Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (6 неделя, минимум: 13, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (13 неделя, минимум: 13, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 4, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Ахмедов Эмин Гусейн-АлиевичГМ-170114165
КТ 1: 14
КТ 2: 16
КТ 3: 5
3065удовл.
2Ахмедова Алина СергеевнаГМ-170113185
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 5
3470хор.
3Баштовой Никита ИгоревичГМ-170213136
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 6
2557удовл.
4Бугаева Полина ЮрьевнаГМ-170213174
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 4
4074хор.
5Волоцкая Екатерина АлександровнаГМ-170113177
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 7
5087отл.
6Ганина Дарьяна АндреевнаГМ-170213136
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 6
2557удовл.
7Гериев Абакар КамалдиновичГМ-170113135
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 5
2556удовл.
8Гюнинен Екатерина АлександровнаГМ-170113137
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 7
3770хор.
9Дмитриев Максим ВладимировичГМ-170216184
КТ 1: 16
КТ 2: 18
КТ 3: 4
2563удовл.
10Дубникова Дарья СергеевнаГМ-1701131310
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 10
2561удовл.
11Ефремова Анастасия ОлеговнаГМ-170213137
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 7
4073хор.
12Иттиев Рамазан МаликовичГМ-170213134
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 4
2555удовл.
13Карапетянц Давид КареновичГМ-1701131810
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2970хор.
14Кнут Екатерина ЕвгеньевнаГМ-170215207
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 7
2870хор.
15Колесниченко Анастасия АлександровнаГМ-170113135
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 5
2556удовл.
16Корякин Максим СтаниславовичГМ-170113135
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 5
2556удовл.
17Круглов Игорь ОлеговичГМ-170213207
КТ 1: 13
КТ 2: 20
КТ 3: 7
2565удовл.
18Кулинкин Эдуард ПавловичГМ-170213155
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 5
2558удовл.
19Кулькаев Григорий ГМ-1701192010
КТ 1: 19
КТ 2: 20
КТ 3: 10
5099отл.
20Лебедев Никита ИгоревичГМ-170113137
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 7
2558удовл.
21Максимова Майя ЕвгеньевнаГМ-170215137
КТ 1: 15
КТ 2: 13
КТ 3: 7
3570хор.
22Максютова Анита ИльгамовнаГМ-170113186
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 6
5087отл.
23Мушинов Данзан ЦеденовичГМ-1702
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
24Никифоров Егор КонстантиновичГМ-170113167
КТ 1: 13
КТ 2: 16
КТ 3: 7
2561удовл.
25Попков Данила ВитальевичГМ-170115138
КТ 1: 15
КТ 2: 13
КТ 3: 8
4985отл.
26Пучков Александр ВладимировичГМ-1702131710
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 10
3070хор.
27Роженко Виктория АлександровнаГМ-170115145
КТ 1: 15
КТ 2: 14
КТ 3: 5
2559удовл.
28Селезнева Карина ГабиловнаГМ-170113197
КТ 1: 13
КТ 2: 19
КТ 3: 7
3776хор.
29Соловьев Андрей АлексеевичГМ-170113138
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 8
2559удовл.
30Стогний Евгений ВитальевичГМ-170113136
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 6
2557удовл.
31Тангиев Таиб МурадовичГМ-170213134
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 4
2555удовл.
32Тараканова Светлана ИвановнаГМ-170214146
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 6
3670хор.
33Утешев Евгений АлександровичГМ-1702
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
34Филиппова Елизавета ВалерьевнаГМ-1702131910
КТ 1: 13
КТ 2: 19
КТ 3: 10
4587отл.
35Хазарян Артем АрутовичГМ-170113147
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 7
2559удовл.
36Шарапановская Каролина ВадимовнаГМ-170113136
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 6
2557удовл.
37Шитов Денис ИгоревичГМ-170217196
КТ 1: 17
КТ 2: 19
КТ 3: 6
4587отл.
38Яновский Николай ВитальевичГМ-170213155
КТ 1: 13
КТ 2: 15
КТ 3: 5
3770хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.146 секунд