Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Производственная практика (преддипломная) (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группы
    1Алексеева Светлана ВадимовнаЭ-1720
    2Амбражевич Марина АндреевнаЭ-1717
    3Анисимов Александр ВладиславовичЭ-1717
    4Антонов Борис СергеевичЭ-1717
    5Анчабадзе Николь ТемуровнаЭ-1718
    6Апостолов Денис Э-1717
    7Афанасьева Екатерина АлександровнаЭ-1718
    8Безбородова Анастасия ИгоревнаЭ-1719
    9Бельская Юлия АлександровнаЭ-1719
    10Битешева Екатерина ИгоревнаЭ-1717
    11Булдаков Даниил ЕвгеньевичЭ-1717
    12Булыгина Ангелина АндреевнаЭ-1719
    13Буряков Сергей АлександровичЭ-1719
    14Вайсблех Полина ВячеславовнаЭ-1718
    15Вальтер Станислав ЕвгеньевичЭ-1719
    16Ван Сюэтун Э-1717
    17Варламова Наталья СергеевнаЭ-1720
    18Ващенков Денис АлексеевичЭ-1720
    19Габибов Эльвин РауфовичЭ-1720
    20Гончарова Елизавета АлександровнаЭ-1720
    21Горличенко Анастасия ОлеговнаЭ-1719
    22Гусева Елизавета НиколаевнаЭ-1720
    23Гутова Анна ПетровнаЭ-1718
    24Даниловская Ирина РостиславовнаЭ-1717
    25Деркаченко Бронислава РомановнаЭ-1720
    26Дудецкая Анастасия СергеевнаЭ-1720
    27Дун Божуй Э-1717
    28Ефимова Мария РомановнаЭ-1718
    29Ефремов Никита АлександровичЭ-1720
    30Жаринов Игорь АлександровичЭ-1718
    31Забелина Екатерина ДмитриевнаЭ-1720
    32Засеев Давид АвтандиловичЭ-1718
    33Захаренко Виктория АлександровнаЭ-1719
    34Иванов Александр АлександровичЭ-1718
    35Иванова-Лю Авелина АлександровнаЭ-1718
    36Ивченкова Мария ЮрьевнаЭ-1718
    37Карипова Юлия РадиковнаЭ-1720
    38Карташев Даниил ИгоревичЭ-1718
    39Клепиков Никита АнтоновичЭ-1717
    40Кононенко Оксана ЮрьевнаЭ-1719
    41Кошелев Никита СергеевичЭ-1717
    42Лян Цзылун Э-1720
    43Ма Яньюй Э-1719
    44Макшева Татьяна ЕвгеньевнаЭ-1717
    45Малахов Николас АлександреевичЭ-1720
    46Малащенко Данил ИгоревичЭ-1718
    47Мартынюк Евгений ИгоревичЭ-1719
    48Медведев Павел ПетровичЭ-1719
    49Медведь Семен АлександровичЭ-1719
    50Мещерякова Алёна СергеевнаЭ-1718
    51Миронов Павел АндреевичЭ-1718
    52Мотолыго Александр КонстантиновичЭ-1719
    53Ни Баочэн Э-1717
    54Новоселов Демид ОлеговичЭ-1717
    55Носок Дарья АлексеевнаЭ-1718
    56Оздамиров Имран ИбрагимовичЭ-1717
    57Павленко Анфиса АркадьевнаЭ-1717
    58Панкрушев Никита АндреевичЭ-1720
    59Панфилов Николай АлександровичЭ-1718
    60Пелева Софья МихайловнаЭ-1719
    61Перфильева Юлия АлександровнаЭ-1718
    62Першин Данил ЕвгеньевичЭ-1718
    63
    64Подгорная Евгения АнатольевнаЭ-1718
    65Полянский Артем АндреевичЭ-1720
    66Потемкина Елизавета СергеевнаЭ-1717
    67Ревина Мария АлексеевнаЭ-1717
    68Реус Ясмина МакаровнаЭ-1718
    69Савастьянова Екатерина СергеевнаЭ-1719
    70
    71Семенова Екатерина ДенисовнаЭ-1719
    72Сергеева Екатерина АлексеевнаЭ-1717
    73Скрипин Андрей АлександровичЭ-1720
    74Смагин Юрий АлексеевичЭ-1718
    75Сюй Ваньцин Э-1719
    76Тер-Томасова Александра ДмитриевнаЭ-1717
    77Терентьева Наталья ЕвгеньевнаЭ-1720
    78Тугушева Лейла ВладимировнаЭ-1720
    79Устинов Денис СергеевичЭ-1719
    80Файзуллин Леонид ИгоревичЭ-1719
    81Фельдман Екатерина АлександровнаЭ-1717
    82Хун Син Э-1717
    83Цао Даньцин Э-1717
    84Цыренов Тимур МихайловичЭ-1719
    85Цю Цзэхай Э-1720
    86Чернядьева Александра АндреевнаЭ-1717
    87Чеченкова Арина ДмитриевнаЭ-1718
    88Чжао Цзе Э-1720
    89Шалин Андрей ВитальевичЭ-1719
    90Шевелева Вера АлексеевнаЭ-1718
    91Шекихачев Эльдар АлексеевичЭ-1718
    92Шепутис Дмитрий АндреевичЭ-1718
    93Шеркунов Александр ВладимировичЭ-1720
    94Шилик Екатерина ИгоревнаЭ-1719
    95Шиманская Мария ВалерьевнаЭ-1718
    96Ясницкая Полина ДенисовнаЭ-1717

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.036 секунд