Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Арбитражный процесс (Зачет)
  • 2. ГПК - Государственное право КНР (дифф.зач.)
  • 3. ЗП - Земельное право (Зачет)
  • 4. КП - Коммерческое право (дифф.зач.)
  • 5. К - Криминология (дифф.зач.)
  • 6. МР - Мировые религии (Зачет)
  • 7. ПСО - Право социального обеспечения (Экзамен)
  • 8. ПРЭЗ - Правовое регулирование электронных закупок (дифф.зач.)
  • 9. ПП - Предпринимательское право (Экзамен)
  • 10. ПвСЭ - Преступления в сфере экономики (дифф.зач.)
  • 11. ППЮ - Профессиональное правосознание юриста (Зачет)
  • 12. ТП - Трудовое право (Экзамен)
  • 13. ЭП - Энергетическое право (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПГПКЗПКПКМРПСОПРЭЗПППвСЭППЮТПЭП
1Абиев Руслан АзимовичЮ-18060
2Агафонов Алексей АндреевичЮ-18020
3Аржанцев Антон АнатольевичЮ-18040
4Ахремчик Олеся АлександровнаЮ-18010
5Бараков Никита ОлеговичЮ-18060
6Беляева Дарья СергеевнаЮ-18050
7Бербат Елизавета РомановнаЮ-18040
8Богданов Иван КирилловичЮ-18020
9Борисова Дарья АлексеевнаЮ-18060
10Булыгин Дмитрий АлександровичЮ-18030
11Вальденс Ярослав ДмитриевичЮ-18050
12Венгерцев Артем ВячеславовичЮ-18060
13Виноградов Евгений АлександровичЮ-18010
14Власенко Алёна ВикторовнаЮ-18030
15Волков Алексей ЮрьевичЮ-18010
16Волкова Полина ЕвгеньевнаЮ-18040
17Вольф Диана ИгоревнаЮ-18050
18Гаджиев Мурат РуслановичЮ-18020
19Гаёва Алёна ДмитриевнаЮ-18060
20Голенищев Иван ФедоровичЮ-18030
21Голенищева Алиса АнатольевнаЮ-18020
22Грабар Виктория ИгоревнаЮ-18050
23Греф Паулина ЕвгеньевнаЮ-18040
24Гришин Юрий СергеевичЮ-18020
25Грищенко Мария ВадимовнаЮ-18050
26Грязнова Дарья СергеевнаЮ-18060
27Девятов Никита МихайловичЮ-18030
28Демидова Анастасия СергеевнаЮ-18010
29Джабраилова Айза КурбановнаЮ-18020
30Дорожкин Тимофей ТимофеевичЮ-18050
31Досманов Артем АнтоновичЮ-18060
32Дроздов Вадим СергеевичЮ-18010
33Егоров Олег ЯрославичЮ-18050
34Едрышова Валентина АлексеевнаЮ-18030
35Елисеев Даниил СергеевичЮ-18020
36Зайнудинов Мухамедд РустамовичЮ-18010
37Закариев Магомед АмучевичЮ-18040
38Золотых Владислава ВладимировнаЮ-18040
39Иванов Александр СергеевичЮ-18060
40Иванов Виктор ОлеговичЮ-18010
41Иванов Семен ТимофеевичЮ-18020
42Ицакова Елизавета АлексеевнаЮ-18060
43Казаков Александр ВячеславовичЮ-18040
44Камкин Илья СергеевичЮ-18010
45Капиносова Софья АлександровнаЮ-18010
46Карпов Максим АлексеевичЮ-18020
47Климова Полина ВладимировнаЮ-18020
48Клюева Юлия ЕвгеньевнаЮ-18020
49Кокшеев Никита АндреевичЮ-18040
50Коледов Егор ДмитриевичЮ-18030
51Коновалов Александр ВасильевичЮ-18040
52Копалин Павел АндреевичЮ-18050
53Костина Полина ГерманновнаЮ-18030
54Кочарян Георгий АрсеновичЮ-18060
