД-18030
64Племянник Диана ВасильевнаГД-18020
65Погосян Ангелина АшотовнаГД-18020
66Покликаева Алина АндреевнаГД-18030
67Рожков Илья АлександровичГД-18010
68Ротблат Михаил РомановичГД-18040
69Рулева Ксения АлексеевнаГД-18040
70Рыжова Екатерина АндреевнаГД-18010
71Саньярова София ДамировнаГД-18020
72Сереброва Вероника АндреевнаГД-18040
73Синченко Михаил Александр ГД-18040
74Смирнова Маргарита АндреевнаГД-18020
75Суслов Данила ГД-18010
76Тевекова Юлия ВячеславовнаГД-18020
77Тепайкина Анна ПавловнаГД-18040
78Ткачёв Евгений АндреевичГД-18040
79Уварова Анна ВладимировнаГД-18030
80Усик Юлия ВладимировнаГД-18040
81Федорченко Виктория ВладимировнаГД-18020
82Форманенко Александра МихайловнаГД-18010
83Хайретдинова Юлия ОлеговнаГД-18010
84Халецкая Елизавета ДмитриевнаГД-18020
85Хвоина Софья СергеевнаГД-18010
86Хирвонен Полина АндреевнаГД-18010
87Чепурин Максим ВасильевичГД-18020
88Черевкова Анастасия ВячеславовнаГД-18020
89Черниговская Екатерина ЕвгеньевнаГД-18040
90Шевцов Алексей АлексеевичГД-18040
91Шеповалова Александра АндреевнаГД-18020
92Шестакова Юлия ГД-18030
93Юшко Роман ВадимовичГД-18020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.044 секунд