Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АБПвЛ - Администрирование бизнес-процессов в логистике (Зачет)
  • 2. ИМ - Инновационный менеджмент (Зачет)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ИПЦП - Интегрированное планирование цепей поставок (Экзамен)
  • 6. ЛГЗ - Логистика государственных закупок (Экзамен)
  • 7. ЛС - Логистика строительства (Зачет)
  • 8. ЛСУ - Логистика сферы услуг (Зачет)
  • 9. ЛТП - Логистика торговых предприятий (Экзамен)
  • 10. ЛЭТ - Логистика электронной торговли (Зачет)
  • 11. МНИвМиЛ - Методы научных исследований в маркетинге и логистике (Зачет)
  • 12. ПСД - Проектирование систем доставки (Экзамен)
  • 13. ПС - Проектирование склада (Экзамен)
  • 14. СЛ - Сервисная логистика (Зачет)
  • 15. УЛП - Управление логистическим проектом (Экзамен)
  • 16. УП - Управление проектами (Зачет)
  • 17. УРвЛ - Управление рисками в логистике (Экзамен)
  • 18. УТС - Управление транспортными системами (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АБПвЛИМИЯРИЯУКИПЦПЛГЗЛСЛСУЛТПЛЭТМНИвМиЛПСДПССЛУЛПУПУРвЛУТС
1Анищенко Никита СергеевичМ-18110
2Баландин Михаил АндреевичМ-18110
3Бармышева Ксения АлександровнаМ-18110
4Борисов Иван АлександровичМ-18120
5Бородин Олег НиколаевичМ-18120
6Вороновская Яна ВалерьевнаМ-18110
7Гончарук Александр СергеевичМ-18120
8Гречман Маргарита ИгоревнаМ-18120
9Григорьев Александр ВладимировичМ-18120
10Григорьев Егор ДенисовичМ-18110
11Данилина Анна МаксимовнаМ-18110
12Дементьева Юлия ГенадьевнаМ-18120
13Долговязов Сергей МихайловичМ-18110
14Ермакова Екатерина ОлеговнаМ-18110
15Ерохина Алина АлексеевнаМ-18110
16Жамурзов Гиса МусовичМ-18110
17Желизняк Анастасия ВячеславовнаМ-18120
18Иванченко Татьяна АндреевнаМ-18120
19Игнатьева Елизавета ЕвгеньевнаМ-18110
20Калинина Елена НиколаевнаМ-18110
21Кацер Екатерина ЮрьевнаМ-18110
22Колодкина Кристина ВитальевнаМ-18110
23Кошкин Денис ВячеславовичМ-18120
24Кравченко Даниил ИвановичМ-18120
25Лапова Анастасия ВалерьевнаМ-18110
26Макаренко Иван АндреевичМ-18110
27Максименко Александр СергеевичМ-18120
28Масютин Артем ПавловичМ-18110
29Молякова Анна ОлеговнаМ-18120
30Панахов Эмин ЭльшановичМ-18110
31Пантелеев Борис КирилловичМ-18120
32Панченко Федор МихайловичМ-18120
33Папмейн Владислав СергеевичМ-18110
34Петрова Анна СергеевнаМ-18110
35Приставка Ульяна АндреевнаМ-18120
36Рахметов Тимур М-18120
37Родкина Валерия ПавловнаМ-18110
38Ромазанова Елена РамильевнаМ-18110
39Селюкова Елизавета ВладимировнаМ-18110
40Смирнов Максим СергеевичМ-18110
41Усачев Илья ВладимировичМ-18120
42Филиппова Юлия ПетровнаМ-18120
43Фирсова Ольга АлександровнаМ-18120
44Хамова Анна АлексеевнаМ-18110
45Черкашин Дмитрий СергеевичМ-18110
46Чикер Мария АлександровнаМ-18120
47Шайхамарданов Владислав АлександровичМ-18120
48Шолохова Анастасия ДмитриевнаМ-18120
49Шукалович Лидия АлексеевнаМ-18110
50Юров Антон ИгоревичМ-18110

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.065 секунд