Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Кулькаев Григорий ГМ-170195.8858987.51009310010099849.3
2Шитов Денис ИгоревичГМ-170294.41009587.5100928810087843.9
3Пучков Александр ВладимировичГМ-170292.31008585100888610070806.3
4Волоцкая Екатерина АлександровнаГМ-170191.9867072.5100956210087764.4
5Соловьев Андрей АлексеевичГМ-170191867184.5100858710059763.5
6Попков Данила ВитальевичГМ-170178.890718095748510085758.8
7Максютова Анита ИльгамовнаГМ-170191857574.595757510087757.5
8Гюнинен Екатерина АлександровнаГМ-170192.2867891100647010070751.2
9Селезнева Карина ГабиловнаГМ-170193.5866674.510086709576747
10Карапетянц Давид КареновичГМ-170185867472.595807510070737.5
11Максимова Майя ЕвгеньевнаГМ-170283.5747584.595648810070734
12Филиппова Елизавета ВалерьевнаГМ-170276.1856784.59570709887732.6
13Кулинкин Эдуард ПавловичГМ-170284.9858571.595618510058725.4
14Бугаева Полина ЮрьевнаГМ-170285.2868584.510057708074721.7
15Кнут Екатерина ЕвгеньевнаГМ-17029286857110073706070707
16Тараканова Светлана ИвановнаГМ-170273.5886370.595875510070702
17Роженко Виктория АлександровнаГМ-170170.2707670.5100707010059685.7
18Иттиев Рамазан МаликовичГМ-170286.9856284.590595510055677.4
19Ахмедова Алина СергеевнаГМ-170191906365.58555599670674.5
20Стогний Евгений ВитальевичГМ-170159.88776708085718857673.8
21Яновский Николай ВитальевичГМ-17027171647690597010070671
22Круглов Игорь ОлеговичГМ-170278856476.580556710065670.5
23Ахмедов Эмин Гусейн-АлиевичГМ-170185907164.575556310065668.5
24Баштовой Никита ИгоревичГМ-170285716671.595605810057663.5
25Колесниченко Анастасия АлександровнаГМ-170160.5706074.585609210056658
26Дубникова Дарья СергеевнаГМ-170168.674727675646310061653.6
27Ганина Дарьяна АндреевнаГМ-170283.7616571.585596610057648.2
28Шарапановская Каролина ВадимовнаГМ-170177.170567380567010057639.1
29Ефремова Анастасия ОлеговнаГМ-170270.98570709555606073638.9
30Корякин Максим СтаниславовичГМ-170170.3885884.59555636556634.8
31Никифоров Егор КонстантиновичГМ-170185706570.58055598061625.5
32Хазарян Артем АрутовичГМ-170180855766.58555587659621.5
33Дмитриев Максим ВладимировичГМ-170265.1636570.59056556663593.6
34Лебедев Никита ИгоревичГМ-170178.16358728556626058592.1
35Гериев Абакар КамалдиновичГМ-170163.2565667.59059566056563.7
36Тангиев Таиб МурадовичГМ-170266555766.55656606655537.5
37Утешев Евгений АлександровичГМ-1702100100
38Мушинов Данзан ЦеденовичГМ-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.135 секунд