Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2016, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДП - Выпускная квалификационная работа (дипломный проект) (Экзамен)
  • 2. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДПППП
1Абрамовская Дарья АлександровнаТЖ-16010
2Агалетдинова Анна ВалерьевнаТЖ-16040
3Аксюткина Анастасия ИльиничнаТЖ-16030
4Андреев Вадим СергеевичТЖ-16010
5Бабинова Ольга СтаниславовнаТЖ-16020
6Бай Тамара ОлеговнаТЖ-16030
7Балошин Егор АндреевичТЖ-16020
8Батраков Кирилл ВладимировичТЖ-16030
9Баязова Ксения ВладимировнаТЖ-16010
10Бебуриа Цотне РобертовичТЖ-16040
11Белова Кристина ИгоревнаТЖ-16020
12Беляев Максим ЮрьевичТЖ-16020
13Будаев Егор ИгоревичТЖ-16040
14Буданов Владислав ДмитриевичТЖ-16030
15Вареня Ксения ОлеговнаТЖ-16030
16Васильева Анна АлексеевнаТЖ-16010
17Войтс Артём АндреевичТЖ-16010
18Волесская Алена ИгоревнаТЖ-16040
19Галкин Алексей ТЖ-16030
20Гальцова Дарья АлександровнаТЖ-16040
21Гоголева Анастасия ЭдуардовнаТЖ-16010
22Гусарова Алина ЮрьевнаТЖ-16020
23Демина Виктория АлександровнаТЖ-16030
24Демирова Зинаида ЗамировнаТЖ-16040
25Диденко Алина АлександровнаТЖ-16010
26Дубейковская Дарья ДмитриевнаТЖ-16020
27Дубовикова Екатерина СергеевнаТЖ-16030
28Евдокимова Анастасия СергеевнаТЖ-16040
29Егорова Анна АлександровнаТЖ-16010
30Журкина Виктория АлександровнаТЖ-16010
31Завозина Анастасия ИвановнаТЖ-16030
32ТЖ-16020
33Ильина Анна АндреевнаТЖ-16030
34Каспанова Аделия ЖанибековнаТЖ-16040
35Ким Артём ВячеславовичТЖ-16020
36Комплинов Дмитрий АлександровичТЖ-16030
37Короткова Дарья ВладимировнаТЖ-16020
38Косаренко Илья ДмитриевичТЖ-16030
39Кузнецова Александра ИгоревнаТЖ-16030
40Кузнецова Виктория ДмитриевнаТЖ-16020
41Кузьмин Николай СергеевичТЖ-16030
42Куран Мирослава АлександровнаТЖ-16040
43Кусраева Диана ГочаевнаТЖ-16020
44Кучик Алина ДмитриевнаТЖ-16030
45Лапатина Анастасия ИгоревнаТЖ-16040
46Лаптева Анастасия СергеевнаТЖ-16010
47Лебедев Даниил КонстантиновичТЖ-16020
48Логвинович София ИгоревнаТЖ-16030
49Магазов Роман ВитальевичТЖ-16030
50Макеев Михаил КонстантиновичТЖ-16040
51Максимова Алина МаксимовнаТЖ-16040
52Матевосян Светлана СмбатовнаТЖ-16020
53Мокрушин Роман СергеевичТЖ-16010
54Мордашева Анна ДмитриевнаТЖ-16040
55Наумова Дарья ДмитриевнаТЖ-16020
56Нафикова Анна РашитовнаТЖ-16030
57Новокрещенов Сергей ДмитриевичТЖ-16020
58Орешкина Анна ДенисовнаТЖ-16040
59ТЖ-16020
60Першкова Юлия СергеевнаТЖ-16010
61Плеханов Александр ИгоревичТЖ-16030
62Портянко Денис СергеевичТЖ-16040
63Пронина Маргарита ВадимовнаТЖ-16030
64Пузырева Виктория ВладимировнаТЖ-16010
65Пурахина Яна АндреевнаТЖ-16010
66Раров Владислав АлексеевичТЖ-16040
67Румянцев Максим ДмитриевичТЖ-16010
68Савченко Валерия СергеевнаТЖ-16020
69Самедов Леонид АнатольевичТЖ-16020
70Сафронов Владислав ВалерьевичТЖ-16030
71Свириденко Екатерина ЮрьевнаТЖ-16040
72Севрюков Иван ОлеговичТЖ-16040
73Смолина Дарья ВладимировнаТЖ-16030
74Степаненко Семен ВладиславовичТЖ-16010
75Тараненко Анастасия РомановнаТЖ-16040
76Тарлецкая Алина ВладимировнаТЖ-16010
77Титов Анатолий СергеевичТЖ-16010
78Титова Анжелика ВладимировнаТЖ-16020
79Ткаченко Ксения СергеевнаТЖ-16040
80Уланова Злата ЕвгеньевнаТЖ-16030
81Усеинова Надежда РуслановнаТЖ-16040
82Ухова Любовь РомановнаТЖ-16010
83ТЖ-16020
84Фролова Виктория ИгоревнаТЖ-16020
85Чернодуб Руслана АлександровнаТЖ-16040
86Чхапелия Тамар ТамазиевнаТЖ-16040
87Шахин Ярослав СтаниславовичТЖ-16010
88Шевырева Дарья АлександровнаТЖ-16010
89Шикунова Вероника ОлеговнаТЖ-16030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.053 секунд