Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВОГиБ - Взаимодействие общества, государства и бизнеса (Экзамен)
  • 2. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 3. ГАП - Государственная антикризисная политика (Экзамен)
  • 4. ГиМУ - Государственные и муниципальные услуги (Экзамен)
  • 5. КПФГВвР - Ключевые проблемы функционирования государственной власти в РФ (Экзамен)
  • 6. МУиМС - Муниципальное управление и местное самоуправление (Экзамен)
  • 7. ОМСиУРМО - Основы местного самоуправления и управление развитием муниципальных образований (Экзамен)
  • 8. ПППпППУиОПДвТЧТП - Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика)) (дифф.зач.)
  • 9. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 10. РСГиМУ - Реформа системы государственного и муниципального управления (Зачет)
  • 11. СТвУГиМУ - Современные технологии в управлении государственными и муниципальными услугами (Экзамен)
  • 12. СПК - Стратегии противодействия коррупции (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВОГиБВКРДРГАПГиМУКПФГВвРМУиМСОМСиУРМОПППпППУиОПДвТЧТППППРСГиМУСТвУГиМУСПК
1Ахмедов Эмин Гусейн-АлиевичГМ-170198981009586477
2Ахмедова Алина СергеевнаГМ-170195841009580454
3Баштовой Никита ИгоревичГМ-17028179809567402
4Бугаева Полина ЮрьевнаГМ-1702979198.79587468.7
5Волоцкая Екатерина АлександровнаГМ-17019678919577437
6Ганина Дарьяна АндреевнаГМ-1702917796.59578437.5
7Гериев Абакар КамалдиновичГМ-1701846689510263
8Гюнинен Екатерина АлександровнаГМ-1701938986.59592455.5
9Дмитриев Максим ВладимировичГМ-17027054689560347
10Дубникова Дарья СергеевнаГМ-17019595969595476
11Ефремова Анастасия ОлеговнаГМ-17029279849590440
12Иттиев Рамазан МаликовичГМ-1702856983.79578410.7
13Карапетянц Давид КареновичГМ-17019598979590475
14Кнут Екатерина ЕвгеньевнаГМ-1702968397.79587458.7
15Колесниченко Анастасия АлександровнаГМ-1701907990.59586440.5
16Корякин Максим СтаниславовичГМ-17018555759567377
17Круглов Игорь ОлеговичГМ-1702845883.59565385.5
18Кулинкин Эдуард ПавловичГМ-17028576899578423
19Кулькаев Григорий ГМ-170198100989595486
20Лебедев Никита ИгоревичГМ-1701836081.59567386.5
21Максимова Майя ЕвгеньевнаГМ-17029791979587467
22Максютова Анита ИльгамовнаГМ-17019191939580450
23Мушинов Данзан ЦеденовичГМ-17028466779575397
24Никифоров Егор КонстантиновичГМ-17019667949580432
25Попков Данила ВитальевичГМ-1701908785.79587444.7
26Пучков Александр ВладимировичГМ-17029791959587465
27Роженко Виктория АлександровнаГМ-17019480979579445
28Селезнева Карина ГабиловнаГМ-1701927995.59589450.5
29Соловьев Андрей АлексеевичГМ-17019691999590471
30Стогний Евгений ВитальевичГМ-17019775959590452
31Тангиев Таиб МурадовичГМ-17027453839565370
32Тараканова Светлана ИвановнаГМ-17029776939572433
33Утешев Евгений АлександровичГМ-1702978574.79587438.7
34Филиппова Елизавета ВалерьевнаГМ-17029792959587466
35Хазарян Артем АрутовичГМ-1701886281.79565391.7
36Шарапановская Каролина ВадимовнаГМ-17018174829565397
37Шитов Денис ИгоревичГМ-1702969996.59591477.5
38Яновский Николай ВитальевичГМ-17029588849567429

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.144 секунд