Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВОФиРТ - Воспроизводство основных фондов и ресурсосберегающие технологии (Зачет)
  • 2. ИПиИА - Инвестиционное проектирование и инвестиционный анализ (Зачет)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ОиППиП - Организация и планирование предприятий и производства (Экзамен)
  • 6. ОиУРДП - Организация и управление рекламной деятельностью предприятия (Зачет)
  • 7. ППНП - Подготовка производства нового продукта (Зачет)
  • 8. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 9. РВП - Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Экзамен)
  • 10. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 11. ТДПП - Тендерная деятельность промышленных предприятий (Зачет)
  • 12. УИСК - Управление инвестиционно-строительным комплексом (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 14. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
  • 15. ЭО - Экономика отрасли (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВОФиРТИПиИАИЯРИЯУКОиППиПОиУРДПППНППиЭБРВПСТССЭСТДППУИСКФКиСЭДФМЭО
1Дмитриевская Валерия ЮрьевнаМ-18021001009994949285.7787100851.77
2Локтионова Мария ВадимовнаМ-18027599967497988795100821
3Коновалова Юлия СергеевнаМ-18011001001001009010090100780
4Железнова Анастасия СергеевнаМ-180310091989090.492.69095747
5Удовин Виктор СергеевичМ-1801668576909685658988740
6Обинова Элистина АлександровнаМ-18028010095969588.268888730.26
7Крылов Ярослав ГригорьевичМ-180395839795879181100729
8Калинина Анастасия ЕвгеньевнаМ-180189100999481.778081100724.77
9Захаренкова Елизавета ВладимировнаМ-1802751007595988691100720
10Третьякова Екатерина СергеевнаМ-18026582.591619282857384715.5
11Бобылев Михаил АндреевичМ-18039979988287.289.679100713.8
12Бициев Роман ХалидовичМ-18027074.591578192749181711.5
13Митина Екатерина ВасильевнаМ-1802709777979487.3187100709.31
14Праздников Фёдор ИгоревичМ-18018691959077.35908783699.35
15Поздеева Мария МихайловнаМ-1802759668879585.7782100688.77
16Черепенько Анастасия ЮрьевнаМ-1802709766938978.7787100680.77
17Жаноков Эльдар МухамедовичМ-18026598738695859184677
18Бут Геннадий НиколаевичМ-180265917596887981100675
19Косюк Евгения ДмитриевнаМ-18018691908568808781668
20Камаева Алла АлександровнаМ-180265956310092858284666
21Конюхов Артем АндреевичМ-1802657669979487.7770100658.77
22Носикова Евгения АлексеевнаМ-18018586948563.8807266631.8
23Васильков Илья АлександровичМ-18038577778480748569631
24Го Юаньминь М-18036371817771.6867593617.6
25Писчасов Данил ЕвгеньевичМ-1802606758999377.857879611.85
26Межлумян Илона МанвеловнаМ-1802756672788477.237975606.23
27Радченко Владимир ВалерьевичМ-1802658058899071.778070603.77
28У Цзюньпэн М-1803657187737271.55889586.5
29Сюй Чжаосян М-18036571838474.2675882584.2
30Добрынин Никита МихайловичМ-18015780977464.64608663581.64
31Виноградов Илья АндреевичМ-1803595788757870.57460561.5
32Чжан Шэнхуэй М-18035964808173.2666770560.2
33
34Су Шицзюй М-18036361557674.2735570527.2
35Гулов Даниил ИгоревичМ-18015559706976726655522
36Айлияэр Айниваэр М-18035555667273587170520
37Полторацкая Влада КонстантиновнаМ-18017455557357677168520
38Махнович Софья ИльиничнаМ-18015562737457607260513
39Павлов Антон АлексеевичМ-18015555757761617355512
40Сунь Минцзэ М-18015561937057556655512
41Лю Линь М-18025555559161576465503
42Ильхар Адили М-18015570667857556555501
43Сюй Хань М-1803556184556263.75555490.7
44Люлин Борис НиколаевичМ-18015564557460585855479
45Дай Цзе М-18025555556863574755455
46Алешина Ольга СергеевнаМ-18020
47Малышев Андрей АркадьевичМ-18010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.161 секунд