Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Международное частное право (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (7 неделя, минимум: 12, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 12, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (18 неделя, минимум: 9, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точки
123
1Ю-1702192020
2Айбатова Майя ЮрьевнаЮ-1701182017
3Алуева Ангелина ДмитриевнаЮ-1701202020
4Анохина Валерия АлександровнаЮ-1703161818
5Арутюнян Мери АрсеновнаЮ-1703161818
6Аршанский Валентин АнтоновичЮ-1703202019
7Бауэр Дмитрий АндреевичЮ-1705201918
8Беляева Александра АнатольевнаЮ-1704201919
9Бердинская Жанна ВладиславовнаЮ-1702192012
10Богомолова Эльвира ИгоревнаЮ-1702162020
11Бостриков Вячеслав АндреевичЮ-1703181918
12Бочурова Александра АндреевнаЮ-1703171818
13Бугаева Алина СергеевнаЮ-170217209
14Ю-1705000
15Быков Михаил ОлеговичЮ-1703161616
16Вавилина Влада ВладиславовнаЮ-1703201919
17Варфоломеева Татьяна ВалерьевнаЮ-1704201919
18Великан Алина СергеевнаЮ-1705201919
19Волков Александр АндреевичЮ-1704181616
20Ворожейкин Дмитрий АлександровичЮ-1701202020
21Галушка Юлия АлександровнаЮ-1701171620
22Гаркунов Илья ИгоревичЮ-1702182017
23Глебов Артур ОлеговичЮ-1701181817
24Глуховский Георгий АндреевичЮ-1702182017
25Гончаров Анатолий СергеевичЮ-1703181718
26Горшанова Елизавета ОлеговнаЮ-1702003
27Григоренко Александр ВасильевичЮ-1704121416
28Гучанов Илья ВладимировичЮ-1705171817
29Демченко Анастасия ДмитриевнаЮ-1705161819
30Димидов Никос ДемисовичЮ-1701151514
31Егоров Никита АлексеевичЮ-1701151720
32Ермолов Егор АлександровичЮ-1705201918
33Ершова Анастасия СергеевнаЮ-1703181718
34Жинко Олег СергеевичЮ-1701000
35Заверткина Мария НиколаевнаЮ-1704201819
36Зарицкая-Музыкус Мария МихайловнаЮ-1701171814
37Зенина Софья АлександровнаЮ-1702006
38Ивакина Наталья АлександровнаЮ-1703181718
39Иванисенко Андрей КонстантиновичЮ-1701171320
40Иванова Александра СергеевнаЮ-1704181919
41Кавецкая Елизавета АлексеевнаЮ-1705201918
42Калайджи Мария ВладимировнаЮ-1702000
43Калегина Полина ДмитриевнаЮ-1701161720
44Карданов Александр ТимуровичЮ-1704201819
45Карлик Софья МихайловнаЮ-1704201920
46Каррыбаева Аксолтан Ю-1703201918
47Кириллов Юрий ЮрьевичЮ-1703181717
48Кириченко Елизавета АндреевнаЮ-1704000
49Киричук Анна АндреевнаЮ-1701000
50Кобылина Яна ЭдуардовнаЮ-1701171820
51Ковалева Алёна ДенисовнаЮ-1702142017
52Ковалева Арина АлександровнаЮ-1703201919
53Койчуев Алан РуслановичЮ-1704121817
54Колесников Владимир ОлеговичЮ-1705000
55Колзина Ксения ВячеславовнаЮ-1702000
56Кордюкова Анна СергеевнаЮ-1703181717
57Космычева Дарья АнатольевнаЮ-1704201918
58Коссова Александра ТарасовнаЮ-1705201819
59Куташова Яна АндреевнаЮ-1704000
60Легач Владислав ВасильевичЮ-1703201817
61Ю-1701201620
62Лосич Антон АлексеевичЮ-1705201819
63Лунина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-1705201819
64Лях Никита СергеевичЮ-1702161814
65Малодушева Полина АндреевнаЮ-1703181717
66Маркарян Агван АртемовичЮ-17040
67Махова Влада ДмитриевнаЮ-1704161819
68Меньшикова Полина МихайловнаЮ-1705201918
69Минажева Евгения РомановнаЮ-1704201920
70Морозова Анна АндреевнаЮ-1701191617
71Мусинов Семен СтепановичЮ-1703171717
72Мчедлидзе София ЗурабовнаЮ-1702182017
73Нгуен Тхи Ань Ю-1703151516
74Непочатов Филипп ВитальевичЮ-1704121717
75Никитина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-1701182012
76Овсиенко Анастасия Ю-1705201918
77Ю-1705181818
78Пахль Дарья АлексеевнаЮ-1702141712
79Пашкеев Денис АндреевичЮ-1701172017
80Петренко Елена ПетровнаЮ-1701151620
81Петухов Мирослав АлексеевичЮ-1702141815
82Потапчук Тарас СергеевичЮ-1702000
83Прокопец Мария СергеевнаЮ-1702191917
84Ратушная Александра КонстантиновнаЮ-1704201819
85Рейдых Дмитрий ЕвгеньевичЮ-1704121616
86Рубашкина Любава ВладимировнаЮ-1703201818
87Савельев Дмитрий ВикторовичЮ-1701182020
88Салманова Арзу Мубариз кызыЮ-1701192017
89Сальменова Юлия МуратовнаЮ-1702181620
90Сапелкин Кирилл АндреевичЮ-1704182018
91Сергеев Георгий ОлеговичЮ-1702182020
92Сергеев Максим ДмитриевичЮ-1703181717
93Сизова Мария АндреевнаЮ-1704182018
94Сластенина Анастасия АндреевнаЮ-1703201817
95Соболев Андрей АлексеевичЮ-1702000
96Соловьев Данил СергеевичЮ-1705201818
97Сошенко Артём ВладимировичЮ-1701151620
98Стафиевский Иван НиколаевичЮ-1702000
99Ю-1703181717
100Степанян Альберт АраиковичЮ-1701182020
101Степина Валерия ДмитриевнаЮ-1705121818
102Степуро Лада Ю-1704201919
103Ю-1704181918
104Тезикова Варвара НиколаевнаЮ-1701171911
105Тельнов Александр АнатольевичЮ-1705121517
106Терентьева Александра ЮрьевнаЮ-1702162011
107Ткачев Егор АлександровичЮ-1705201918
108Ткебучава Давид ГурамиевичЮ-1701182013
109Толмачев Никита АлексеевичЮ-1702182020
110Трапезанов Сергей ГеоргиевичЮ-1705000
111Тудупова Арюна АлександровнаЮ-1705201819
112Федорова Ксения КирилловнаЮ-1702182020
113Федосова Елизавета ОлеговнаЮ-1703181617
114Филатов Матвей АлександровичЮ-1701132011
115Чемоданова Надежда СергеевнаЮ-1705181717
116Шабанов Мирзамагомед РадиковичЮ-1704121718
117Шарипов Артём РустамовичЮ-1705161617

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.088 секунд