Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДСРОиПДП - Документационное сопровождение результатов ОКР и производственной деятельности предприятия (Зачет)
  • 2. ИМ - Инвестиционный менеджмент (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ММ - Международный менеджмент (Экзамен)
  • 6. СМКвВП - Системы менеджмента качества в воспроизводственных процессах (Зачет)
  • 7. СМ - Стратегический менеджмент (Экзамен)
  • 8. УЗТнГиЧП - Управление затратами труда на государственных и частных предприятиях (Зачет)
  • 9. УИТ - Управление индустриальными территориями (Экзамен)
  • 10. УМЦП - Управление международными цепями поставок (Зачет)
  • 11. УМ - Устойчивый маркетинг (Экзамен)
  • 12. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 13. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 14. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ДСРОиПДПИМИЯРИЯУКММСМКвВПСМУЗТнГиЧПУИТУМЦПУМУПпПППУиНФКиСФКиСЭД
1Айлияэр Айниваэр М-1803143465966469100442
2Асадов Сабир Хабил оглыМ-180118.925043.9
3Бициев Роман ХалидовичМ-180259.61008994100809983704.6
4Бобылев Михаил АндреевичМ-180357587493.5909480546.5
5Бут Геннадий НиколаевичМ-180256.78891.5100907484584.2
6Васильков Илья АлександровичМ-180355.77072.594.58581458.7
7Виноградов Илья АндреевичМ-180320625584446659390
8Го Юаньминь М-180348.6627094.56772100514.1
9Гулов Даниил ИгоревичМ-18016536.65589837280480.6
10Дай Цзе М-180208202033100235
11Дмитриевская Валерия ЮрьевнаМ-180259.31009295100801009985810.3
12Добрынин Никита МихайловичМ-180185457093.5897675533.5
13Жаноков Эльдар МухамедовичМ-180256.68593.575788584557.1
14Железнова Анастасия СергеевнаМ-180359.7729996929380591.7
15Захаренкова Елизавета ВладимировнаМ-180259.87894100999995624.8
16Ильхар Адили М-180120343596927055402
17Калинина Анастасия ЕвгеньевнаМ-18018559.6719280998790663.6
18Камаева Алла АлександровнаМ-180259.17395100959897617.1
19Коновалова Юлия СергеевнаМ-18018760100958095100100717
20Конюхов Артем АндреевичМ-180255.9749485847788557.9
21Косюк Евгения ДмитриевнаМ-18012049.558920219.5
22Крылов Ярослав ГригорьевичМ-180359.67080.594.5819580560.6
23Купачев Денис СергеевичМ-1801416391950290
24Локтионова Мария ВадимовнаМ-180259.69096961009210098731.6
25Лопатникова Алина АлександровнаМ-18011557.855936755342.8
26Лю Линь М-18021508304060100298
27Люлин Борис НиколаевичМ-180125296489.50207.5
28Махнович Софья ИльиничнаМ-180120295794986875441
29Межлумян Илона МанвеловнаМ-180254709380858083545
30Митина Екатерина ВасильевнаМ-180259.89393.5100859981611.3
31Носикова Евгения АлексеевнаМ-18016048.29589927175530.2
32Обинова Элистина АлександровнаМ-180258.98696100919888617.9
33Оруджов Кэнан ГасановичМ-1801254259938080379
34Павлов Антон АлексеевичМ-180140.57090967555426.5
35Павлов Семён МаксимовичМ-180138038
36Писчасов Данил ЕвгеньевичМ-180258.26591.578848080536.7
37Поздеева Мария МихайловнаМ-180258.5869685877985576.5
38Полторацкая Влада КонстантиновнаМ-180160425594986580494
39Праздников Фёдор ИгоревичМ-18018559.8799480988685666.8
40Радченко Владимир ВалерьевичМ-180256.87194.578977177545.3
41Су Шицзюй М-1803413461927372100473
42Сунь Минцзэ М-18012047.73592.5826955401.2
43Сюй Хань М-180339426089.5620100392.5
44Сюй Чжаосян М-180348.6557393.57773100520.1
45Ткаченко Алёна ИгоревнаМ-180337.2596693.5826578480.7
46Третьякова Екатерина СергеевнаМ-180259.3807693100959989691.3
47У Цзюньпэн М-180327556188.57172100474.5
48Удовин Виктор СергеевичМ-180155.2808597998580581.2
49Черепенько Анастасия ЮрьевнаМ-180258.28795.510080948892694.7
50Чжан Шэнхуэй М-180345.84364.5957172100491.3

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.19 секунд