Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвС - Введение в специальность (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Зачет)
  • 4. И - История (Экзамен)
  • 5. М - Математика (Зачет)
  • 6. ОИ - Ораторское искусство (Зачет)
  • 7. П - Политология (Экзамен)
  • 8. Пс - Психология (Зачет)
  • 9. С - Социология (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвСИЯИТиИБвГУИМОИППсСФКиСЭДЭТМиММЭ
1Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-2002232043
2Александров Максим ДмитриевичГМ-2001182543
3Багаури Алана БакуриевнаГМ-2001252045
4Баданин Максим СергеевичГМ-200119019
5Баранов Михаил ИльичГМ-2002252045
6Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-200330252075
7Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-200323242067
8Болдырев Никита ДмитриевичГМ-2001222042
9Борисенко Александра РудольфовнаГМ-2002212041
10Верчагин Дмитрий ГМ-2002182038
11Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-2001252045
12Галкина Юлия ОлеговнаГМ-2002252045
13Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-200302020
14Геврасев Никита СергеевичГМ-2001172037
15Главатских Роман ВикторовичГМ-2002252045
16Горелкин Владислав ДмитриевичГМ-2003191534
17Горкунов Лев АлексеевичГМ-2001192241
18Григорьева Ксения ЕвгеньевнаГМ-2003212041
19Демченко Кирилл НиколаевичГМ-20022121
20Демченко Юлия НиколаевнаГМ-20012424
21Душкина Мария АлексеевнаГМ-200327222069
22Еремкин Георгий АлександровичГМ-2002252045
23Ермолаев Павел ВладимировичГМ-200325222067
24Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-2002232043
25Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-2003252045
26Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-200330252075
27Колбая Ариана ДемуровнаГМ-2001262450
28Коробцов Никита СергеевичГМ-20022525
29Кудимова Надежда АндреевнаГМ-20022020
30Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-2003212041
31Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-2001182038
32Леонов Артём АлександровичГМ-200322222064
33Максимец Татьяна СергеевнаГМ-2002182139
34Мечикова Марина ВитальевнаГМ-2001242448
35Монастырев Николай ДенисовичГМ-2001262551
36Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-20022424
37Наральчук Максим СергеевичГМ-200302020
38Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-2001242044
39Николишвили Валерий ГеоргиевичГМ-20021515
40Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-200327212068
41Патутина Диана ДмитриевнаГМ-2003232043
42Поволокина Ксения АндреевнаГМ-2001272451
43Полякова Карина ЮрьевнаГМ-20022525
44Потапов Евгений МихайловичГМ-200100
45Пружанский Савелий АлександровичГМ-2002182341
46Родионова Анастасия СалиховнаГМ-2003252045
47Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-20012525
48Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-20022525
49Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-20022323
50Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-2003102030
51Сизова Дарина АндреевнаГМ-2003232043
52Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-20012222
53Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-20022323
54Сорокин Артем АлександровичГМ-20012525
55ГМ-2003232043
56Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-20012525
57Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-200328252073
58Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-20022323
59Толеронок Алина ИгоревнаГМ-200324232067
60Трифоненков Богдан ПетровичГМ-2002252045
61Федоров Семен ИгоревичГМ-200325222067
62Федорова Валерия АльбертовнаГМ-20012020
63Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-2001232043
64Шакирова Ангелина РуслановнаГМ-2002212344
65Шелепов Даниил РомановичГМ-200317222059
66Шитягин Глеб АндреевичГМ-20012121
67Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-2002252045
68Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-200302020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.054 секунд