Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Иностранный язык (РКИ) (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Индивидуальное задание (4 неделя, минимум: 20, максимум: 40)
  • 2. Зачет (6 неделя, минимум: 35, максимум: 60)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
12
1Агеенко Владимир АндреевичМ-1703
2Аксенов Антон ОлеговичМ-1701
3Афанасьева Ксения ИгоревнаМ-1702
4Бабкин Илья АлександровичМ-1703
5Бандерова Олеся НиколаевнаМ-1702
6Белова Дина ЕвгеньевнаМ-1703
7Босенко Юлия ГлебовнаМ-1702
8Ван Исинь М-1701
9Ван Ифэн М-1702
10Васильева Диана АлександровнаМ-1703
11Величко Ирина РомановнаМ-1701
12Волгина Дарина АлександровнаМ-1701
13Гисс Дмитрий ЮрьевичМ-1702
14Гусева Тамара ГеоргиевнаМ-1702
15Добычин Николай ДмитриевичМ-1701
16Дяо Ханьсян М-1703
17Киселева Марина МаксимовнаМ-1702
18Коваленко Владислав АлексеевичМ-1702
19Колосков Олег ИгоревичМ-1702
20Кудряшова Елена ОлеговнаМ-1703
21Куликова Ирина СергеевнаМ-1701
22Маркобрунова Анастасия ОлеговнаМ-1701
23Меньщикова Татьяна ЮрьевнаМ-1701
24Михалин Максим ОлеговичМ-1703
25Назилин Виктор СергеевичМ-1701
26Объедкова Анастасия АлександровнаМ-1701
27Пищалова Мария ВалентиновнаМ-1701
28Полоник Елизавета ОлеговнаМ-1701
29Репешко Юлия АлексеевнаМ-1701
30Самойлов Никита КонстантиновичМ-1702
31Саутина Анна СергеевнаМ-1702
32Скоробогатова Диана АлексеевнаМ-1702
33Тихопой Юлия МаксимовнаМ-1701
34Тюленева Анастасия ВалерьевнаМ-1702
35Фань Цинцзюнь М-1702
36Федорова Инесса СергеевнаМ-1701
37Федосова Алена АндреевнаМ-1701
38Флора Кристина АлександровнаМ-1703
39Хохлова Ульяна СергеевнаМ-1701
40Чернова Владислава СергеевнаМ-1701
41Шалимова Юлия АлексеевнаМ-1702
42Шевелев Никита АлександровичМ-1703
43Шевцова Алина ВладимировнаМ-1702
44Шехтман Татьяна АнтоновнаМ-1702
45Шкарлат Ольга СергеевнаМ-1702
46Эренценова Евгения ВладимировнаМ-1703
47Яковлев Артем МихайловичМ-1702

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.029 секунд