Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Производственная практика (научно-исследовательская работа) (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группы
    1Аблаев Артемий АндреевичГД-1701
    2Аветисян Рафаэль АртуровичГД-1703
    3Амосова Яна ГеннадьевнаГД-1701
    4Андреев Егор СтаниславовичГД-1703
    5Артемьева Ирина ВладимировнаГД-1704
    6Барэлл Мари Мишель ГД-1701
    7Белоусова Анна АлександровнаГД-1703
    8Бровка Вероника ЮрьевнаГД-1701
    9Будко Анита ЮрьевнаГД-1702
    10Бычкова Екатерина СергеевнаГД-1703
    11Вахрамеева Алина ДмитриевнаГД-1704
    12Вейс Мария ИгоревнаГД-1701
    13Вяткин Владислав ДмитриевичГД-1702
    14Гаврильченко Оксана АлександровнаГД-1703
    15Галиуллина Камила РамилевнаГД-1704
    16Гамзюк Эвита ВалерьевнаГД-1701
    17Герасименко Диана ЮрьевнаГД-1702
    18Гринева Юлия ДаниловнаГД-1704
    19Гуляева Анна АндреевнаГД-1701
    20Гурко Юлия ИгоревнаГД-1701
    21Дорофеева Полина ДмитриевнаГД-1703
    22Завьялова Ксения СергеевнаГД-1704
    23Загибина Полина АлександровнаГД-1701
    24Звездаков Иван АлексеевичГД-1702
    25Калякина Мария АндреевнаГД-1701
    26Ковтун Анна ВитальевнаГД-1702
    27Когай Александр ДенисовичГД-1701
    28Комкова Ирина АлександровнаГД-1703
    29Копылов Платон МихайловичГД-1704
    30Корнилова Софья КонстантиновнаГД-1704
    31Костенко Анастасия ЭдуардовнаГД-1701
    32Крошкин Илья АлексеевичГД-1701
    33Кузнецов Георгий КонстантиновичГД-1702
    34Кулешова Анна ОлеговнаГД-1701
    35Лавренова Арина ИгоревнаГД-1702
    36Ладова Марина ЮрьевнаГД-1703
    37Ларионова Карина ИгоревнаГД-1704
    38Ларченко Елизавета ПавловнаГД-1701
    39Леонченко Елизавета АлексеевнаГД-1703
    40Лосинский Андрей ВитальевичГД-1703
    41Лях Анастасия АлександровнаГД-1701
    42Малюкова Карина ОлеговнаГД-1702
    43Маслова Евгения ВикторовнаГД-1704
    44Мичугина Инга МаксимовнаГД-1704
    45Морозова Анастасия РомановнаГД-1701
    46Муртазина Анна ВячеславовнаГД-1702
    47Неборская Татьяна СергеевнаГД-1702
    48Негора Таисия РомановнаГД-1702
    49Нигматуллина Ирина ВадимовнаГД-1702
    50Никулина Анастасия НиколаевнаГД-1702
    51Остроухов Никита АлександровичГД-1704
    52Очкасова Анна ДмитриевнаГД-1701
    53Палеха Альбина ВячеславовнаГД-1702
    54Панов Андрей МихайловичГД-1702
    55Пасека Мария СергеевнаГД-1703
    56Плаксина Мария ВладимировнаГД-1703
    57Подоплелова Анастасия ДенисовнаГД-1702
    58Понкратова Анастасия ЮрьевнаГД-1701
    59Попов Евгений АлексеевичГД-1703
    60Попова Екатерина СергеевнаГД-1703
    61Попова Юлия АндреевнаГД-1702
    62Прилуцкая Ксения АлександровнаГД-1704
    63Пушкина Софья НиколаевнаГД-1704
    64Пылкова Анна АлександровнаГД-1702
    65Румянцева Екатерина СергеевнаГД-1704
    66Рустамова Сабина РустамовнаГД-1703
    67Рябчевский Андрей СергеевичГД-1704
    68Савельева Светлана ДенисовнаГД-1704
    69Сафронова Софья ЮрьевнаГД-1703
    70Свиридов Юрий ОлеговичГД-1704
    71Селезнёва Элина ЭдуардовнаГД-1702
    72Селиванов Антоний СергеевичГД-1703
    73Сивань Арина ФилипповнаГД-1702
    74Сидаева Софья МаксимовнаГД-1703
    75Сидоркина Екатерина ЮрьевнаГД-1704
    76Симановская Полина ВалерьевнаГД-1701
    77Скидан Ольга АлексеевнаГД-1702
    78Смирнова Екатерина ДмитриевнаГД-1703
    79Собчук Анастасия МаксимовнаГД-1701
    80Соколова Карина АлександровнаГД-1702
    81Соловьева Анастасия ВладимировнаГД-1702
    82Тимошенок Елизавета ВладимировнаГД-1701
    83Устинова Лидия ВалерьевнаГД-1703
    84Уханкина Екатерина АлександровнаГД-1703
    85Фенота Ольгерт ГД-1702
    86Хаванская Алиса ЮрьевнаГД-1701
    87Хазанова Анна ЕвгеньевнаГД-1703
    88Чепурова Полина ФедоровнаГД-1701
    89Чернова Вероника ВячеславовнаГД-1704
    90Шамина Анастасия ВитальевнаГД-1704
    91Шестаков Никита СергеевичГД-1701
    92Щерба Дмитрий РомановичГД-1702

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.048 секунд