Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2020-09-19 00:14:01
участвуют студенты сдавшие > 8 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190191.68191742
2Алекперов Заур НодарзадеГМ-190191.16191732
3Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190191.16191732
4Савчак Лилия МихайловнаГМ-190290.89191727
5Долганцева Анна СергеевнаГМ-190290191710
6Самохин Илья РомановичГМ-190289.58191702
7Буланова Юлия АндреевнаГМ-190388.84191688
8Татаркина Софья ПавловнаГМ-190188.53191682
9Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190187.26191658
10Комаров Данила АндреевичГМ-190186.05191635
11Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190185.74191629
12Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190385.05191616
13Федорова Полина АлександровнаГМ-190384.53191606
14Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190184.42191604
15Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190283.79191592
16Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190383.11191579
17Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190281.89191556
18Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190181.37191546
19Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190281.21191543
20Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181191539
21Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190381181458
22Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190180181440
23Усанов Степан ВладимировичГМ-190280181440
24Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190279.72181435
25Широких Алексей АлексеевичГМ-190279.56181432
26Липин Владислав ВитальевичГМ-190279.47151192
27Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190277.5181395
28Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190277.17181389
29Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190377.11181388
30Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190376.67151150
31Антонян Сима ШагеновнаГМ-190276.56181378
32Карманов Богдан КирилловичГМ-190276.32191450
33Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190376.26191449
34Миляев Артем ВалериевичГМ-190176.17181371
35Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190175.47171283
36Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190374.95191424
37Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190274.89181348
38Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190374.42191414
39Маргевич Данила АлексеевичГМ-190374.32191412
40Софронов Владислав АлексеевичГМ-190374.28181337
41Шилова Валентина МихайловнаГМ-190273.41171248
42Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190172.58191379
43Павлов Сергей РомановичГМ-190172.32191374
44Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190172.29141012
45Филимоненок Егор ПавловичГМ-190372161152
46Танцирев Герман КирилловичГМ-190171.410714
47Васильев Александр КирилловичГМ-190171.39181285
48Голубев Максим ВладимировичГМ-190370.89181276
49Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190370.63191342
50Лаптинский КириллГМ-190170.5812847
51Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190270.44161127
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190270.13161122
53Безушко Инесса СергеевнаГМ-190369.59171183
54Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190269.53171182
55Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190368.6913893
56Кузнецов Владимир СергеевичГМ-190367.310673
57Захаров Владимир СергеевичГМ-190166.82171136
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤8)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
58Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190370.437493
59Судовцова Мария СергеевнаГМ-1903658520
60Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190363.867447
61Пономарев Игорь СергеевичГМ-190260.254241

Время запроса 0.059 секунд