Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВвПД - Введение в профессиональную деятельность (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Зачет)
  • 4. М - Математика (Экзамен)
  • 5. ОЭ - Основы экономики (Зачет)
  • 6. П - Психология (Зачет)
  • 7. РЯиКР - Русский язык и культура речи (Экзамен)
  • 8. ТДСП - Туристские достопримечательности Санкт-Петербурга (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВвПДИЯИСиКТМОЭПРЯиКРТДСПФКиСЭД
1Азёма Олеся АлександровнаГД-200181321
2Андреев Артем ОлеговичГД-200181119
3ГД-200241115
4Бедердинова Ксения ВладимировнаГД-200281422
5Беляева Дарья СергеевнаГД-200327241162
6Болдырева Любовь ВадимовнаГД-20047.51522.5
7Буркина Виктория ОлеговнаГД-200481220
8Бухарина София АлексеевнаГД-200281422
9Бычков Артём СтаниславовичГД-200326181155
10Велиева Эльмира СахаветовнаГД-200325241362
11Виноградова Диана АлексеевнаГД-200481220
12Волков Виктор АнтоновичГД-20047.51320.5
13Гадалёва Полина АндреевнаГД-200181321
14Гвоздёва Анастасия ЮрьевнаГД-200321241358
15Георгиу Всеволод ВладимировичГД-200181220
16Герасимов Иван СергеевичГД-20024812
17Гинева Ульяна АлександровнаГД-20028715
18Глазунова Елена ЯрославовнаГД-20047.51320.5
19Говяженко Анастасия АлексеевнаГД-20017.51118.5
20Головин Иван АлександровичГД-200371724
21Горн Давыд АндреевичГД-200481119
22Громыко Виктория ГеоргиевнаГД-200281321
23Даниелян Гоар АрмановнаГД-200321211254
24Додул Елена СергеевнаГД-200441216
25Драницына Александра ЕгоровнаГД-200181321
26Егорова Белла АлександровнаГД-200281422
27Жаринова Алла ДмитриевнаГД-2003191231
28Жилинская Анна ДмитриевнаГД-200181119
29Журавлева Анастасия АлексеевнаГД-200181220
30Заровчатский Янис ОлеговичГД-200481321
31Иванова Екатерина СергеевнаГД-200318.5241052.5
32ГД-200281321
33Казанцева Мария ЕвгеньевнаГД-2004121022
34Кан Виктория ГД-200200
35Капишникова Ева ЛеонидовнаГД-200181321
36Капустина Екатерина АлексеевнаГД-200319.56934.5
37Качурина Мария ИгоревнаГД-20027.51017.5
38Кестельбаум София АлександровнаГД-200481119
39Киргизова Анастасия ВладимировнаГД-200141115
40Киселева Виктория ВалентиновнаГД-200281119
41Комаров Константин АндреевичГД-200314.531330.5
42Кондрашова Элеонора АлександровнаГД-200317.59733.5
43Константинова Софья ИльиничнаГД-200481321
44Корягин Кирилл ИльичГД-200481220
45Крусанова Диана ДмитриевнаГД-200318.5181248.5
46Кузнецова Анастасия НиколаевнаГД-200441317
47Кузнецова Анастасия РуслановнаГД-200181220
48Кутовенко Алиса АлексеевнаГД-200281321
49Ламанова Дарья СергеевнаГД-200181422
50Ле Данг Бао Линь ГД-200271219
51Левченко Лидия АлександровнаГД-200324181254
52Лисман Полина ИгоревнаГД-2003241438
53Лобач Ксения АлександровнаГД-200481422
54Макаров Кирилл АндреевичГД-20028715
55ГД-200325211359
56Минязова Лира ФависовнаГД-200481422
57Миронова Яна ЕфимовнаГД-20027.51320.5
58Михайлов Егор СергеевичГД-20047.51320.5
59Мотайленко Назар ВладимировичГД-200181220
60Мядзелец Диана ВячеславовнаГД-20032218747
61Наумец Ксения СергеевнаГД-200181321
62Нгуен Кам Чанг ГД-200281220
63Невзорова Ангелина РомановнаГД-200281220
64Павликова Александра СергеевнаГД-200301212
65Перцова Екатерина АлександровнаГД-200481422
66Плужникова Полина АндреевнаГД-200181220
67Полозюк Ольга ДмитриевнаГД-20028917
68Полудёнова Мария ДенисовнаГД-2003181129
69Попова Елизавета АлександровнаГД-200481321
70Портных Иван АндреевичГД-200288
71Притула Арина ТарасовнаГД-200181220
72Путро Андрей ИгоревичГД-200171017
73Рожкова Олеся КонстантиновнаГД-20038301553
74Рудь Леонид ВячеславовичГД-20032261240
75Селивёрстова Дарья НиколаевнаГД-200281321
76Семенова Анастасия РомановнаГД-200324241159
77Сентюрова Софья СергеевнаГД-200471219
78Сидорова Анастасия АлександровнаГД-200181220
79Симонова Светлана ЮрьевнаГД-20028715
80Скуба Элина ИгоревнаГД-200181119
81Снитко Галина НиколаевнаГД-200318.51129.5
82Сперанская Дарья МаксимовнаГД-200441418
83Столбовская Виталина АлексеевнаГД-200181321
84Ступина Анастасия ИгоревнаГД-200281321
85Таркова Анастасия РомановнаГД-20037171034
86Тихонюк Александра АндреевнаГД-20047.57.5
87Тупурия Давид ДатоевичГД-200320.56834.5
88Умышева Полина АнтоновнаГД-200181422
89Федорин Александр ОлеговичГД-200441317
90Хитрова Ксения ГД-200481422
91Хруцкая Василиса ВладимировнаГД-20037.5241445.5
92Черноскулова Мария АндреевнаГД-200320271057
93Чиркова Алена ВадимовнаГД-20047.51421.5
94Шалин Роман РуслановичГД-20023081149
95Шаповалова Екатерина АндреевнаГД-20017.51017.5
96Шафоростова Инна ДенисовнаГД-200281321
97Шевцова Ангелина АндреевнаГД-2003791228
98Шмелева Дарья ВладимировнаГД-20047.51219.5
99Шушпанова Мария ВасильевнаГД-200320.5241357.5
100Ягафарова Айсылу РафитовнаГД-200281321
101Янчак Полина ИвановнаГД-200181119

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.098 секунд