Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2020-11-28 00:14:54
участвуют студенты сдавшие > 9 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190191.68191742
2Алекперов Заур НодарзадеГМ-190191.16191732
3Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190191.16191732
4Савчак Лилия МихайловнаГМ-190290.89191727
5Долганцева Анна СергеевнаГМ-190290191710
6Самохин Илья РомановичГМ-190289.58191702
7Буланова Юлия АндреевнаГМ-190388.84191688
8Татаркина Софья ПавловнаГМ-190188.53191682
9Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190187.26191658
10Комаров Данила АндреевичГМ-190186.05191635
11Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190185.74191629
12Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190385.05191616
13Федорова Полина АлександровнаГМ-190384.53191606
14Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190184.42191604
15Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190283.79191592
16Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190383.11191579
17Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190281.89191556
18Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190181.37191546
19Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190281.21191543
20Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181191539
21Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190381181458
22Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190180181440
23Усанов Степан ВладимировичГМ-190280181440
24Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190279.21191505
25Широких Алексей АлексеевичГМ-190279.11191503
26Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190278.68191495
27Липин Владислав ВитальевичГМ-190278171326
28Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190277.17181389
29Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190377.11181388
30Антонян Сима ШагеновнаГМ-190276.56181378
31Карманов Богдан КирилловичГМ-190276.32191450
32Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190376.26191449
33Миляев Артем ВалериевичГМ-190176.17181371
34Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190375.18171278
35Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190374.95191424
36Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190274.89181348
37Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190174.78181346
38Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190374.42191414
39Маргевич Данила АлексеевичГМ-190374.32191412
40Софронов Владислав АлексеевичГМ-190373.42191395
41Филимоненок Егор ПавловичГМ-190373.26191392
42Шилова Валентина МихайловнаГМ-190273181314
43Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190172.58191379
44Павлов Сергей РомановичГМ-190172.32191374
45Танцирев Герман КирилловичГМ-190171.410714
46Васильев Александр КирилловичГМ-190171.39181285
47Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190271.11191351
48Голубев Максим ВладимировичГМ-190370.89181276
49Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190370.63191342
50Лаптинский КириллГМ-190170.2313913
51Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190170.13161122
52Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190270.06181261
53Безушко Инесса СергеевнаГМ-190369.59171183
54Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190269.5181251
55Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190367.7512813
56Захаров Владимир СергеевичГМ-190167.56181216
57Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190367.44161079
58Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190364.6712776
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤9)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
59Галиулин Эльдар РенатовичГМ-190199.673299
60Пономарев Игорь СергеевичГМ-190260.254241

Время запроса 0.078 секунд