Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. И - Информатика (Экзамен)
  • 4. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Зачет)
  • 5. ИГиПР - История государства и права России (Зачет)
  • 6. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 7. ТО - Теория организации (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. Э - Экономика (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯИИГиПЗСИГиПРТГиПТОФКиСЭДФЭ
1Алексеев Артём ДмитриевичЮ-20010
2Алексеева Виктория АндреевнаЮ-20010
3Алескеров Сенан ИльхамовичЮ-20010
4Анищенко Арина АлексеевнаЮ-20020
5Апарина Вероника ВалерьевнаЮ-20030
6Астраханцев Артём ИгоревичЮ-20030
7Баранов Всеволод КонстантиновичЮ-20040
8Барканова Полина СергеевнаЮ-20040
9Барсуков Александр НиколаевичЮ-20050
10Баруздин Игорь ВладимировичЮ-20010
11Березин Павел ВикторовичЮ-20010
12Билык Михаил ИгоревичЮ-20020
13Бодров Михаил КирилловичЮ-20020
14Болкутов Сергей СергеевичЮ-20030
15Болтовский Георгий ВалерьевичЮ-20050
16Бычкова Дарья ГригорьевнаЮ-20010
17Васильева Елена МихайловнаЮ-20020
18Вдовенко Варвара ДмитриевнаЮ-20030
19Вильданов Марк БулатовичЮ-20020
20Володин Тимофей ДмитриевичЮ-20030
21Гарбар Богдан СергеевичЮ-20040
22Голубева Мария ИгоревнаЮ-20050
23Гольцова Анастасия ВалентиновнаЮ-20010
24Гумбатова Динара РашидовнаЮ-20020
25Гурьянова Елена ВадимовнаЮ-20010
26Деккушев Мухаммад СапаровичЮ-20010
27Джавадов Руслан ШаиговичЮ-20020
28Драган Александр Ю-20040
29Дунаев Никита КонстантиновичЮ-20030
30Еланцева Яна СергеевнаЮ-20040
31Елизаров Максим СергеевичЮ-20010
32Еремеев Никита АндреевичЮ-20020
33Еременко Кирилл ЕвгеньевичЮ-20030
34Жданов Михаил АлексеевичЮ-20040
35Жигулина Эльвира СергеевнаЮ-20050
36Иванова Лина МихайловнаЮ-20030
37Капралов Петр МихайловичЮ-20050
38Карабутова Кристина КонстантиновнаЮ-20010
39Карпеев Гордей СергеевичЮ-20010
40Касаткина Екатерина АндреевнаЮ-20050
41Качин Михаил АлексеевичЮ-20020
42Кирейцев Александр АлександровичЮ-20030
43Кишлок Александр-Ян СергеевичЮ-20040
44Кнец Иван МихайловичЮ-20040
45Князева Лилия АндреевнаЮ-20020
46Кобозева Ангелина Ю-20020
47Ковалев Андрей АлексеевичЮ-20050
48Колесникова Александра ВладимировнаЮ-20030
49Колосков Вячеслав НиколаевичЮ-20010
50Коркач Иван ВячеславовичЮ-20020
51Коркмазова Эльвира МуратовнаЮ-20030
52Куатбай Алихан Ю-20040
53Кудряшов Павел СергеевичЮ-20050
54Кулик Даниэлла НиколаевнаЮ-20050
55Курбатов Михаил АлексеевичЮ-20010
56Кучина Анастасия СергеевнаЮ-20040
57Кучумов Дмитрий СергеевичЮ-20050
58Левчук Анна МаксимовнаЮ-20010
59Линд Полина ЭдуардовнаЮ-20020
60Лисовская Юлия ВячеславовнаЮ-20030
61Лобачев Владимир ЛеонидовичЮ-20020
62Лукьяненко Дмитрий ИгоревичЮ-20030
63Лучкин Иван ПавловичЮ-20040
64Лысиков Павел АлексеевичЮ-20050
65Магеррамов Гасан Али Ю-20010
66Макарова Ульяна СергеевнаЮ-20040
67Мамаева Дарья ВладимировнаЮ-20050
68Мартынова Александра МихайловнаЮ-20030
69Мехдиева Айсу Хикмет кызыЮ-20010
70Михайлов Тимофей МихайловичЮ-20040
71Нестерчук Алексей АнатольевичЮ-20050
72Николаев Иван КонстантиновичЮ-20010
73Носачев Никита ИвановичЮ-20020
74Окунев Арсений ИгоревичЮ-20030
75Ю-20030
76Охотина Ксения СергеевнаЮ-20050
77Пашинина Анастасия СеменовнаЮ-20010
78Пержин Никита ЕвгеньевичЮ-20040
79Пилавов Спартак СеменовичЮ-20050
80Погорелая Полина АлександровнаЮ-20050
81Полянский Даниил ЭдуардовичЮ-20010
82Попова Валерия АндреевнаЮ-20010
83Пуляева Елизавета ВладимировнаЮ-20020
84Пьянкова Елизавета АлександровнаЮ-20030
85Разумная Ольга РомановнаЮ-20040
86Романова Кристина ФилипповнаЮ-20050
87Рукавичников Иван АлексеевичЮ-20030
88Рустамова Ясмин НизаминовнаЮ-20010
89Рязанцева Полина ВалентиновнаЮ-20020
90Савицкий Кирилл КонстантиновичЮ-20050
91Сагдетдинова Элеонора РамилевнаЮ-20030
92Сазонова Мария АлександровнаЮ-20040
93Самыленкова Екатерина ОлеговнаЮ-20050
94Санжаровская Мария АнатольевнаЮ-20010
95Сидоров Дмитрий ИльичЮ-20050
96Симонов Федор ЕвгеньевичЮ-20010
97Ситник Игорь СергеевичЮ-20020
98Смелова Христина СтаниславовнаЮ-20020
99Соколова Светлана ВикторовнаЮ-20030
100Соловьев Максим ГарриевичЮ-20030
101Страмилова Елизавета АлексеевнаЮ-20030
102Ю-20040
103Тайбышева Светлана ГеннадьевнаЮ-20050
104Твердова Анна ВладимировнаЮ-20010
105Тимохин Даниил НиколаевичЮ-20040
106Титовская Елена ДмитриевнаЮ-20020
107Трач Дмитрий ВладимировичЮ-20050
108Турахов Спартак АлександровичЮ-20010
109Турищева Ксения АлександровнаЮ-20030
110Уваркин Константин АндреевичЮ-20030
111Филина Анастасия ВладимировнаЮ-20040
112Филина Вера ВладимировнаЮ-20050
113Фотин Павел АлексеевичЮ-20040
114Фурсов Владислав ДмитриевичЮ-20050
115Хлебопашенко Никита ВикторовичЮ-20010
116Хлудеев Дмитрий СергеевичЮ-20020
117Хрусталева Мария ВячеславовнаЮ-20010
118Худилайнен Михаил ДмитриевичЮ-20030
119Черненко Александр ДенисовичЮ-20040
120Черняков Артём МаксимовичЮ-20010
121Шарыпов Илья АлександровичЮ-20020
122Шашиашвили Анна ШотаевнаЮ-20020
123Шевалье Олеся ДмитриевнаЮ-20030
124Шевченко Пётр АлександровичЮ-20030
125Шергин Максим АлексеевичЮ-20040
126Шишков Иван АлександровичЮ-20010
127Эргашев Отабек БахтияровичЮ-20050
128Яловая Ольга ЕвгеньевнаЮ-20040
129Яровенко Злата АрамовнаЮ-20030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.066 секунд