Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Бюджетирование и планирование развития предприятия малого бизнеса (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (2 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
  • 2. Контрольная работа (4 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 3. Контрольная работа (6 неделя, минимум: 10, максимум: 15)
  • 4. Текущий контроль (8 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
1234
1Алексеева Светлана ВадимовнаЭ-172010151520
2Амбражевич Марина АндреевнаЭ-1717
3Анисимов Александр ВладиславовичЭ-1717
4Антонов Борис СергеевичЭ-1717
5Анчабадзе Николь ТемуровнаЭ-1718
6Апостолов Денис Э-1717
7Афанасьева Екатерина АлександровнаЭ-1718
8Безбородова Анастасия ИгоревнаЭ-1719
9Бельская Юлия АлександровнаЭ-1719
10Битешева Екатерина ИгоревнаЭ-1717
11Булдаков Даниил ЕвгеньевичЭ-1717
12Булыгина Ангелина АндреевнаЭ-1719
13Буряков Сергей АлександровичЭ-1719
14Вайсблех Полина ВячеславовнаЭ-1718
15Вальтер Станислав ЕвгеньевичЭ-1719
16Ван Сюэтун Э-1717
17Варламова Наталья СергеевнаЭ-172010101020
18Ващенков Денис АлексеевичЭ-17208131010
19Габибов Эльвин РауфовичЭ-17205121014
20Гончарова Елизавета АлександровнаЭ-172010151520
21Горличенко Анастасия ОлеговнаЭ-1719
22Гусева Елизавета НиколаевнаЭ-172010151219
23Гутова Анна ПетровнаЭ-1718
24Даниловская Ирина РостиславовнаЭ-1717
25Деркаченко Бронислава РомановнаЭ-172010151519
26Дудецкая Анастасия СергеевнаЭ-172010121312
27Дун Божуй Э-1717
28Ефимова Мария РомановнаЭ-1718
29Ефремов Никита АлександровичЭ-172010151520
30Жаринов Игорь АлександровичЭ-1718
31Забелина Екатерина ДмитриевнаЭ-172010151018
32Засеев Давид АвтандиловичЭ-1718
33Захаренко Виктория АлександровнаЭ-1719
34Иванов Александр АлександровичЭ-1718
35Иванова-Лю Авелина АлександровнаЭ-1718
36Ивченкова Мария ЮрьевнаЭ-1718
37Карипова Юлия РадиковнаЭ-172010151220
38Карташев Даниил ИгоревичЭ-1718
39Клепиков Никита АнтоновичЭ-1717
40Кононенко Оксана ЮрьевнаЭ-1719
41Кошелев Никита СергеевичЭ-1717
42Лян Цзылун Э-17208121514
43Ма Яньюй Э-1719
44Макшева Татьяна ЕвгеньевнаЭ-1717
45Малахов Николас АлександреевичЭ-17205101010
46Малащенко Данил ИгоревичЭ-1718
47Мартынюк Евгений ИгоревичЭ-1719
48Медведев Павел ПетровичЭ-1719
49Медведь Семен АлександровичЭ-1719
50Мещерякова Алёна СергеевнаЭ-1718
51Миронов Павел АндреевичЭ-1718
52Мотолыго Александр КонстантиновичЭ-1719
53Ни Баочэн Э-1717
54Новоселов Демид ОлеговичЭ-1717
55Носок Дарья АлексеевнаЭ-1718
56Оздамиров Имран ИбрагимовичЭ-1717
57Павленко Анфиса АркадьевнаЭ-1717
58Панкрушев Никита АндреевичЭ-17208131020
59Панфилов Николай АлександровичЭ-1718
60Пелева Софья МихайловнаЭ-1719
61Перфильева Юлия АлександровнаЭ-1718
62Першин Данил ЕвгеньевичЭ-1718
63
64Подгорная Евгения АнатольевнаЭ-1718
65Полянский Артем АндреевичЭ-17207131010
66Потемкина Елизавета СергеевнаЭ-1717
67Ревина Мария АлексеевнаЭ-1717
68Реус Ясмина МакаровнаЭ-1718
69Савастьянова Екатерина СергеевнаЭ-1719
70
71Семенова Екатерина ДенисовнаЭ-1719
72Сергеева Екатерина АлексеевнаЭ-1717
73Скрипин Андрей АлександровичЭ-17205131316
74Смагин Юрий АлексеевичЭ-1718
75Сюй Ваньцин Э-1719
76Тер-Томасова Александра ДмитриевнаЭ-1717
77Терентьева Наталья ЕвгеньевнаЭ-172010131320
78Тугушева Лейла ВладимировнаЭ-17208131320
79Устинов Денис СергеевичЭ-1719
80Файзуллин Леонид ИгоревичЭ-1719
81Фельдман Екатерина АлександровнаЭ-1717
82Хун Син Э-1717
83Цао Даньцин Э-1717
84Цыренов Тимур МихайловичЭ-1719
85Цю Цзэхай Э-17205101014
86Чернядьева Александра АндреевнаЭ-1717
87Чеченкова Арина ДмитриевнаЭ-1718
88Чжао Цзе Э-17205101014
89Шалин Андрей ВитальевичЭ-1719
90Шевелева Вера АлексеевнаЭ-1718
91Шекихачев Эльдар АлексеевичЭ-1718
92Шепутис Дмитрий АндреевичЭ-1718
93Шеркунов Александр ВладимировичЭ-17205131220
94Шилик Екатерина ИгоревнаЭ-1719
95Шиманская Мария ВалерьевнаЭ-1718
96Ясницкая Полина ДенисовнаЭ-1717

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.062 секунд