Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2020-02-16 00:17:59
участвуют студенты сдавшие > 4 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190189.510895
2Алекперов Заур НодарзадеГМ-19018910890
3Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190188.110881
4Долганцева Анна СергеевнаГМ-190287.510875
5Комаров Данила АндреевичГМ-190186.229776
6Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190186.210862
7Савчак Лилия МихайловнаГМ-19028610860
8Буланова Юлия АндреевнаГМ-190385.510855
9Самохин Илья РомановичГМ-190285.510855
10Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901859765
11Татаркина Софья ПавловнаГМ-190183.310833
12Федорова Полина АлександровнаГМ-190383.210832
13Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190382.610826
14Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190282.449742
15Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190282.210822
16Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190281.510815
17Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181.410814
18Липин Владислав ВитальевичГМ-190281.310813
19Мирзоев Силан ДжалаловичГМ-190281.310813
20Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190380.899728
21Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190180.339723
22Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190380.110801
23Антонян Сима ШагеновнаГМ-190279.449715
24Широких Алексей АлексеевичГМ-190279.210792
25Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190279.119712
26Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190378.789709
27Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190377.899701
28Васильев Александр КирилловичГМ-190177.388619
29Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190177.310773
30Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190377.229695
31Софронов Владислав АлексеевичГМ-190377.229695
32Карманов Богдан КирилловичГМ-190277.110771
33Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-19017710770
34Филимоненок Егор ПавловичГМ-190376.258610
35Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190176.119685
36Павлов Сергей РомановичГМ-190175.789682
37Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190275.717530
38Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190375.449679
39Маргевич Данила АлексеевичГМ-190375.110751
40Танцирев Герман КирилловичГМ-190174.58596
41Лаптинский КириллГМ-190174.339669
42Шилова Валентина МихайловнаГМ-190274.339669
43Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190274.310743
44Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190273.899665
45Усанов Степан ВладимировичГМ-190273.339660
46Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190373.25366
47Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190373.119658
48Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902729648
49Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190371.789646
50Голубев Максим ВладимировичГМ-190371.569644
51Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190171.339642
52Миляев Артем ВалериевичГМ-190170.679636
53Кузнецов Владимир СергеевичГМ-190370.388563
54Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190369.789628
55Захаров Владимир СергеевичГМ-190169.58556
56Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190168.297478
57Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190268.119613
58Безушко Инесса СергеевнаГМ-190363.717446
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤4)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
59Судовцова Мария СергеевнаГМ-1903702140
60Пономарев Игорь СергеевичГМ-190262.52125
61Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190360160

Время запроса 0.04 секунд