Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВОФиРТ - Воспроизводство основных фондов и ресурсосберегающие технологии (Зачет)
  • 2. ИПиИА - Инвестиционное проектирование и инвестиционный анализ (Зачет)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ОиППиП - Организация и планирование предприятий и производства (Экзамен)
  • 6. ОиУРДП - Организация и управление рекламной деятельностью предприятия (Зачет)
  • 7. ППНП - Подготовка производства нового продукта (Зачет)
  • 8. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 9. РВП - Реинжиниринг воспроизводственных процессов (Экзамен)
  • 10. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 11. ТДПП - Тендерная деятельность промышленных предприятий (Зачет)
  • 12. УИСК - Управление инвестиционно-строительным комплексом (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 14. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
  • 15. ЭО - Экономика отрасли (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВОФиРТИПиИАИЯРИЯУКОиППиПОиУРДПППНППиЭБРВПСТССЭСТДППУИСКФКиСЭДФМЭО
1Айлияэр Айниваэр М-18035555667273587170520
2Асадов Сабир Хабил оглыМ-1801255626100055235
3Бициев Роман ХалидовичМ-18027074.591578192749181711.5
4Бобылев Михаил АндреевичМ-18039979988287.289.679100713.8
5Бут Геннадий НиколаевичМ-180265917596887981100675
6Васильков Илья АлександровичМ-18038577778480748569631
7Виноградов Илья АндреевичМ-1803595788757870.57460561.5
8Го Юаньминь М-18036371817771.6867593617.6
9Гулов Даниил ИгоревичМ-18015559706976726655522
10Дай Цзе М-18025535556863573355421
11Дмитриевская Валерия ЮрьевнаМ-18021001009994949285.7787100851.77
12Добрынин Никита МихайловичМ-18015780977464.64608663581.64
13Жаноков Эльдар МухамедовичМ-18026598738695859184677
14Железнова Анастасия СергеевнаМ-180310091989090.492.69095747
15Захаренкова Елизавета ВладимировнаМ-1802751007595988691100720
16Ильхар Адили М-18015570667857556555501
17Калинина Анастасия ЕвгеньевнаМ-180189100999481.778081100724.77
18Камаева Алла АлександровнаМ-180265956310092858284666
19Коновалова Юлия СергеевнаМ-18011001001001009010090100780
20Конюхов Артем АндреевичМ-1802657669979487.7770100658.77
21Косюк Евгения ДмитриевнаМ-18018691908568808781668
22Крылов Ярослав ГригорьевичМ-180395839795879181100729
23Купачев Денис СергеевичМ-18012780558457.8808156520.8
24Локтионова Мария ВадимовнаМ-18027599967497988795100821
25Лопатникова Алина АлександровнаМ-1801618183666755961483
26Лю Линь М-18025555559161576465503
27Люлин Борис НиколаевичМ-18014645536600855282
28Махнович Софья ИльиничнаМ-1801146273745707260412
29Межлумян Илона МанвеловнаМ-1802756672788477.237975606.23
30Митина Екатерина ВасильевнаМ-1802709777979487.3187100709.31
31Носикова Евгения АлексеевнаМ-18018586948563.8807266631.8
32Обинова Элистина АлександровнаМ-18028010095969588.268888730.26
33Оруджов Кэнан ГасановичМ-18013551419200598
34Павлов Антон АлексеевичМ-18010559336107355286
35Павлов Семён МаксимовичМ-180116040000267
36Писчасов Данил ЕвгеньевичМ-1802606758999377.857879611.85
37Поздеева Мария МихайловнаМ-1802759668879585.7782100688.77
38Полторацкая Влада КонстантиновнаМ-18017455557357307168483
39Праздников Фёдор ИгоревичМ-18018691959077.35908783699.35
40Радченко Владимир ВалерьевичМ-1802658058899071.778070603.77
41Су Шицзюй М-18036361557674.2735570527.2
42Сунь Минцзэ М-18015561937057556655512
43Сюй Хань М-1803556184556263.7554439.7
44Сюй Чжаосян М-18036571838474.2675882584.2
45Ткаченко Алёна ИгоревнаМ-18030763006555190
46
47У Цзюньпэн М-1803657187737271.55889586.5
48Удовин Виктор СергеевичМ-1801668576909685658988740
49Хуан Жуйчжи М-1803597647174.4603355423.4
50Черепенько Анастасия ЮрьевнаМ-1802709766938978.7787100680.77
51Чжан Шэнхуэй М-18035964808173.2666770560.2

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.181 секунд