Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Гостиничная деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АСУнПГ - Автоматизированные системы управления на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 2. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 3. ГСБ - Глобальные системы бронирования (Зачет)
  • 4. ИЯВ - Иностранный язык второй (Зачет)
  • 5. КРвГБ - Концептуальные решения в гостиничном бизнесе (Зачет)
  • 6. МГБ - Малый гостиничный бизнес (Зачет)
  • 7. МК - Межкультурные коммуникации (дифф.зач.)
  • 8. ПГД - Проектирование гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АСУнПГБЖГСБИЯВКРвГБМГБМКПГДППпППУиОПДФКиСФКиСЭД
1Аленникова Дарья НиколаевнаГД-18012025302095
2Андрианова Анастасия ИгоревнаГД-18012025283520128
3Артемьев Денис АлексеевичГД-1804025025
4Бабина Полина СергеевнаГД-18032025282093
5Безверхая Мария МихайловнаГД-180415251858
6Бекетова Вероника ОлеговнаГД-180215192054
7Беленкова Любава ВладимировнаГД-18032020
8Белик Виктория АлександровнаГД-18042025272092
9Богатырева Майя ДмитриевнаГД-18022030202090
10Большаков Денис СтаниславовичГД-180410251651
11Бродина Елизавета МихайловнаГД-1801102530301718130
12Булынина Анастасия ВалерьевнаГД-18041525301920109
13Валетова Александра МаксимовнаГД-18011525301787
14Вериго Дарья АлексеевнаГД-180320253075
15Виноградова Виталия МихайловнаГД-180115251757
16Волкова Елизавета ВладимировнаГД-1803025233179
17Волобуева Полина ОлеговнаГД-1801020302070
18Галлямова Ольга ЕвгеньевнаГД-180215352070
19Глазунова Анна АндреевнаГД-18040505
20Голикова Софья ИгоревнаГД-18032025302095
21Григорьева Диана ВладимировнаГД-18011825303018121
22Дельвер Алина АндреевнаГД-18041025182073
23Демина Виктория АндреевнаГД-18011020352016101
24Доржу Полина НиколаевнаГД-1803152540
25Дрозд Владислав ЕвгеньевичГД-18011825291890
26Еремичева Полина ЮрьевнаГД-18042025301820113
27Еромасов Антон СергеевичГД-1803152843
28Зуй Мария ВладиславовнаГД-18042028192087
29Ильяшенко Кристина ВитальевнаГД-18022025302020115
30Иорина Валерия АндреевнаГД-1804071724
31Капаева Ралина ИльдаровнаГД-18032025281992
32Караева Вероника НиколаевнаГД-180215241857
33Ким Юлия СергеевнаГД-18022025201984
34Кожемякин Андрей АндреевичГД-18032025301994
35Костина Анастасия ОлеговнаГД-18010251742
36Котлярова Полина АлександровнаГД-1803201030
37Кружевникова Леся АнатольевнаГД-180120282068
38Крысан Лидия ЮрьевнаГД-18032025302095
39Крючкова Кристина ЕвгеньевнаГД-18011025291818100
40Куркова Софья ВладимировнаГД-18042025301620111
41Ле Ха Ань ГД-18012035192094
42Ломакина Лина ОлеговнаГД-1802027352082
43Лопарев Александр СергеевичГД-180315253070
44Люстерник Марк МаксимовичГД-180202528351098
45Маркова Виктория СергеевнаГД-18031525273019116
46ГД-180310273067
47Мартынчук Анастасия ВалерьевнаГД-18041525182078
48Марченко Дарья МихайловнаГД-18042025241920108
49Марьясова Анастасия ВитальевнаГД-1802202040
50Матюнькина Дарья СергеевнаГД-18032025272092
51Махина Анастасия ЕгоровнаГД-180310251954
52Митрофанова Анастасия ВладимировнаГД-18010251035
53Молозина Анна ИгоревнаГД-18042025301920114
54Морозеева Наталья АлексеевнаГД-180203030
55Назаренко Илья КонстантиновичГД-1803025153070
56Никитина Марина АндреевнаГД-180320251964
57Никонов Родион ВадимовичГД-1801202040
58Орловская Анна БорисовнаГД-180215252060
59Осипова Диана ОлеговнаГД-18041525231881
60Оснач Полина ОлеговнаГД-18032025281891
61Петров Кирилл СергеевичГД-18030253055
62Племянник Диана ВасильевнаГД-18022025281820111
63Погосян Ангелина АшотовнаГД-180202020
64Покликаева Алина АндреевнаГД-180310271754
65Рожков Илья АлександровичГД-1801151833
66Ротблат Михаил РомановичГД-18041315182066
67Рулева Ксения АлексеевнаГД-18041925182082
68Рыжова Екатерина АндреевнаГД-180102528053
69Саньярова София ДамировнаГД-18022025253520125
70Сереброва Вероника АндреевнаГД-18041525301989
71Синченко Михаил Александр ГД-18041025035
72Синявский Владимир ВалерьевичГД-18021525211879
73Смирнова Маргарита АндреевнаГД-18022025292020114
74Суслов Данила ГД-18011026171770
75Тевекова Юлия ВячеславовнаГД-18022025292020114
76Тепайкина Анна ПавловнаГД-18041025302085
77Ткачёв Евгений АндреевичГД-1804001717
78Уварова Анна ВладимировнаГД-180303535
79Усик Юлия ВладимировнаГД-180419301867
80Федорченко Виктория ВладимировнаГД-18022025262091
81Форманенко Александра МихайловнаГД-18012025302095
82Хайретдинова Юлия ОлеговнаГД-18011525281920107
83Халецкая Елизавета ДмитриевнаГД-18022025302095
84Хвоина Софья СергеевнаГД-180120252065
85Хирвонен Полина АндреевнаГД-18012025303520130
86Чепурин Максим ВасильевичГД-1802025301873
87Черевкова Анастасия ВячеславовнаГД-18021525302090
88Черниговская Екатерина ЕвгеньевнаГД-18042025182083
89Шевцов Алексей АлексеевичГД-180410010
90Шеповалова Александра АндреевнаГД-180220253520100
91Шестакова Юлия ГД-18032025283019122
92Юшко Роман ВадимовичГД-1802025270052

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.158 секунд