Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БД - Базы данных (Экзамен)
  • 2. БИС - Банковские информационные системы (Зачет)
  • 3. ИП - Интернет-программирование (Экзамен)
  • 4. ИБ - Информационная безопасность (Зачет)
  • 5. ИМ - Информационный менеджмент (Экзамен)
  • 6. КИС - Корпоративные информационные системы (Экзамен)
  • 7. КД - Корпоративный документооборот (Экзамен)
  • 8. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 9. УД - Управление данными (Экзамен)
  • 10. УПД - Управление проектными документами (Экзамен)
  • 11. УРП - Управление ресурсами предприятия (Зачет)
  • 12. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 14. Э - Эконометрика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БДБИСИПИБИМКИСКДППНИРУДУПДУРПФКиСФКиСЭДЭ
1Артеменко Даниил Константинович19401901593
2Бачурин Никита Игоревич2019.539.5
3Быданцева Алиса Сергеевна2039.75202017116.75
4Васильев Даниил Дмитриевич177630
5Васильев Дмитрий Андреевич18018
6Волков Лев Дмитриевич1940201219110
7Ерёмченко Ольга Григорьевна2040202022122
8Зеленина Юлия Сергеевна1920132072
9Зимина Наталия Александровна182038
10Каншоев Мурат Русланович1939.520721106.5
11Кистаубаев Шерхан 193617.421717106.42
12Лукин Роман Вадимович184019.752018115.75
13Манохин Пётр Антонович19221
14Меркулова Полина Александровна1920131870
15Нуйкина Екатерина Дмитриевна2040201019109
16Роев Павел Сергеевич153219.7591792.75
17Рынев Данил Владиславович2039.75181520112.75
18Савельев Сергей Сергеевич202040
19Серова Юлиана Ивановна194019.51718113.5
20Талдонов Александр Владимирович191231
21Федорова Виктория Николаевна2038202018116
22Холин Сергей Степанович2032.7520101698.75
23Ярош Егор Сергеевич00

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.071 секунд