55Кочелаевский Владимир АлександровичЮ-18010
56Кочнев Вадим СергеевичЮ-18020
57Куликова Юлия ОлеговнаЮ-18060
58Кульматова Александра ВладимировнаЮ-18010
59Кунгурова Анна ИвановнаЮ-18020
60Локоть Никита СергеевичЮ-18050
61Лузина Екатерина Ю-18030
62Мазур Анна ЕвгеньевнаЮ-18040
63Малинина Елена АлексеевнаЮ-18050
64Махалкин Артур АрсеновичЮ-18060
65Миронов Глеб СергеевичЮ-18020
66Миталимов Гаджи ФахраддиновичЮ-18030
67Молчанов Евгений ВикторовичЮ-18040
68Морженаков Владислав ВладимировичЮ-18050
69Москалева Виктория Ю-18060
70Набиев Абдул-Джамиль ШамилевичЮ-18030
71Наседкина Полина АндреевнаЮ-18050
72Низамова Даната РустамовнаЮ-18020
73Никифоров Максим ИльичЮ-18060
74Николаев Алексей ВитальевичЮ-18010
75Носовко Анна АндреевнаЮ-18040
76Овезова Джемал Ю-18010
77Оганесян Артур АрутюновичЮ-18020
78Озерова Дарья СергеевнаЮ-18020
79Оненко Вера АнтоновнаЮ-18050
80Павлов Николай АндреевичЮ-18050
81Пасиченко Виталий ИгоревичЮ-18060
82Петрова Анастасия ВладимировнаЮ-18060
83Пилипенко Алина КонстантиновнаЮ-18010
84Полупанов Николай ВитальевичЮ-18030
85Польшина Ангелина АлександровнаЮ-18020
86Пугачева Валентина МихайловнаЮ-18030
87Резникова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-18030
88Репьева Дарья ИгоревнаЮ-18050
89Ротарь Анна Ю-18040
90Рузиева Айгуль Ю-18050
91Рязанова Дарья СергеевнаЮ-18060
92Садовская Валерия АндреевнаЮ-18060
93Садыгов Максим АнтоновичЮ-18010
94Сальков Владимир ВладимировичЮ-18020
95Сафронова Анастасия МихайловнаЮ-18020
96Сватуха Никита НиколаевичЮ-18040
97Семенова Мария АлексеевнаЮ-18060
98Серков Сергей АлександровичЮ-18050
99Скорик Алексей СергеевичЮ-18010
100Соболева Таисия ОлеговнаЮ-18030
101Солодянкина Анна АндреевнаЮ-18010
102Спиридонов Владислав ЕвгеньевичЮ-18020
103Стариков Илья ПавловичЮ-18030
104Сычев Никита АлександровичЮ-18060
105Уланова Елизавета АлексеевнаЮ-18040
106Фазлыахметов Артур БулатовичЮ-18060
107Фалеса Дмитрий ВитальевичЮ-18020
108Фатыхова Арина Ю-18040
109Федоров Иван АлексеевичЮ-18040
110Федорова Татьяна АндреевнаЮ-18050
111Фёдорова Ольга ИгоревнаЮ-18010
112Филатов Алексей АндреевичЮ-18050
113Фомичев Илья ВячеславовичЮ-18030
114Фридман Артём РомановичЮ-18030
115Фролова Ксения АлександровнаЮ-18020
116Фрунзе Диана ВасильевнаЮ-18060
117
118Хоршев Дмитрий ВадимовичЮ-18050
119Христинченко Кирилл ЮрьевичЮ-18040
120Чащина Юлия Ю-18010
121Чебышева Анна АлексеевнаЮ-18020
122Челнакова Елена ВикторовнаЮ-18030
123Чернов Александр АндреевичЮ-18040
124Шишкарева Александра АнтоновнаЮ-18060
125Щербакова Полина ВикторовнаЮ-18030
126Элязян Арутюн ГрайриЮ-18010
127Язев Владимир АндреевичЮ-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.065 секунд