Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2020-08-13 00:11:42
участвуют студенты сдавшие > 8 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190191.68191742
2Алекперов Заур НодарзадеГМ-190191.16191732
3Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190191.16191732
4Савчак Лилия МихайловнаГМ-190290.89191727
5Долганцева Анна СергеевнаГМ-190290191710
6Самохин Илья РомановичГМ-190289.58191702
7Буланова Юлия АндреевнаГМ-190388.84191688
8Татаркина Софья ПавловнаГМ-190188.53191682
9Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190187.26191658
10Комаров Данила АндреевичГМ-190186.05191635
11Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190185.74191629
12Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190385.05191616
13Федорова Полина АлександровнаГМ-190384.53191606
14Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190184.42191604
15Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190283.79191592
16Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190283.11181496
17Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190383.11191579
18Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190282.67181488
19Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190181.37191546
20Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181191539
21Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190381181458
22Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190180181440
23Усанов Степан ВладимировичГМ-190280181440
24Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190279.72181435
25Широких Алексей АлексеевичГМ-190279.56181432
26Липин Владислав ВитальевичГМ-190279.47151192
27Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190377.94171325
28Антонян Сима ШагеновнаГМ-190277.82171323
29Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190277.5181395
30Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190377.28181391
31Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190277.17181389
32Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190376.67151150
33Карманов Богдан КирилловичГМ-190276.32191450
34Миляев Артем ВалериевичГМ-190176.17181371
35Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190375.5181359
36Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190175.47171283
37Софронов Владислав АлексеевичГМ-190375.41171282
38Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190374.95191424
39Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190274.89181348
40Маргевич Данила АлексеевичГМ-190374.32191412
41Филимоненок Егор ПавловичГМ-190374.14141038
42Шилова Валентина МихайловнаГМ-190274161184
43Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190173.6213957
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190173.56181324
45Павлов Сергей РомановичГМ-190173.28181319
46Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190272.9213948
47Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190371.5181287
48Танцирев Герман КирилловичГМ-190171.410714
49Васильев Александр КирилловичГМ-190171.39181285
50Голубев Максим ВладимировичГМ-190370.89181276
51Лаптинский КириллГМ-190170.5812847
52Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190270.44161127
53Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190270.44161127
54Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190369.8312838
55Безушко Инесса СергеевнаГМ-190369.59171183
56Кузнецов Владимир СергеевичГМ-190367.310673
57Захаров Владимир СергеевичГМ-190166.82171136
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤8)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
58Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190370.437493
59Судовцова Мария СергеевнаГМ-190366.437465
60Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190364.54258
61Пономарев Игорь СергеевичГМ-1902603180

Время запроса 0.043 секунд