Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АУвИСК - Антикризисное управление в инвестиционно-строительном комплексе (Зачет)
  • 2. ИМ - Инновационный менеджмент (Зачет)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ИКвДП - Интеллектуальный капитал в деятельности предприятия (Зачет)
  • 6. ИОВП - Информационное обеспечение воспроизводственных процессов (Экзамен)
  • 7. ЛТ - ЛИН-технологии (Зачет)
  • 8. ОЭБХС - Обеспечение экономической безопасности хозяйствующих субъектов (Зачет)
  • 9. ОУ - Объектное управление (Зачет)
  • 10. ОПП - Оперативно-производственное планирование (Экзамен)
  • 11. ОиУТИПиО - Организация и управление технологическими инновациями предприятий и организаций (Экзамен)
  • 12. ОИСП - Организация инвестиционно-строительных процессов (Экзамен)
  • 13. ОТЭПДП - Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Экзамен)
  • 14. ПРВП - Производственные риски воспроизводственных процессов (Зачет)
  • 15. СПМвВП - Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Зачет)
  • 16. УЗиРнПП - Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Экзамен)
  • 17. УИ - Управление изменениями (Экзамен)
  • 18. УИТвП - Управление интеграционными трансформациями в промышленности (Экзамен)
  • 19. УППП - Управление потенциалом промышленного предприятия (Зачет)
  • 20. УП - Управление проектами (Зачет)
  • 21. УПЗиР - Управление производственными затратами и результатами (Зачет)
  • 22. УРМТОП - Управление ритмичностью материально-технического обеспечения производства (Зачет)
  • 23. ФЭМПП - Финансово-экономическое моделирование производственных процессов (Экзамен)
  • 24. ЭИСК - Экономика инвестиционно-строительного комплекса (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АУвИСКИМИЯРИЯУКИКвДПИОВПЛТОЭБХСОУОППОиУТИПиООИСПОТЭПДППРВПСПМвВПУЗиРнППУИУИТвПУПППУПУПЗиРУРМТОПФЭМППЭИСК
1Айлияэр Айниваэр М-18030
2Алешина Ольга СергеевнаМ-18020
3Асадов Сабир Хабил оглыМ-18010
4Бициев Роман ХалидовичМ-18020
5Бобылев Михаил АндреевичМ-18030
6Бут Геннадий НиколаевичМ-18020
7Васильков Илья АлександровичМ-18030
8Виноградов Илья АндреевичМ-18030
9Го Юаньминь М-18030
10Гулов Даниил ИгоревичМ-18010
11Дай Цзе М-18020
12Дмитриевская Валерия ЮрьевнаМ-18020
13Добрынин Никита МихайловичМ-18010
14Жаноков Эльдар МухамедовичМ-18020
15Железнова Анастасия СергеевнаМ-18030
16Захаренкова Елизавета ВладимировнаМ-18020
17Ильхар Адили М-18010
18Калинина Анастасия ЕвгеньевнаМ-18010
19Камаева Алла АлександровнаМ-18020
20Коновалова Юлия СергеевнаМ-18010
21Конюхов Артем АндреевичМ-18020
22Косюк Евгения ДмитриевнаМ-18010
23Крылов Ярослав ГригорьевичМ-18030
24Купачев Денис СергеевичМ-18010
25Локтионова Мария ВадимовнаМ-18020
26Лопатникова Алина АлександровнаМ-18010
27Лю Линь М-18020
28Люлин Борис НиколаевичМ-18010
29Малышев Андрей АркадьевичМ-18010
30Махнович Софья ИльиничнаМ-18010
31Межлумян Илона МанвеловнаМ-18020
32Митина Екатерина ВасильевнаМ-18020
33Носикова Евгения АлексеевнаМ-18010
34Обинова Элистина АлександровнаМ-18020
35Оруджов Кэнан ГасановичМ-18010
36Павлов Антон АлексеевичМ-18010
37Павлов Семён МаксимовичМ-18010
38Писчасов Данил ЕвгеньевичМ-18020
39Поздеева Мария МихайловнаМ-18020
40Полторацкая Влада КонстантиновнаМ-18010
41Праздников Фёдор ИгоревичМ-18010
42Радченко Владимир ВалерьевичМ-18020
43Су Шицзюй М-18030
44Сунь Минцзэ М-18010
45Сюй Хань М-18030
46Сюй Чжаосян М-18030
47Ткаченко Алёна ИгоревнаМ-18030
48Третьякова Екатерина СергеевнаМ-18020
49У Цзюньпэн М-18030
50Удовин Виктор СергеевичМ-18010
51Черепенько Анастасия ЮрьевнаМ-18020
52Чжан Шэнхуэй М-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.041 секунд