Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИТвМ - Информационные технологии в менеджменте (Экзамен)
  • 4. М - Математика (Экзамен)
  • 5. П - Правоведение (Экзамен)
  • 6. ТМ - Теория менеджмента (Зачет)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭТ - Экономическая теория (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИЯРИТвММПТМФКиСЭДФЭТ
1Айлияэр Айниваэр М-18030
2Асадов Сабир Хабил оглыМ-180155556870636362436
3Бициев Роман ХалидовичМ-180295877086808484586
4Бобылев Михаил АндреевичМ-180355706668658455463
5Бут Геннадий НиколаевичМ-180259565979648970476
6Васильков Илья АлександровичМ-180376877275748068532
7Виноградов Илья АндреевичМ-180355706568656469456
8Го Юаньминь М-180367786459556055438
9Гулов Даниил ИгоревичМ-180161555878607070452
10Дай Цзе М-1802555964555860351
11Дмитриевская Валерия ЮрьевнаМ-1802767665881007185561
12Добрынин Никита МихайловичМ-180155556555555660401
13Жаноков Эльдар МухамедовичМ-1802767085816910072553
14Железнова Анастасия СергеевнаМ-18036478641001007787570
15Захаренкова Елизавета ВладимировнаМ-1802858575887710085595
16Ильхар Адили М-180169707058656555452
17Калинина Анастасия ЕвгеньевнаМ-180176866676787471527
18Камаева Алла АлександровнаМ-180274646769587070472
19Коновалова Юлия СергеевнаМ-18016088728579.59887569.5
20Конюхов Артем АндреевичМ-180278557074618276496
21Косюк Евгения ДмитриевнаМ-180155616577618365467
22Крылов Ярослав ГригорьевичМ-180387707093808469553
23Купачев Денис СергеевичМ-180155557665647670461
24Локтионова Мария ВадимовнаМ-180271.93717085799489559.93
25Лопатникова Алина АлександровнаМ-180155707179578378493
26Лю Линь М-180255571862556755369
27Люлин Борис НиколаевичМ-180156707270647073475
28Махнович Софья ИльиничнаМ-180155559085788260505
29Межлумян Илона МанвеловнаМ-180255556680747975484
30Митина Екатерина ВасильевнаМ-180263.2857085769685560.2
31Носикова Евгения АлексеевнаМ-180170868081558670528
32Обинова Элистина АлександровнаМ-180278.3868690879585607.3
33Оруджов Кэнан ГасановичМ-18015561617081.56670464.5
34Павлов Антон АлексеевичМ-180155646167576269435
35Павлов Семён МаксимовичМ-180168.6736592708670524.6
36Писчасов Данил ЕвгеньевичМ-180281685874647255472
37Поздеева Мария МихайловнаМ-180290858699938689628
38Полторацкая Влада КонстантиновнаМ-180187556285708369511
39Праздников Фёдор ИгоревичМ-180170788685758386563
40Радченко Владимир ВалерьевичМ-180284.5557070738365500.5
41Су Шицзюй М-180371598058706455457
42Сунь Минцзэ М-180163705963555955424
43Сюй Хань М-180368637057555855426
44Сюй Чжаосян М-180370626155625555420
45Ткаченко Алёна ИгоревнаМ-180355756775647171478
46
47У Цзюньпэн М-18037870716461.56669479.5
48Удовин Виктор СергеевичМ-180187.48665997994100610.4
49Хуан Жуйчжи М-180357746555666055432
50Черепенько Анастасия ЮрьевнаМ-1802868075811005571548
51Чжан Шэнхуэй М-180367607855706155446

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.2 секунд