Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГУИиИ - Государственное управление инвестициями и инновациями (Зачет)
  • 2. ГУКТ - Государственное управление конкурентоспособностью территорий (Зачет)
  • 3. ГиМПиП - Государственные и муниципальные программы и проекты (Зачет)
  • 4. ГиМУ - Государственные и муниципальные услуги (Зачет)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. МУиМС - Муниципальное управление и местное самоуправление (Зачет)
  • 7. ОДиГДП - Основы демографии и государственная демографическая политика (Экзамен)
  • 8. ОМСиУРМО - Основы местного самоуправления и управление развитием муниципальных образований (Зачет)
  • 9. ПиПО - Планирование и проектирование организаций (Зачет)
  • 10. ПиИГР - Принятие и исполнение государственных решений (Экзамен)
  • 11. СМвСГ - Современные методы в системе ГМУ (Экзамен)
  • 12. СТвУГиМУ - Современные технологии в управлении государственными и муниципальными услугами (Зачет)
  • 13. УУТ - Управление урбанизированными территориями (Экзамен)
  • 14. ЭГиМС - Этика государственной и муниципальной службы (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГУИиИГУКТГиМПиПГиМУИЯУКМУиМСОДиГДПОМСиУРМОПиПОПиИГРСМвСГСТвУГиМУУУТЭГиМС
1Ахмедов Эмин Гусейн-АлиевичГМ-170195100989810010092879094954
2Ахмедова Алина СергеевнаГМ-170195100969310010090849090938
3Баштовой Никита ИгоревичГМ-1702807580587810065805766739
4Бугаева Полина ЮрьевнаГМ-17029596.5899010010085888186910.5
5Волоцкая Екатерина АлександровнаГМ-17018993.591899510082909090909.5
6Ганина Дарьяна АндреевнаГМ-17028385.5917410010072799675855.5
7Гериев Абакар КамалдиновичГМ-170156735555675555745555600
8Гюнинен Екатерина АлександровнаГМ-1701767789839710087879786879
9Дмитриев Максим ВладимировичГМ-170275765560835555685558640
10Дубникова Дарья СергеевнаГМ-1701809686929310085949890914
11Ефремова Анастасия ОлеговнаГМ-17029094897510010083798885883
12Иттиев Рамазан МаликовичГМ-1702757077789010065786956758
13Карапетянц Давид КареновичГМ-1701829589959810085899386912
14Кнут Екатерина ЕвгеньевнаГМ-17029097.591809310087879688909.5
15Колесниченко Анастасия АлександровнаГМ-17017394.591789510079826886846.5
16Корякин Максим СтаниславовичГМ-1701705572558810057716070698
17Круглов Игорь ОлеговичГМ-17028591.58376869855756456769.5
18Кулинкин Эдуард ПавловичГМ-1702858786788910070856381824
19Кулькаев Григорий ГМ-17019593939510010095869897952
20Лебедев Никита ИгоревичГМ-1701747084739697.266896269780.2
21Максимова Майя ЕвгеньевнаГМ-1702889996939810082889085919
22Максютова Анита ИльгамовнаГМ-17018894918110010085909085904
23Мушинов Данзан ЦеденовичГМ-17026464
24Никифоров Егор КонстантиновичГМ-17017294906410010057888569819
25Попков Данила ВитальевичГМ-170158929285969876909179857
26Пучков Александр ВладимировичГМ-17029093.593889310064828585873.5
27Роженко Виктория АлександровнаГМ-17018495.582879810063866981845.5
28Селезнева Карина ГабиловнаГМ-1701878694889510080869181888
29Соловьев Андрей АлексеевичГМ-17018493879610010077868986898
30Стогний Евгений ВитальевичГМ-1701799688819610085849173873
31Тангиев Таиб МурадовичГМ-170271655555767555715560638
32Тараканова Светлана ИвановнаГМ-17028389.589909510074808185866.5
33Утешев Евгений АлександровичГМ-17027266.569688710063756970739.5
34Филиппова Елизавета ВалерьевнаГМ-17027995929510010083878885904
35Хазарян Артем АрутовичГМ-170175927979949876686074795
36Шарапановская Каролина ВадимовнаГМ-17015581.583689710064656982764.5
37Шитов Денис ИгоревичГМ-170293100981009710092899898965
38Яновский Николай ВитальевичГМ-17027483.58668989870836981810.5

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.165 секунд