Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2020-05-27 00:19:36
участвуют студенты сдавшие > 5 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190189.510895
2Алекперов Заур НодарзадеГМ-19018910890
3Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190188.110881
4Долганцева Анна СергеевнаГМ-190287.510875
5Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190186.210862
6Савчак Лилия МихайловнаГМ-19028610860
7Буланова Юлия АндреевнаГМ-190385.510855
8Самохин Илья РомановичГМ-190285.510855
9Комаров Данила АндреевичГМ-190184.110841
10Татаркина Софья ПавловнаГМ-190183.310833
11Федорова Полина АлександровнаГМ-190383.210832
12Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190382.610826
13Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190282.449742
14Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190182.310823
15Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190282.210822
16Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190281.510815
17Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181.410814
18Липин Владислав ВитальевичГМ-190281.310813
19Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190281.310813
20Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190380.110801
21Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190179.810798
22Антонян Сима ШагеновнаГМ-190279.449715
23Широких Алексей АлексеевичГМ-190279.210792
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190279.119712
25Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190378.310783
26Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190377.899701
27Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190177.310773
28Софронов Владислав АлексеевичГМ-190377.229695
29Карманов Богдан КирилловичГМ-190277.110771
30Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-19017710770
31Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190376.410764
32Павлов Сергей РомановичГМ-190175.789682
33Филимоненок Егор ПавловичГМ-190375.789682
34Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190275.717530
35Маргевич Данила АлексеевичГМ-190375.110751
36Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19037510750
37Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190174.710747
38Шилова Валентина МихайловнаГМ-190274.339669
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190274.310743
40Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19027410740
41Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190373.910739
42Васильев Александр КирилловичГМ-190173.610736
43Усанов Степан ВладимировичГМ-190273.339660
44Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190373.119658
45Лаптинский КириллГМ-190172.410724
46Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190371.789646
47Голубев Максим ВладимировичГМ-190371.569644
48Танцирев Герман КирилловичГМ-190171.410714
49Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190171.339642
50Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190271.310713
51Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190370.56423
52Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190369.789628
53Миляев Артем ВалериевичГМ-190169.610696
54Кузнецов Владимир СергеевичГМ-190368.679618
55Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190168.297478
56Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190268.119613
57Захаров Владимир СергеевичГМ-190167.510675
58Безушко Инесса СергеевнаГМ-190361.789556
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤5)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
59Судовцова Мария СергеевнаГМ-190368.754275
60Пономарев Игорь СергеевичГМ-190262.52125
61Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190360160

Время запроса 0.024 секунд